Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 25 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да при чем тут я, я вам политика привел, он хитрый тип, молодой, но умный, я как то был на очной встрече с ним. Поспорил бы с ним, но тогда постеснялся. Между прочим он брат нашей президенши, младший, но несколько других взглядов... По сути, там все органично, сестра старше и женщина, а эти по дефолту более консервативны, а этот молодой неиспорченный временем еще, конечно либеральный...мб пока :)
Вот прежнему лидеру соцдемов я вопросы задавал, он негативно к ббд относился, обэстонившийся русский, хотя тоже умный был. У него отец олигарх, а он гуманитарии пошел, тоже молодой, но чувствуется жлобская семейственность не прошла даром. Как сын олигарха может права нишебродов защищать, хотя он пытался, порой успешно.

А привел цитату, чтобы понимали тенденции, не один я предрекаю эмиссию через вертолет.
Вы название темы то помните, сами придумали :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:09 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Как сын олигарха может права нишебродов защищать...
Это популизмом называется.
Каждый в первую очередь защищает свои права. Просто власть предержащим это делать проще, так как у них есть силовые структуры, с помощью которых они это могут делать намного эффективнее, чем обыватели.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Он какбы идейный и с отцом гдето спорит...
Такое мб, но надо понимать, что его жизнь от этих законов никак не зависит, да и зп депутата у него не 500 евро, а на порядок выше :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 13:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Для меня наступил новый безпроцентный период на очередные полгода по жилью, потому что еврибор ниже чем минус 0.5 процента. У нас происходит очередной бум по недвиге, 2000 за м2, скупают спекули и дураки на ура. По идее надо бы избавляться, пока такая цена, но бесплатный кредит в том числе удерживает от этого шага, вот если бы хотя 10 евро экономия в месяц была, то смелее об этом думал. А так смысла нет, он появится, когда проценты появятся и цена рухнет :)
Цена будет падать, спекули слиняют, и продать трудно будет не только дорого, но и вообще найти покупателя.
Честно говоря, ждать после этого новый десяток лет у меня уже не будет времени :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 13:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
У нас происходит очередной бум по недвиге, 2000 за м2
Скоро сможете как москвичи, продать квартиру, ехать в Бразилию (был такой тренд одно время) и больше никогда не работать. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Там моих денег меньше половины, остальное бесплатный кредит.
Страну то я уже давно выбрал в ЕС, но обстоятельства ещё не сложились
Какбы особенно на работу в дауншифтинге я и не рассчитываю, на свои надо жить до пенсии, а будет что, то и хорошо... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 21:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
На родине революции уловили тренд, да только истолковали его криво>>> Ну хоть что-то. Хотя и бесполезно, но может хоть небольшая часть адептов прозреет, если широкая дискуссия начнётся. В США то фарш уже обратно не пропустишь.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ничего не понял, вы бы хоть намекнули что это или перевод кинули.

Лепен это же нацистская сволочь, которой ввпут деньги дает. Левые и нацисты это как бы две противоположности. Хотя если левые, не левые, а комуняки по типу Китая, то это никакого отношения к теме не имеет, как и ссср

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 08:42 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza
Я думал современные телефон может переводить так же как и ПК любую страницу. Я вроде как-то переводил у жены в планшете. Там какой-то допотопный Chrome стоит. Хотел его обновить пару лет назад, так как планшет завис намертво. Пришлось его сбрасывать к заводским настройкам.

Там суть в том, что якобы отставные генералы написали открытое письмо президенту с требованием привести нацию к сплочению под патриотическим флагом, так как некоторые силы пытаются под видом борьбы с расизмом противопоставить одну часть общества другой. То есть якобы во Франции хотят разыграть американскую дорожную карту. Я понимаю, что "письма счастья" не работают, но было приятно узнать, что хоть кто-то понимает, что происходит с миром. Для того чтобы покончить с расизмом, нужно объединять, а не разобщать общество. (То же самое касается стран, но просьба не путать процесс объединения с глобализацией!) Но объединение общества переведёт стрелки в плоскость классовой борьбы, так что я мало верю в благополучный исход.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы говорили, будущее поколение будет жить при коммунизме..
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
То есть по вашему эти долбае...генералы с извращённым мозгами правы что-ли?
Генералы никогда в истории не были правы, у них же профессиональная извращённая точка зрения. И тем более эта расисткая сволочь, подпитанная деньгами гб

Военный либо туп, либо деформирован в сторону войны, другого практически не дано за редким исключением либеральных политических деятелей, вышедших из военных

Разобщают консервы всегда, трумповщина и брексятина ближайший пример. Ставить в упрек, что отдельные группы начинают понимать свои права, чтобы уничтожить консервную несправедливость, некорректно. Черный президент был конечно слишком для убогого общества, но это маркер свободы, а консервы и военных это рабы по жизни. А, ну если для вас Китай пример солидарного общества, с их нац идей, тогда конечно да, в любой тюрьме можно сказать общество солидарно, отсиживает свое соблюдая порядки и не рыпается

А Америке есть такой трумповский табах, штабист, вот сволочь, так сволочь, интересно было послушать, как он в систему пристроился

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.