Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 11:41 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Нельзя бескровно узурпировать власть. А чтобы не уложить себе парашют, так это нужно вообще полным идиотом быть. Думаю Лукашенко не такой и позаботился о своей семье. Вероятно у него даже продуман план отступления. У нашего главного центуриона было так. Наличку мешками в бизнесджет грузили. Сейчас развлекается во Флориде. Главное не нагадить израильтянам или американцам. Те злопамятные, будут искать пока не найдут. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 12:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вот ещё видео https://ria.ru/20200814/1575776672.html
Явно после пандемии, но все равно не оставляют меня сомнения, 14е число какого месяца. Ведь он болел короной, и надежды, что сдохнет, могли быть и про это, либо сн намеренно скрывает эмоции по поводу последних событий...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)


Ну, блин, не убеждает, ни слова про выборы...умеет же говорить витиевато...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)
Боюсь уже, сольют революцию, показательно накажут силовиков, даже выплатят какие то компенсации пострадавшим, и замылят выборы, а страх наказания у белорусов останется...такая психологическая тактика...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)
Ну крыса, ни дня не работал, что вы хотите...

1975 исторический факультет пед. института
1985 экономический факультет академии
1975 по 1977 служил в погранвойсках КГБ инструктором политотдела
После службы секретарём комитета комсомола
1978 ответственным секретарём
1980 по 1982 заместителем командира по политической части
1982 заместителем председателя колхоза
в следующем году заместителем директора комбината
1985 по 1987 секретарём парткома колхоза
В марте 1987 директором совхоза...

Такой вот политхозяйственник...
Какая карьера дб у настоящих гнид :), никогда таких не выбирайте...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 16:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Нужно его на пенсию выгнать, чтобы на правительственной даче бульбу сажал как Хрущёв, а не Гаагой пугать. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
По моему опыту, он будет наказан, только мы даже не можем сейчас предположить, как именно...

Чувствую, он исчерпал свои способы жантажа, сейчас будет сливать ввпуту суверенитет. Трудное время, но для ввпута это тоже плохо кончится, таким образом решится сразу 2 проблемы. Ваша, кстати, тоже, ваш лукапута тоже поздравил :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 22:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Помните мой последний плейлист. Если забить эту ссылку в "Lazy TV" (App для Android TV) и включить обновление при загрузке, то лист будет самообновляться: https://smarttvnews.ru/apps/iptvchannels.m3u

А этом листе есть канал "100% News" (номер блуждает от листа к листу, последний его №52 - нужно включить нумерацию каналов в настройках App).

Сегодня решил отдохнуть после вкусного обеда, но так и не смог. Так как подряд крутили научно-познавательные фильма по нейробиологии. В принципе, я всё что там доказывали точными научными экспериментами уже знал, кроме одного. А именно о механизмах загрузки прогнозов в подсознание. И это полностью подтвердило моё воззрение на эту проблему, хотя оно у меня и не было количественным. Не столько хвастаюсь, сколько радуюсь. Кто ж не без стереотипов... А менять модель мира на старости лет. :)
Суть в том, что подсознание обывателя игнорирует отрицательный прогноз, если по абсолютной величине он больше устоявшегося в подсознании, то есть стереотипного. Но подсознание переписывает положительный прогноз, если он лучше стереотипного. Это позволяет повысить антистрессовую защиту организма и ускорить движение вперёд при принятии решений подсознанием же (человек не волен принимать осознанные решения). Именно эта особенность нашего мозга и позволила нам развиваться лучше других животных. То есть наш механизм естественного отбора имеет намного более широкую вилку при принятии решений, чем у животных, а значит и большую изменчивость.

Этот кирпичик наверное будет одним их последних, который я уложу в модель своего мироздания. Природу то я и раньше считал весьма совершенной, а теперь и подавно.

А мы то - дураки, строим из себя творцов будущего, не понимая, что наше будущее строят идеальные природные механизмы, которые неподвластны нашему сознанию, ну или сознанию большинства обывателей. И лишь немногие понимают как эти часики работают. Вот вам и ответ на вопрос, почему нет никакого смысла это объяснять обывателю. Он то себя считает кузнецом своего счастья, а вы ему попытаетесь впендюрить в бошку отрицательный прогноз, который его подсознание тут же игнорирует. Зато этого обывателя можно запросто затащить на баррикады или стройки коммунизма. Потому что его мозг заточен под веру в светлое будущее.
Аминь!

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Только в конце понял о чем вы, по сути ничего нового: воодушевить лучше, чем запугать. Только вот ваша идеалогия что-то не очень этому соответствует...

Читая, сперва хотел заметить по поводу вируса: от некоторых токсичных, и не только, друзей и знакомых получал порции запугивания, вероятно, им это надо было для какого то самоуспокоения, не знаю...я их назвал адепты вируса, и по стечению случая это пользователи соцсетей, которые эти сети вовсю защищают... но соблюдая правила предосторожности, изза моей природной брезгливости, предпочитал не думать о плохом, и это конечно помогает жить. Только вот я не понял некоторых, даже поссорился на этой почве.

Да, и где это я отрицательный прогноз даю, наоборот, каждому будет пайка и спокойная жизнь... или это вы про себя, любитель запугать отрицательным прогнозом :)?

А вообще мысль интересная, стакан наполовину полон или пуст, оптимисты и пессимисты, и никакими лекциями вы их не скрестите, это психология, психотип, как хотите. Но это напрямую связано с прогрессом и консерватизмом, ну и возрастными изменениями в сторону консервирования мозга, соответственно выбор партии и своей компании...
Но есть одно НО, при засилии пессимистов часть из них, наименее отсталая, перейдет в оптимисты просто для соблюдения баланса, и наоборот. Я всегда говорил оба важны, как газ и тормоз, главное власть тормозу не давать, иначе беды и войны...

РБ прогноз
Пессимист все будет плохо как в 90е
Оптимист все будет хорошо как в ЕС

На самом деле будет и так, и так, но вполне возможно, что на фоне такого национального подъёма они смогут из тоталитарной задницы впрыгнуть в ЕС, если порвут с совком и рф жестко и бесповоротно, как страны Балтии.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 01:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14254
Откуда: СССР / ЕС :)
Ну, если после этого

https://t.me/nexta_live/8224
лукоблюдка не посадят в клетку, тогда я не знаю...
Уж какой я мирный человек, но после таких кадров хочется кинуть гранату в этих зеленых ублюдков...


_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qza и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.