Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самодельные слайдеры для видеосъёмки
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 00:51 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
d2048
Спасибо конечно, но полезнее услышать критику. Именно она позволяет развиваться и улучшать форму подачи.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельные слайдеры для видеосъёмки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:08 

Зарегистрирован: 12 дек 2016, 00:52
Сообщения: 95
Iurii писал(а):
полезнее услышать критику. Именно она позволяет развиваться и улучшать форму подачи.

да, наверное.
но в соответствии с правилом "критикуешь -- предлагай", лично мне например предложить особо нечего, в киноделе я ничего не понимаю и для меня одной из лучших операторских (или постановочных) работ -- это облет камерой титаника у камерона. ну и стереотипы -- типа снимать чуть ниже горизонта и делать крупные планы с очень-очень медленным круговым слайдом.

я хотел бы обратить ваше внимание немного на другое.
если бы у меня были фундаментальные знания электротехники, теории цепей и других магнетизмов -- я бы их использовал на благо, как свое , так и других и организовал бы курсы на платной основе для интересующихся темой.
несмотря на год на дворе -- basics remains the same , наличие копеечных контроллеров не отменяет знания основ эксплуатации магнитного поля или электричества, например, о которых _на самом деле_ мало кто имеет представление.

платформа курсов может быть любой, при условии , что она будет западной, и которая решает вторичные вопросы формата и размещения (например udacity, coursera и edx).
конечно более прибыльным будет западный вектор, но там уже давно есть немного русскоязычных курсов, и исходя из их мирового охвата профит мог бы быть очень неплохим.
и конкуренция вам там была бы весьма небольшая, кмк, т.к. у вас есть самое главное -- квалификация в вопросах, которые устареть не могут , несмотря на дату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельные слайдеры для видеосъёмки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 17:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
d2048
Я уже лет 15 не работаю и пока не собираюсь. Это молодые пусть Эвересты штурмуют, а мне больше нравится развлекаться и увлекаться чем-нибудь. Всегда мечтал о том времени, когда можно будет делать не то что нужно, а то что хочется. И когда это время настало, вы предлагаете опять куда-то впрягаться... :)

Жизнь каждого из нас может закончиться в любую минут и с возрастом вероятность скоропостижного исхода только увеличивается.
Я в последнее время увлёкся видеосъёмкой и видеомонтажом. Для этого и сканировать негативы собираюьс. Хочу попробовать оживить старые картинки. Есть такая крайне трудозатратная технология, позволяющая из 2D картинок сделать 3D видео. И этим я могу заниматься с раннего утра до глубокой ночи, конечно равно до тех пор, пока не увлекусь чем то ещё.

Вообще, если бы все люди могли заниматься именно тем, к чему у них лежит душа, то производительность труда бы на порядок выросла и социализм пришёл бы не только в отдельно взятые скандинавские страны, но заглянул бы и к нашим пенатам. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельные слайдеры для видеосъёмки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Система безусловного дохода именно это подразумевает :), на житье хватает, можешь заниматься тем чем нравится, а хочешь больше -паши или занимайся тем, что не только тебе интересно, но и твоим клиентам, это в идеальном случае.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.