Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
нет не про тапки я, про присоединение... Скоро и донбас и придниестровъе :cry:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
nikolaich :ROFL: :beer:
как такой вариант:
nikolaich - говорил я тебе, - "Правей греби"... а ты всё - "Верным курсом идём, товарищщщщ, по компасу, по звёздам!!!"...
Даааа, мляха муха, врёт твой компас.... она всё кукурузное поле сетями окутали!.

nikolaich - говорил я тебе - "Хватит пить", а ты -" Та ещё давай, по последней" - результат хоть помнишь?:- увидев на капоте авто, отражение луны, ты, схватив топор, с криками - "Космос! Космос! Руби лунатика!!! - бросился кромсать машину.... Эх, блин, всё классно, одно хреново - как всегда мало водки взяли.... :o

Реальный случай был, у меня на рыбалке в Днепропетровской области:
Купил я на местном рынке, диковинные в то время светящиеся в темноте поплавки на удочку. Приехал на пруд под вечернюю зорьку, разложился, прикормил местечко - сижу... На противоположном берегу, примерно метров 300, рыбачила чисто мужская компания, около десятка их было. Ну понятное дело шум, гам, музыка громыхает, пьянка в разгаре, разборки.... По всему было видно - здесь они впервые...так как почему то пруд называли рекой.
Стемнело, я значит попловочки светящиеся цепляю и под камыши - дело пошло. К двум часам ночи, десятка полтора увесистых карасей я взял.
На противоположном берегу, шум не утихал, вдоль берега метался с фонарями народ, истошно призывая какого то Сергея и Игоря, уплывших, как я понял, ещё с вечера ставить сети. К трём ночи тока утихли...
Летом светает рано, само клёв по крупнячку. Водичка парует, прям клубится... и, вдруг, в этом испарении, медленно появляется какая то рогатая хрень и сунется прямо на меня, и главное сцуко - зловеще шипит :shock: . Я обомлел блин. Сижу не ворохнусь. Ну думаю пипец, нужно валить в машину, благо рядом. Бегу в машину, завожу и даю назад, направляя фары на пруд. А эта рогатая хрень, уже ткнулась берега. :lol: :lol: И что я вижу.... к моему берегу, прибило лодку с двумя спящими чуваками на борту, оба, как положено, в камуфляже, ну и естественно оба в дрезину пьяные. Вертикально воткнутые за спину не разложенные удилища, и впрямь можно было принять за рога. А зловеще шипел не выключенный радиоприёмник.... Твою мать!!! Ну естественно, сменив памперс, я подхожу к чувакам в лодке и начинаю их будить. Парни, ни фига не соображая, таращатся на меня. Первый их вопрос, сразил меня наповал - "Где мы?" :cry: Ну, мляха муха, я так быстренько всё поняв - думаю, - "Ну счас я вам дам инфу" ....
Спрашиваю - "А вы откель будете то"
Ответ - "Та мы сами из Житомира, в командировке в Днепропетровске"
"Ооооо, робята" - говорю я на полном серьёзе - " Унесло вас на фиг, Запорожье рядом уже, он и город виднеется" - тычу я в мутный горизонт...
После небольшой паузы, осмыслив услышанное начинается ....- "Ёп..... и нах..... я тебя слушал, это ж бля..... скоко км.... ёёёё....ное пиво, говорил не мешать с водкой.... а б., а где сети Игорь? А я е....у, Серый? ... стоят где то... Та х..й с ними... вёсла где???.... ????? ... ты чё.... бл...ть ох...ел... против течения ж...... ёёёёёё.
В общем поняв, что рыбалки уже не будет, пока не рассеялся туман и не открылся противоположный берег, а народ ещё не въехал и не взбесился, я смотал удочки и уехал.... Довольный... :crazy:

Вот блин, хотел фото скинуть, не могу зайти в архив на другом харде :x Пишет: Explorer.exe.- Ошибка приложения..пипец

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 22:22 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
уф-уф...
жена ржала сильней меня!чудище с рогами!
Гриня, ты вовремя смотался, а то два топора в капот могли реально прилететь с того берега!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
nikolaich -- увидев на капоте авто, отражение луны, ты, схватив топор, с криками - "Космос! Космос! Руби лунатика!!! - бросился кромсать машину.... Эх, блин, всё классно, одно хреново - как всегда мало водки взяли.... :o

Спасибо.. подняли настроение, только помните фразу с фильма : "Не карасиво смеятся над больными людьми"
:lol: :ROFL: :good: :beer: :friends:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Цитата:
Гриня

Случай прикольный , лихо вы их под%е#@ли :D . А по поводу фотографий , вы их через Интернет експлорер смотрите?

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 01:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
ZX_Spectrum
Зачем через интернет смотреть своё же фото на собственном ПК.
На сайт я загружал фото на прямую, предварительно подрезав под нужный размер. А тут блин жму ОБЗОР, Компьютер - АРХИВ. Диск F ... и ошибка

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Гриня писал(а):
ZX_Spectrum
Зачем через интернет смотреть своё же фото на собственном ПК.
На сайт я загружал фото на прямую, предварительно подрезав под нужный размер. А тут блин жму ОБЗОР, Компьютер - АРХИВ. Диск F ... и ошибка

Нет не через интернет , у себя , программа так называется Internet explorer .А вы не знали? что броузер Интернет эксплорер способен просматривать свои фотографии правда это немножко не удобно, но возможно.
А вот с диском , мне уже более становится понятней ваша проблемма с синим экраном. :oops: и скажу я вам , что это только мысль о том , что ваш жесткий ,мягко говоря посипался... Да да да , именно так у меня и было, когда вторым стоял Western Digital caviar green их там целая линейка и каждая имела сою метку цвета , у меня был зеленый , зеленый для архивов , и естественно он не до жил до гарантии ровно месяц, разумеется я ничего не возращал ,это глупо,и не целисобразно потому что у меня было куча всего на том диске, что могли присудить как ущерб имущества по не компетентности..(это если бы я иск подал на них...но времени нету такой мелочевкой заниматся..)
Я тоже припоминаю первые признаки умирания диска , сперва нету доступа , правда программа Bad copy pro -все решила, и я спас свои фотографии , но этим все не решилось.и через несколько месяцев диск умер без возвратно...И программа виктория уже была бесполезна, так как показывала UNKNOW и прочие символы...

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
ну и я себе..


Вложения:
funnycatssel1_16.jpg
funnycatssel1_16.jpg [ 56.73 Кб | Просмотров: 38476 ]

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 22:53 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Раз уж рыбалку затронули, анекдот:

Приехали два кума на рыбалку, с ночевкаой, ну и как водится по 100 грамм для начала, затем ещё...
Просыпается один из них утром, выходит из палатки, и видик что сеть они поставили на свежевспаханное поле. Возвращается в палатку, будит друга и говорит: "Э придурок, иди посмотри куда ты вчера сеть поставил!"
Второй, выйдя из палатки и посмотрев на сеть: "И чё я придурок? Где ты вчера грёб, там я и ставил"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смешочки!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:42 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
ZX_Spectrum писал(а):
ну и я себе..

а кто из этих двух котов ты, а кто твоё зеркальное отражение? :lol:

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.