Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 23 апр 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:40 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Kocтик
писал-"... и аплодировали ему стоя..."
Не аплодирую я Путину ,даже лёжа.Имеются в России к нему претензии,имеются,брат.Нас ссорят политиканы. Зачем мы ведёмся на это ? Я -полухохол, или ( если хочешь)полукацап, я не в обиде,я рождён от Русского и Украинки.Куда мне деваться? Некуда, вот я и продолжаю ЖИТЬ.
Я имею предъявы к властьпредержащим, которые пытаются Меня с Тобой поссорить.А ссориться с ХОХЛАМИ я НЕ ХОЧУ.(Хочу набить морду пиндосам\америкосам\, которые даже не имеют своей ,тысячелетней,истории,но навязывают свой стиль жизни всему Миру.)
Костик, бля, слёзы на глаза катятся...
:beer: :friends:

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 14:45 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
admin
".. ток что, уже успел понести убытки..."
А я в Рашке сижу без Молдавского вина. Пью какую-то ,Краснодарскую,хрень.Мне это не нравится...
Ушёл,что-бы заткнуться.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich
В стране этих самых "пин...сов", живут точно такие же люди, как мы с вами. У них там есть свои Путины и Порошенки. Чтобы более или менее трезво оценивать политическую ситуацию, нужно подняться над всей этой патриотической пропагандой и отказаться от любых идеологических догм. Тогда сможете воспринимать политиков, как обычных людей, которые просто находятся в жёстких (вышеперечисленных) рамках. Они тоже какают, мастурбируют, стесняются чего то и т.д. и т.п.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
admin писал(а):
Вы чересчур политизированы
Возможно. Но после этого:https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo ,https://www.youtube.com/watch?v=91XCQzY3m0E . Сложно оставаться вне политики.
admin писал(а):
это может помешать трезво оценивать обстановку
Не согласен.
nikolaich писал(а):
брат.Нас ссорят политиканы
Ну и... У меня мама тоже русская. Именно русская а никак не россиянка.https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y ,https://www.youtube.com/watch?v=IGsYLX03N9M.

Проще говоря думается мне что цена на нефть будет падать до первой горящей шины у стен Кремля.
admin писал(а):
Радоваться падению цен на энергоносители я не могу, так как у нас в Молдове, на конечной цене отражается только повышение мировых цен на нефть.
И всё-же это дешевле третьей мировой войны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Для этого надо понимать систему управления, меня этот факт (пшик) ничуть не удивляет.
Я не думаю, что всё создано искусственно, просто пришло время и настал подходящий момент. Лично я только радуюсь экономической ситуации, банковские проценты практически на нуле, работы полно, хотя платят мало, т.е. справедливо. Топливо, отопление и энергия этой зимой обещают быть дешевыми, вне зависимости от погоды. У кого это не так, значит в консерватории надо что-то поправить :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 15:56 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
qza
Здравые мысли говоришь!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Гибриды слишком дорого, это просто промежуточный этап, а электрокары позиционируются как машина для города, где заправок дофига и с циклом заряда на 100 км каждые сутки, ну или приехал на работу, воткнул в халявную розетку и пошел работать, после работы машина полностью заряжена. Я думаю многие будут просто иметь в гараже второй "бензовоз" для дальних поездок (вторым автомобилем), но из за редкого использования, примитивного электронного сервиса, и цены поездки постепенно их количество сойдёт на нет и это никак не повлияет на потребность в бензине два-три раза в год...
Как вариант, для страховки можно иметь в багажнике топливный генератор инвертором и несколько литров бензина, чтобы хоть как-то до зарядки дотянуть...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 16:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
nikolaich
Да уж, это проклятые умные пиндосы навязывают нам таким хорошим эти электрокары, а мы их не уважаем и будем сопротивляться прогрессу, потому что у дураков особый путь :)...

Лично мне для расстановки приоритетов достаточно посмотреть, что сделал один и что сделал другой. Далее элементарно выбирается с тем по пути, а с кем нет... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
Я не думаю, что всё создано искусственно
Искусственно была создана ценна на нефть выше $90. Страны ОПЕК вступив в сговор получили монополию, и начали выкручивать руки мировой экономике. Но, не долго музыка играла...
Умные люди начали вкладывать ресурсы в новые технологии. В результате теперь есть сланцевый газ и сланцевая нефть. Стоимость сланцевой нефти приблизительно $70. Запасов этой нефти во много раз больше чем обычной. Пока в политике не штормило никто этот вопрос не пидалировал. Ну а тут такой случай.
И судя по всему это только самое начало. Дело в том что цена на газ считается от цены на нефть, а цена на электро-энергию считается от цены на газ, ну и всё дальше и дальше ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 29.11.2014г.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
admin Kocтик qza nikolaich - давайте жить дружно.
nikolaich писал(а):
admin
".. Нехорошо так говорить...
Хватит России уже бухать и валяться на диванах.... Ей Богу , обидно за Родину( не за Державу).
Всё ... не буду продолжать, нервничать начал....СЦУКО...

В первую очередь Админ , закройте пожалуйста тему . А то я уже начинаю видеть то , о чем так грязно спорили в теме "ЕВРО МАЙДАН" , оно вам надо? Я понимаю , наболело , достало . Хочется выговориться , но
реально , мы друг друга как бы сказать , правильно , " нагнетаем обстановку " . Зачем много писать , сами подумайте.

Вы конечно , можете , пропустить мимо ушей , ваше право . Я же к этой теме больше не вернусь .
:no:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.