Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 фев 2020, 07:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юрий Шалаев Теряет Авторитет на Своём-же Форуме. Жаль(((
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:44 

nikolaich писал(а):
СИТУАЦИЮ,произошедшую на Вашем Форуме.
Форум не может быть чьим-то, или, во всяком случае, мне бы такой форум не понравился.

Форум это сообщество, где у всех равные права. У вас в форуме столько же прав, сколько и у остальных, и у меня в том числе. Если меня попросят покинуть форум, то я перестану писать в него, и буду только администрировать.

Сплетничать в личке мне неинтересно, да и скрывать от форумчан мне тоже нечего.

Заголовок сообщения: Re: Теряет Авторитет...
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 23:56 

Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
А что , космос опять заходил в гости ?? или это кто то из местных форумчан под вуалью прячется ?? Оговорились али нет ? я чет не понял...К стати , мне очень понравилось как вы мне отрезали , на мое к вам , отношение в грубой форме. Там мы чего то не поделили с ремонтом романтики (год на зад), честно , я уже не помню, я говорил одно вы другое , меня это сбесило , плюс, вы сказали что : это уже седьмой мой пост а толку нету . Реально такое впечатление , что я еще и виноват . Но от улыбки лопнул бегемот . честно я не ожидал , что на после всего вы мне ответили улыбкой. Я в таком был %;№ словами не передать , Вшоке... потом успокоился. НО просто следует до этого не доводить людей.
Я понимаю николаича , он хочет СПРАВЕДЛИВОСТИ .
Аналоговых форумов ,сейчас не с ищешь . Но и давать себя поливать грязью , тоже низя :no:
Форум ваш очень хороший, я лучше здесь задам вопрос и дождусь его ответа через несколько дней , нежели убью два с половиною часа в ГУГЛЕ без толку . Вопрос еще нужно уметь задавать , но это отдельная песня...

Вложения:
12ст.jpg
12ст.jpg [ 42.41 Кб | Просмотров: 6816 ]

Заголовок сообщения: Re: Юрий Шалаев Теряет Авторитет на Своём-же Форуме. Жаль(((
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 00:23 

ZX_Spectrum
Все мы не без греха! Если я нагрубил, значит вы должны мне на это указать, а я должен за это ответить. Мне нетрудно извиниться. Я ведь тоже живой человек и у меня могут быть проблемы, вводящие в состояние эффекта. Если сбросите ссылку, рассмотрим предъяву и сделаем орг. выводы.

Когда находишься в возбуждённом состоянии, трудно быть объективным по отношению к самому себе. Я это не в своё оправдание говорю, а для того, чтобы дать понять, что взгляд со стороны, намного полезнее собственных оценок. Особенно он полезен для тех, кто пытается создавать контент. Проще говоря, я кровно заинтересован в любой критике. Поэтому и принимаю такое активное участие в обсуждении моей скромной личности.

Да, истёк срок блокировки, и Космос появился как ни в чём ни бывало и опять начал строчить свои бессмысленные тексты. Я его заблокировал навсегда. Это суровое наказание, но я уже всё перепробовал, а достучаться до него не смог.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 00:39 

Откуда: Украина, Львовская область. AMD_Athlonx2(64) Am3+_DDRII(4gbX2 HUNIX) WinXpSp3(7), (Internet)Bestlink
Жалко , что есть не исправимые личности...Очень жаль. :cry: , он , мне кое в чем нравился. Может за стиль его писания , столбцами ?? :)

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 00:52 

ZX_Spectrum
Я его просил дать ссылку на подобный текст в любом другом форуме, но он её не предоставил. Я создал для него топик и просил писать туда, но он продолжал гадить повсюду. Я думаю, вряд ли найдётся ещё один форум, где его художества могли бы терпеть так долго.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 01:58 

admin писал(а):
Я создал для него топик и просил писать туда, но он продолжал гадить повсюду.
:D Непризнанный талант?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 02:03 

Я так понимаю николаич чего-то обиделся?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 02:28 

Kocтик
Он, видимо, посчитал, что я должен был применить к вам санкции, за организацию политических баталий. Я же считаю, что население подвергается массированному промыванию мозгов, причём симметрично с обоих сторон. Мало кто может справиться с такой агрессивной пропагандой. Поэтому, было бы неверно обвинять в этом жителей нашей бывшей общей Родины.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 02:39 

admin писал(а):
санкции, за организацию политических баталий.
Странно это. Я ведь стараюсь без политики. Ну согласен, иногда прёт. Ну немного.
Быстрее всего ему не понравился стих "Мы не братья", ну так и мне не нравится когда ...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 09:31 

Почти все посты nikolaicha в смысле пафоса соответствуют его подписи:
nikolaich писал(а):
От красноречия до балабольства один шаг!
И имя ему-Надоел!
01.01 2001. подпись- / Nikolaich/
.
В смысле балабольства...
Название темы - тому доказательство.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]