Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБОДУ СЛОВУ !!!!!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
rtytr писал ведь мы так не остановимся, а зачем нам это?
Да, давайте сделаем вид, что ничего не происходит. Как некоторое время назад не было Чечни, Приднестровья, Абхазии, Грузии и т.д. Делали вид всем миром, А рашка нагло лезла. А потом, наплевав на Будапештский меморандум, влезла и в Украину. Да, у нас праздник, а каково там нашим ребятам в окопах?
RTYTR. если у вас есть совесть, ну,хоть капля, исчезните из этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБОДУ СЛОВУ !!!!!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 01:08 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
форум создан что бы делиться идеями ,разработками ,помогать друг другу, а не обвинять и устраивать перепалки.ну если уж так.
вы считаете что снаряды прилетающие по Донецку,выпущенные вашими товарищами это нормально.
и вы считаете что Россия виновата во всех войнах, я вам отвечу, если надо будет я сам возьму в руки оружие и пойду на линию вашего разграничения что бы защитить тот народ который считаю своим. За сим прощаюсь с вами ,до окончания праздников,поцелуйте мой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 01:33 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
Неугомонные диванные войны... Сами когда-нибудь будете жалеть о сказанном, да будет уже поздно.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 02:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Я не против диванного перемирия, но хотел бы и дальше публиковать здесь то, что считаю важным и свои выводы, а также давать адекватные ответы любой глупости, опубликованной здесь.
В конце концов точки над И расставлены, и все увидели кто есть кто:
я сам возьму в руки оружие и пойду на линию вашего разграничения что бы защитить тот народ который считаю своим
никакие тут центурионы не виноваты, когда население само фанатично одурманено, даже в Афганистан посылали принудительно, а тут, как видите, добровольцев хоть отбавляй... дуроскоп у них надо убирать, и хозяина дуроскопа.
Про популярность темы скажу, что вообще то rtytr никто сюда не звал, и он участвует в дискуссии исключительно по собственной воле, при этом дает хороший повод показать истинное лицо той стороны.
Лично я считаю, если бы фашистские приспешники во время 2 мировой участвовали в диванных дискуссиях, то вреда бы от этого не было, но у них был бы иной источник информации, кроме своего фюрера. Опять же, если бы в споре участвовал чикатило, ну т.е. любой маньяк или фанатик, то мы, по крайней мере, знали бы чего опасаться и его линию поведения.
По поводу вреда здоровью, может быть и верно, но кто этого боится, у того есть прекрасный повод не посещать сей раздел, кроме того, пусть лучше он ляжет в больницу с язвой, чем получит пулю на передовой, или, что ещё хуже, сам убьёт там кого-то...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
никакие тут центурионы не виноваты
Центурионы не виноваты только в одном - в генетической предрасположенности тех или иных индивидуумов к внушаемости. Но, они ведь и используют обывателя - наиболее внушаемого члена социума. Уж сколько научных экспериментов было поставлено, чтобы объяснить это явление. Некоторые даже были запрещены в цивилизованных странах. А вы всё не можете смириться с тем, что большая часть людей, это просто бездумные исполнители чужой воли.

Кстати, ваша агрессивная политика только подливает масла в огонь. Если вы действительно хотите что-то изменить в этом мире, то вы должны доносить информацию так же искусно, как это делают центурионы. Они ведь не называют своего обывателя дураком и рабом. Они напротив восхваляют его и дают ему основания гордится собой и своим прошлым. Разрушить этот стереотип очень сложно. И уж точно ваши злостные нападки могут только укрепить старые советские догмы, которые успешно навязываются до сих пор.

Видел, уже где-то памятник Сталину новый возвели и параллельно какое-то постановление приняли о наказании за осквернение. Хотя по сути, этот памятник и есть осквернение памяти миллионов без вины расстрелянных или замученных до смерти.
Нужно добавить, что СССР, это не единственная страна, прославляющая наиболее одиозных и жестоких лидеров прошлого, но трудно не признать, что она достигла в этом известных высот.

Смотрел последний КВН и вспоминал как вроде совсем недавно в КВН-е шутили даже про Ленина(!). А сейчас на некоторые, правда, довольно тонкие политические шутки "Мурманска" зал даже не отреагировал. Вряд ли весь зал не понял. Скорее всего, у обывателя уже выработали такой механизм самоцензуры, который блокирует сознание в случае попытки разрушения новых догм.

Вообще, наблюдать за этими процессами со стороны очень интересно. У нас на глазах происходит тотальное нейролингвистическое программирование целого народа. То что 15 лет назад было чёрным, теперь воспринимается как белое без каких-либо оттенков серого. И заметьте, для этого ведь не сажают миллионы. Ну разве что выборочно, там или здесь кого-нибудь запрут в каталажку на несколько лет за репост.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
rtytr писал и вы считаете что Россия виновата во всех войнах, я вам отвечу, если надо будет я сам возьму в руки оружие и пойду на линию вашего разграничения что бы защитить тот народ который считаю своим.

На чьей территории идет война, кто вам дал право вмешиваться в дела других стран?
Кто ответит за сотни тысяч переселенцев?
Хоть один русский погиб до начала этих событий?....... и т.д.
Кто вам мешает взять в руки автомат? Берите, там встретят достойно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:13 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Я вам говорю до свиданья а вы снова продолжаете писать.
Вы кза и константин тоже, занимаетесь здесь не публикацией материалов
а пропагандой. в том числе и межнациональной розни
.
Люди вас читают и верят той чуши что вы пишите.
Как все началось на Украине,благодаря безмозглости и хорошо подготовленной почве,западные силы устроили переворот в этом государстве,установив своих марионеток у руля,и мы конечно не могли допустить флот нато на полуостров,что привело бы к тактическому поражению и резне на полуострове, а в последствии к войне,поэтому и был проведен референдум и присоединение полуострова, на Донбассе же люди поднялись в большем числе сами, и опять же мы не могли их не поддержать,потому что это было бы предательство,но во многом путин пошел на уступки западу и олигархам, и все же отчасти мы не помогли им как это того требовало.мое личное мнение как и многих других,что на Украине еще есть большое количество адекватных людей позитивно расположенных к России,которых так или иначе втянет эта гражданская война,если усилить наше присутствие,поэтому надо действовать точечно убрав из власти подонков и марионеток,а потом и упоротых.
Украинцы сами стали заложниками своей системы,проявив волю в отказе убивать своих же бывших соотечественников на Донбассе,они автоматически становятся предателями преступившими закон,но вы спросите себя за что они должны сражаться,убивать таких же как они? за печеньки нуланд,за миллиарды порошенко?за гомосячего ляшка,за то чтобы черный властелин был доволен результатами, да,да знаю за независимость,но нет у вас не зависимости,вы подконтрольное западникам государство. Лучше вам стало жить ? сбросили "кровавого" яныка, зажили? в европу по безвизу ездите, зарплаты европейские у вас наверно,и товары? теперь наверно у градообразующих предприятий не американские владельцы? сколько раньше доллар стоил и сколько сейчас? сколько людей у вас посадили по политическим делам? сколько жителей Донбасса похитило сбу? ваше сми наверно самые правдивые сми на планете? . о чем тут бля вообще говорить,
Кза не занимайтесь гавенной и тупой пропагандой.потому что на каждую хитрую жопу найдется хрен с резьбой.
и да я буду защищать свой народ.хоть он и не весь этого достоин.
И вам Константин ,никто не запрещает приезжать в Крым отдыхать с семьей,многие даже будут за.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:21 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
slava210151 писал(а):
Кто ответит за сотни тысяч переселенцев?
ну это у вас там сотня тысяч, у нас за миллион было, многие и сейчас тут живут,и уже получили гражданство, а кто ответит? так порошенко и ответит,кто устраивал ато тот и ответит,кто бомбил их дома,"кондиционеры взрывал" тот и ответит.все шестёрки исполнители ответят. а западники которые руководили этим процессом те не ответят,те получили что им надо и будут жить радоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
rtytr писал ,но во многом путин пошел на уступки западу
Видите, промывка мозгов вам помогает. путин, как и положено пишете с маленькой буквы.
Я писал не сотня тысяч, а СОТНИ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 13:39 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
s


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.