Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 02:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Я помню были всякие закачки, которые прицеплялись именно к ИП, и даже, если кто-то за НАТ-ом уже качал оттуда, то другой уже не мог, ну т.е. на халяву скачать. Существует ещё много преимуществ динамического адреса. Статический нужен только, если собираешься держать сервер, ну или просто включённый РС для доступа, хотя и в этом случае можно обойтись динамическим, даже существуют сервера динамик-ДНС.

С такими мыслями вы сами себя на кухню загоните, а потом и там будете говорить шёпотом :). С паранойей надо бороться, она от неизвестности происходит, ну и этим самым тоталитарам не давать приходить к власти, рубить их на корню :).
У нас чего может произойти, и чего я действительно опасаюсь: национализм, но пока этого и в помине нет. Есть конечно дебильные правила и законы, которые дают преимущества носителям местного языка, но, кроме этого, равенство в правах вне зависимости от национальности гарантировано, поскольку в ЕС это даже в гипертрофированной форме выражается, например, в финке, если в дет.садике есть хоть один араб, то рождество уже не празднуется. Некоторым жлобам это конечно не нравится, но если смотреть глобально, то это истинно верно... а жлобов надо сразу чмырить, чтобы не высовывались :)... Тоже самое и с этой кончитой, мне на неё плевать, даже неприятно, но если дать жлобам командовать, кого можно смотреть, а кого нет, то это может плохо закончиться.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Идите в управление, если вам не безразлична судьба страны, города, дома... я думаю за вами многие пойдут, даже посмотрите на этот форум. Только выкиньте параноидальные и "миро-заговорческие" мысли из головы :), с ними лучше не ходить, проиграете, поскольку они неверны... Только здравый смысл и жизненная опытность... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
1. Да, я знаю, когда читал инструкцию от роутера, там предлагалось бесплатно нечто подобное (для обладателей сабжа конечно).

2. Опять вы со своими "полезными советами". Они бы были ценны, если бы вы жили в вышеупомянутой стране. Именно за советы подобные вашим и убили автора buzina.org
Для того, чтобы развернуть исторический процесс вспять, нужно, либо обладать колоссальными ресурсами, либо дождаться подходящих условий, когда достаточно нажать на спусковой крючок процесса и он пойдёт уже сам собой.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Про советы я не понял, разумеется я имел в виду цивилизованное государство, где убийства не практикуются. Мне кажется Молдова уже пережила свой дурдом в виде Приднестровья... Если у вас оно по прежнему бандитское, то лучше оттуда валить конечно же...
ПЦ, один политик убил Немцова, в ответ убили Бузина, так дела не делаются, всех их надо гнать в три шеи...
Для того, чтобы развернуть исторический процесс вспять, нужно, либо обладать колоссальными ресурсами, либо дождаться подходящих условий, когда достаточно нажать на спусковой крючок процесса и он пойдёт уже сам собой.
Это так, умному человеку лучше вообще в драку диких животных не встревать, вот когда они пережрут друг друга и успокоятся, тогда уже можно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Да, чайники опять полезли, от ИП не зависит :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Ситуация точь в точь, как во время второй мировой войны, а вам предлагают выбрать гитлера или сталина... увольте, оба сволочи, лучше держаться от них подальше. Кого надо выбрать, кто меньший тоталитарий будет видно в конце... в конце концов, гитлера с его идеологией просто выгнали, и народ зажил нормально, а сталин продолжал издеваться над своими людьми, поэтому выбор умных людей был очевиден...
Вот и я думаю, что на Украине после всех перетрубаций придут нормальные люди, они же в ЕС стремятся, а вот в России так просто нормальным людям власть не отдадут...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza писал(а):
оба сволочи, лучше держаться от них подальше.
1. Ну, так именно это я и проповедую. Хороший пример, чтобы понять, что нет плохих и хороших руководителей, религий, народов и т.д.

Самой битвы добра со злом, как таковой, в природе просто не существует. Её придумали те самые жрецы для управления стадом и всячески поддерживают эту доктрину в умах людей. В каждом втором фильме или худ. произведении задаётся "важный вопрос": "А вы в бога веруете...".

Деление на добро и зло, это самая главная, ничем не подтверждённая догма. Создана она для поддержания религий -измов и т.д., которые на неё опираются. Весь фокус в том, что жрецы, которые создали эту технологию, да и их последователи, всегда оказываются в выигрыше, так как их модель основана на законах природы, а не всяких технологических уловках. Если бы это было не так, то гуманитарная наука давно бы копнула под эту догму. Только это было бы равносильно спиливанию сука, на котором сидишь.

2. Нет, я же писал выше, у нас пока нелетальные методы. Хотя самоубийства с пистолетами, оказывающимися под трупами уже случались. Оружие специально кладут под труп, чтобы сохранить улику. Это стандартная практика.

А вот в стране побольше, уже начался сценарий №1937. А ЕС это, или не ЕС, не имеет значения. Ничего не имеет значение, ни уровень культуры, ни уровень образования масс, ни уровень демократизации, в которую вы так самозабвенно верите.

Вы можете убить человека с помощью гильотины, можете с помощью безболезненной инъекции, а можете довести его до самоубийства, пригрозив расправится с его семьёй. Результат будет одним и тем же.
В данном же случае, использование хорошо управляемой массы, сродни использованию оружия массового уничтожения. Можно выбрать инсектицид, а можно направить один муравейник на другой. Если из модели выдернуть добро-зло, то вам покажется, что это не война, а какое-то Броуновское движение. Военачальник не был бы способен управлять сражением, если бы не отбросил добро-злую догму в сторону. Чтобы не моргнув глазом бросить дивизию не верную смерть, нужно думать о целесообразности, а не заранее оплакивать каждого погибшего.

Инстинкт самосохранения, вот, действительно, механизм, созданный природой. Если его поместить в основание модели, то всё сразу станет на свои места и будет понятно, что есть добро (выгода), а что есть зло (ущерб).
Древние жрецы поняли, что используя естественную конкуренцию между кланами, можно легко манипулировать людьми. Ну, а дальше больше. Если это понять, то мир человеческих отношений уже не будет казаться столь несовершенным. Мы же восхищаемся социальным устройством пчелиной или муравьиной семьи, почему же нельзя так же относится и к человечеству... Не потому ли, что мы на все события пытаемся примерять шаблон добра и зла, хотя нужно бы примерять выгоду и ущерб.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Спасибо за развернутый ответ. Кроме выгоды есть ещё справедливость. Американцы как раз пропагандируют исключительно принцып выгоды. Заметьте, вы не боитесь критиковать всяких там массонов и т.п., но уже сейчас опасаетесь открыто говорить правду так называемым патриотам и националистам, понимая их природную подлую сущность... Сорри, с телефона писать много сложно :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 18 апр 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
А про религию есть такая картинка.

Изображение

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начали про ролик, закончили... пока не ясно.
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza писал(а):
...но уже сейчас опасаетесь открыто говорить правду так называемым патриотам и националистам...
У патриотов и националистов сейчас есть более злободневное занятие, чем чтение моих опусов, - это поклонение идеям человеконенавистничества. Мозгоправы поработали на славу, раз человечки готовы променять интересы своей семьи на интересы толстосумов. Да и, откровенно говоря, я мало верю, что можно что-то изменить без существенных материальных затрат. Это всё равно что принимать участие в конкурсе лесорубов, имея из инструмента только перочинный ножик, когда у других участников мотопилы "Дружба".

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.