Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 22:11 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Админ, я не говорил что у Вас нет чувства юмора.
Но , в мармит плевать не стОит. Эт точно.
" не плюй в колодец....".
" пейте из белого чайника! Я его только что помыла!!!!!!!!!!"
Шутка юмора работает один раз.
Давайте не оскорбляться за непонятую шутку.
( я тоже никогда не видал общественных кухонь на заводах. Но, от этого шутка от qza не становится несмешнее)/ мы выросли в разных социальных условиях. /
Ребят, давайте закроем эту тему. Мне не удобно обличать нерусскоязычных в отсутствии приверженности к игре слов.
С уважением . Вячеслав.
С праздником Защитника Отечества !!! Всех мужиков.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich
Ни для кого не секрет, что для понимания некоторых шуток требуются специальные знания. Например, если вам показать чрезвычайно удачную пародию на исполнителя, которого вы никогда не видели и не слышали, то вы ничего не почувствуете. Изысканный юмор предполагает наличие обширных знаний у слушателя. Чтобы слушатель, который не въезжает, знал, когда нужно смеяться, был придуман смех за кадром. Но, всё равно, слушатель, или зритель чувствует себя не очень комфортно, когда не понимает, в чём соль шутки. Но ведь при капитализме, культура идёт навстречу зрителю!

Обратите внимание, как эстрадных юмор последних лет скатился на шутки ниже пояса. Это не значит, что эстрадные артисты не способны генерировать хорошие, тонкие шутки. Просто средний интеллектуальный уровень зрителя опустился ниже плинтуса. Даже главный законодатель русскоязычного юмора - КВН начал пропускать сальные шуточки. Зато, теперь всем по-настоящему смешно. Так что, с юмором плохо везде и это тенденция. Дальше будет ещё хуже и вот это уже совсем не смешно.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 00:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Кто это у нас нерусскоговорящий... :)?

admin
В смысле, в еду отжала? Может в пустой мармит? Кстати, это слово подчёркивается, как неизвестное :).

Недавно невольно наблюдал картину в магазине в кассе, смотрю пятёрка (5 евро, минимальная купюра, ниже идут уже монеты) валяется. Я сам наличкой редко пользуюсь, но сразу заметил, поднимать не стал, постеснялся. А кому её отдавать, кассирше, чтобы та присвоила...? Так чтобы кто-то поднял деньги и кричал, типа, "кто обронил пятёрку?", у нас не принято. Вообщем пока я продукты в пакет складывал, набдюдал: следующий покупатель, какая-то очкастая девка, как ни в чём ни бывало, технично подхватила и забрала, не моргнув глазом, как будто так и надо. Так что кто наглей, тот и съел :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza писал(а):
В смысле, в еду отжала?

Ну да, в этом и прикол. Раздатчица радела за народное добро. Ни капли в помои!

Я тоже помню пару интересных случаев из СССР-а. Как то на центральном рынке зашёл в магазин с дочкой. Ей тогда было лет 6-7. Она нашла пухлый такой кошелёк и сразу закричала: "Чей кошелёк?". Какая-та тётка шла мимо, выхватила кошелёк у неё из рук и пошла дальше. Вот так мы с дочкой стали невольными участниками преступления. По правилам, находку нужно было отдать представителю администрации магазина. Дочка то была ребёнком, а я до сих пор вину чувствую.

Другой случай. Купил как-то жене кроссовки. А тогда подобные вещи распределяли по спискам, короче дефицит страшный. Но, как раз в тот день она мне ещё и курицу поручила купить. Так вот, когда я покупал курицу в кулинарии, оставил коробку с кроссовками на полочке, расположенной со стороны покупателя ниже плоскости прилавка, то есть там, где продавцу не видно. Обнаружил пропажу я только тогда, когда уже ехал домой. Вернулся на удачу, и мне продавщица вернула кроссовки, спросив перед этим про цвет и размер. На пути возвращения этих кроссовок было, как минимум, два честных человека. :)

Не знаю почему, но я верю, что чужие деньги или вещи не могут принести счастья. Во вселенной всё взаимосвязано. Если мы кого-то обманываем или наносим обиду, то в первую очередь наносим ущерб самим себе. Я даже лишнюю сдачу никогда не беру, а если обсчитывают не намного, то и не сильно переживаю.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:04 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
а вот тут вы, оба , заговорили о нормах морали.
А так смешно всё начиналось.
Пойду поржу.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
заговорили о нормах морали... Пойду поржу - сказал nikolaich :)...
Включаем смех :)...

admin
Тоже случай: пару лет назад, пошли в пивной кабак, у меня была дырка в кармане, я номерок гардероба положил и выронил. Охранник подобрал и отдал гардеробщику. А у них даже такса назначена, 10 евро. Хорошо я вспомнил, что у меня был паспорт в кармане куртки, пришлось им мне за так мои вещи возвращать :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
Почти как в к/ф "Место встречи изменить нельзя" с Ручечником-Евстигнеевым. Сейчас как раз по ТВ крутят. Хорошо, что Вы не в собольей шубе были, а то бы с вас могли и поболе отступного потребовать. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 19:10 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Добавь свой прикольный комментарий-
Изображение
( свой добавлю после ваших, ну или часа через два).

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Как же она открывается... Похоже, без пол-литры не разберёшься.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 20:26 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Может конкурс комментариев продлить до завтра? Кто-то только ночью увидит, а комуто ночью может присниться прикольный ответ.
Продлеваю.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.