Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14255
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr писал(а):
qza писал(а):
будет системная ошибка...

уже произошла,родились вы.обделенный слабый человек,с ущемленным чувством собственной важности,пытающийся компенсировать это грязной ненависть и оскорблениями в адрес "своих соплеменников" которые живут с чувством достоинства не прогибаясь под ваших хозяев ,что по вашему мнению не приемлемо. :D


Системная ошибка у вас в голове... :)
Это вы слабый, и хозяин ваш всем известен...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
rtytr писал(а):
qza писал(а):
будет системная ошибка...

уже произошла,родились вы.обделенный слабый человек,с ущемленным чувством собственной важности,пытающийся компенсировать это грязной ненависть и оскорблениями в адрес "своих соплеменников" которые живут с чувством достоинства не прогибаясь под ваших хозяев ,что по вашему мнению не приемлемо.
Как раз майдан в Украине и показал, что народ в стране, особенно молодежь, не хочет прогибаться под урку Януковича. Многие поплатились жизнью..... Вечная им память.
Начало положено, если надо будет и этого поменяем. Только на кого?
Один из моих друзей, прослужив в Украине 20 лет, дослуживал в Москве. Спиртик вместе попивали, семьями дружили, вычеркнул меня из друзей в ОК. После задушевной беседы по Скайпу. Зомбоящик - страшная сила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
slava210151 писал(а):
вычеркнул меня из друзей в ОК.
А вы его вычеркнули... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14255
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Это утверждение или вопрос :)? По смыслу я понял, что нет...
А вообще да, эта путинская кгб-шная срань, умело умеет сеять в народе рознь, ничего не поделаешь, опыт и стаж... Я надеюсь ему это станется...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
А вы его вычеркнули... :)
Нет, зачем? Мне его, откровенно говоря, жаль. Он умный, добрый, но..... Дал бы бог дожить до того времени, когда он поймет, что заблуждался.
Но время работает не на меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:21 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Вячеслав, я специально ушел из украинской темы чтоб не участвовать в политическом сраче, а вы этот майдан, то есть срач, сюда тянете.
я тут просто с Кзой общаюсь,чтоб он слишком не расслаблялся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 02:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14255
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Так о чем тут с вами общаться? Вы хоть название темы видели, и что можете сказать по поводу прочитанного?
Да не согласен я ... с обоими... :)? У вас то, при неисчерпаемых ресурсах, когда и сколько безусловный минимум будет :)? Вот эмираты уже давно по 2000 своим выплачивают... а вы все на войну решили потратить, ну каждый себе сам злобный буратино... :)

s

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 11:28 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
slava210151 писал(а):
Дал бы бог дожить до того времени, когда он поймет, что заблуждался.
Тот кто способен это понять, того никто "заблудить" не сможет. Заблуждаются обыватели, лишённые аналитических способностей. Они не могут сами принимать решения и им требуются готовые ответы.

Библия, Тора, Коран - всё это попытки записать для обывателей ответы на всевозможные вопросы, чтобы те знали что им следует делать в том или ином случае. Вот только те, кто писал библейские тексты или пишет современные законы вовсе не придерживаются придуманных правил, так как правила и законы придумывают именно для обывателя.

Так устроена любая социально-политическая система и нужно принимать её такой какая она есть. Она же не вчера сформировалась. Корни растут из далёкого прошлого, когда первобытный шаман определял, когда нужно идти на охоту, чтобы удача улыбнулась, завтра сутра или после обеда. Шаман не всегда оказывался прав, но это никого не смущало и не смущает до сих пор.

Если бы вы всё это учитывали, то у вас было бы больше шансов сохранить отношения со своим другом.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Iurij писал Если бы вы всё это учитывали, то у вас было бы больше шансов сохранить отношения со своим другом.
Шансы были равны нулю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14255
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У нас тоже о безусловной зарплате гражданина заговорили, правда это зеленая партия, которой нет в парламенте ищет такой популярности и речь идет всего о 150 евро в месяц на человека от ребенка до старика, реально только на еду и как оно может быть в стране, где граждан даже далеко не 90 процентов. Я бы на 300 согласился, это для нас минимум, чтобы еще жилье было, к тому же любую хорошую идею можно засрать неправильными действиями. Короче, смотря кто это вводить будет, и какое у них понимание жизни, могут еще большую несправедливость построить, что у нас уже бывало не раз.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qza и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.