Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 12 окт 2023, 21:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Слушайте , по вам можно помойки мониторить и планы фюрера, даже не касаясь их. :) Вот смотрите, помню вы принесли с помойки, что украинское оружие, что им дают, появится в руках террористов. Я тогда подумал что он несёт...какой помойкой питается и про Израиль никто не думал. А теперь фюрер подбросил трофейное западное оружие террористам сами знаете где , а его план дискредитации заработал. То есть в головах быдла формируется картина, украинцы украли и продали хамазу , несмотря на абсудность, и распространение укр.коррупционного скандала, который вы тоже старались раздуть , видимо питаясь тем же кгбшным дерьмом, этому вполне способствует. Вот на таком примере ипсо КГБ и формируется, и инфо с вашей помойки там участвует в полной мере.
Это вполне доказывает что израильская операция готовилась ещё год назад, когда он через вас начал распространять такие слухи. Для меня это стало вполне очевидно. Так что любая ваша фраза с помойки доказательство причастности КГБ. Безусловно это распространяется через телеграм, если честно я не верю в непричастность к кгб дурова, использую лишь по мере необходимости

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2023, 10:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
помню вы принесли с помойки, что украинское оружие, что им дают, появится в руках террористов.
Цитату в студию!
qza писал(а):
Так что любая ваша фраза с помойки доказательство причастности КГБ.
Так это же всё легко проверяется. Есть Google, и каждый может найти инфу, как в СМИ одной секты, так и в СМИ конкурирующей. Если они совпадают, значит, вероятнее всего, за инфой стоят реальные события. Я стараюсь всегда проверять подозрительную инфу. Но вы же не желаете проверять, вы сразу оспариваете. Причину я ни раз называл.

Вместо того, чтобы приводить аргументы, вы сразу начинаете вешать ярлыки типа, ты не прав, потому что ты консерва и агент КГБ.

Вот именно так сейчас наши местные центурионы нарушают Конституцию и пишут драконовские законы, попирая элементарные демократические принципы. Если кто начинает вякать, они его называют агентом Кремля через свои провластные СМИ. Все оппозиционные давно закрыли. Единственное что отличает пока наших центурионов от кремлёвских, так это то, что они пока нас не сажают за лайки и репосты. Но в Молдове нет ни соц. сети, ни нормального форума.

Последний скандал. Главный оппозиционер (каким бы жуликом он не был) организовал рейс из Тель-Авива в Кишинёв. Так центурионы не давали разрешения на приём этого борта до тех пор пока пассажиры не подняли шум в соц. сетях, включая Телегу. И согласен, что поверить в такое очень сложно, находясь где-нубдь в ЕС. Но ведь никто не запрещает это проверить. Да, придётся немного повредить свою идеальную сектантскую модель и это будет неприятно. Но истина того стоит.

Кстати, подобные события всё же показывают полезность подобных, как вы их называете, "помоек", для любой страны, если она ещё окончательно не скатилась к диктатуре. И этот пример показывает, что и для моей страны ещё не всё потеряно.
qza писал(а):
если честно я не верю в непричастность к кгб дурова
Я вообще никому не верю, не говоря уже о шифровании Телеги. Слишком часто сажают её авторов и юзеров, что не похоже на случайную утечку. После того как взломали iPhone, не думаю что на планете осталась какая-то конфиденциальность.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 16:13 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
Польша. Запрет на традиционные отношения. Пока только раз в неделю. Можно быть весьма толерантным, но главное не забывать о том, что как только ты перестанешь отстаивать свои права, так постепенно начнёшь их лишаться. Так работает конкуренция.


Вложения:
Запрет на тредиционные отношения.jpg
Запрет на тредиционные отношения.jpg [ 199.66 Кб | Просмотров: 6082 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 06:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Трудно найти в теме про войну в начале, разве не помните говорили, что типа Зеленский станет диктатором, а оружие утечет арабам изза коррупции?

ифон всегда был дырявым.

Накидаю вам мыслей, как ваши секты.
1. Очевидно, что фюрер действует в интересах таких как вы, при этом вы это не осознаете. Вот как это происходит, он следит, что любит быдло и пытается под него подстроиться, чтобы удержаться у власти и продолжать воровать. Он понял, что быдло настальгирует по совку, причем быдло тюремное, любит блатняк и тп, и тут же дал ему крымкраж и ссср2. Именно поэтому я с русского быдла ответственность за убийства украинцев не снимаю, оавно как со стронников фюрера в ес, они также виноваты, как и их фюрер, он просто под них подстроится.

И вторая идея, она же третья, поскольку до этого еще была мысль почему сейчас пострадали именно эти 2 страны, как если бы фюрер напал сейчас на Венгрию...

Так вот 3я идея заключается в том, что быдлу надо хлеба и зрелищ, и в данном случае происходит 2е. Это подтверждается вашим увлечением телеграм, и таких как вы, что с жадностью его созерцают. Это уже как бы неявная связь. Вот смотрите, появилось тв, и придумали кучу программ. А в данном случае появилась возможность наблюдать войну в прямом эфире и вуаля, война у вас есть. Мы то думали, какой дурак будет воевать, если это все будет опубликовано и покажет глупость войны, ан нет, быдлу надо зрелищ, и вот вам война. Таким образом, пока быдло смотрит, будут идти бои, если интерес угаснет, угаснет и война. Я позтому и сказал, что обсуждая фюрера мы ему только статуса придаем, хотя этот клоп не стоит и копейки, даже не стоит жизни алкаша зека, его надо убивать потихому, чтоб сдох и сразу забыли.

Еще раз подчеркну, последнее это можно рассматривать как проведенье, раньше считалось, что быдло не знало правду, не могло разговаривать с противником, и поэтому воевало, а проведенье показало, что это не так, быдло себе помойку нац6дет и будет там кормится несмотря на доступность любой инфы, также и пойдет воевать, если его пошлют. В данном случае я не имею в виду тех, кто вынужден защищаться, это жертвы, хотя и не безпричинные, но жертва есть жертва, а только нападающих.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 09:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
что типа Зеленский станет диктатором, а оружие утечет арабам изза коррупции?
Если я такое говорил, чего уже не помню, то тогда и сам удивляюсь своему прозрению. Я помню, что всё что про нашу Санду и К говори, всё подтвердилось.
qza писал(а):
ифон всегда был дырявым.
Серьёзно... Почитайте историю взлома iPhone. Кстати она наверняка пересечётся и с текущими событиями так или иначе.
qza писал(а):
Накидаю вам мыслей, как ваши секты.
1. Отчасти согласен, но как с этим Союз коррелирует? Там совсем другой изм в основе лежал. А сейчас Россия находится где-то между диктатурой и диким капитализмом. Поясняю. Диким, потому что перераспределение бабла не соответствует обычным капиталистическим пропорциям. Что, кстати, плохо отражается на экономике страны. Если бы не чёрное/голубое золото, то экономика и вовсе загнулась бы. Про диктатуру и отсутствие правосудия вы уже знаете. Последний перл - посадили сразу всех трёх адвокатов Овального. Прямо как анекдот какой-то! Нарочно не придумаешь!
qza писал(а):
Именно поэтому я с русского быдла ответственность за убийства украинцев не снимаю
Это потому что вы точно такой же поляризованный сектант, как и представители воюющих сторон. Вспомните хотя бы какой-нибудь 2012 год, когда не было никакого намёка на межнациональную рознь. Все дружили между собой, ездили друг к другу в гости, даже в КВН играли. А потом США начали вливать бабло в нацистские и прочие национальные движения. Это позволило контролировать СМИ. Американцы сами признались сколько Нуланд и К влили в гос. переворот. Вот после этого и начали накручивать население. Но ведь так всегда делается при подготовке к войне. В 2014 российский адептов ещё недостаточно накрутили, поэтому полномасштабную войну начать было нельзя. Но время шло и "подвешенных на забор мальчиков" становилось всё больше.
Когда адептов достаточно накрутили, потом уже много денег и не требуется. Адепты, в силу своих социальных инстинктов начинают сами кучковаться возле идеи и лидера. Поэтому война, - это идеальный способ сплотить секту и сохранить власть.

Винить адептов секты за то что они пошли на войну, это всё равно что винить волков за то, что они сбились в стаю и съели лошадку. Хотя, Азов не был лошадкой, а ведь с этого всё начиналось. Сначала на Донбассе использовали в основном нацистов, накрученных для переворота и захвата власти. Известно же, что на Востоке население тяготело к России. Да и сейчас, даже после того, как там всё разрушили, выбор стороны у адептов неоднозначное.
У нас это всё было точно так же, только денег понадобилось на порядок меньше. Зато бедность позволила накрутить население за более кроткий срок.
qza писал(а):
Вот смотрите, появилось тв, и придумали кучу программ.
У меня уже давно нет кабельного и даже антенны. Интернет и Телеграм - да, использую, в том числе и прозападные СМИ. Я не боюсь никакой информации, так как считаю свою модель вполне взломоустойчивой. У моей модели надёжный фундамент и все её элементы связаны причинно-сдественной связью. И главное её отличие от сектантской в том, что в ней нет ярлыков и каждый её элемент равнозначен.
qza писал(а):
хотя этот клоп не стоит и копейки, даже не стоит жизни алкаша зека, его надо убивать потихому, чтоб сдох и сразу забыли.
Вот ваш главный и аргумент, и решение всех вопросов. Всё просто и ясно как и в любой сектантской модели: враг определён и его нужно убить. А то что в конкурирующей секте адептам дали точно такую же установку, это вас не беспокоит и даже не наталкивает на размышления.

Поймите наконец, на этом и держится война, на поляризации адептов от самого верха до самого низа социальной лестницы. Разница лишь в том, что находясь внизу, проще отказаться от поляризации. Так как в самом низу пирамиды профит либо минимальный, либо отрицательный.
qza писал(а):
быдло себе помойку нац6дет и будет там кормится несмотря на доступность любой инфы
Это вписывается в формулу объединения адептов при внешней угрозе. Это адепты делают инстинктивно. Писал выше уже.
qza писал(а):
В данном случае я не имею в виду тех, кто вынужден защищаться, это жертвы, хотя и не беспричинные, но жертва есть жертва, а только нападающих.
Неважно кто на кого напал. Новое, прогрессивное прокладывает себе дорогу, старое регрессивное сопротивляется этому. Даже из вышенаписанного это видно. Русские на смогли перебить ставку США, когда разыгрывали Украину. А когда партия закончилась, Путин решил взять реванш. А не был бы российский истеблишмент прогнившим до корней, мог бы и без войны обойтись. Хотя, у США, как у более развитой секты, конечно куда больше опыта и экономических возможностей было.

Идеальный адепт для войны! Точно такой же адепт в то же самое время вещает и по другую сторону фронта.



P.S. Не прошло и 6 часов, как ролик был удалён. Но я всё же его выложу, потому что он может быть поучителен для тех, кто выдет решение проблемы только в убийстве.
Вложение:
Комментарий к файлу: Только для лиц старше 18 лет!!!
Эзра Йехин.MOV.zip [784 байт]
Скачиваний: 2

А с другой стороны, быть пацифистом весьма неблагодарное занятие. Куда проще, да и выгоднее, занять какую-нубдь строну и с пеной у рта желать смерти врагам.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ой блин, понаписали...

Отвечу по порядку .
1. Я запомнил ваши перлы про Украину именно потому что они ложные, как из методички, но хотелось бы перечитать, не нашёл пока в какой ветке было...

2. Про ифон я не понял на что намекает. Ифон для тупых дураков, хотя железо там хорошее в основном.
КВН чуть не прочитал как НКВД :). Действительно, тогда поганых рабов хватало среди всех наций.

3. В идеалогию совка никто не верил, разве что я :). Но я к этой погани так относился именно потому что заявлялось одно , а было на практике другое, поэтому с удовольствием это дерьмо развалил. У вас же абсолютно противоположная позиция, идеология вам не нравилась, а поганое жить в тюрьме устраивало вполне. Вам только свободы бизнеса не хватало , фюрер вам её дал, вот такие как вы на него и дрочат до их пор, даже если он их на мясо пускает ...

4. Вы не поняли идею про тв. Я хотел сказать, что технологии могут порождать контент, а война это контент для ваших увлечений, телеграм и тп соцсети. Вы просто не замечаете их влияния , не боитесь инфо , однако лезете туда каждый день, и я это замечаю не только у вас , есть люди которые каждый чам не могут без этого . Нет, я не говорю, что свобода инфы вредна, но и зависимость от неё ничего хорошего не даст. Ну смотрите , стали вы играть на бирже и лезете туда каждый день и от этого увлечения ваша идеалогию тоже меняется, трудно выйти за рамки. Также как увлеклись роликами, и ваше мнение тоже уже не чисто, мне впариваете о защите авторства...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 18:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Вам только свободы бизнеса не хватало , фюрер вам её дал,
Первую часть фразы понял. Вторую - нет. Для свободы нужно очень мало - справедливые правила игры (правосудие), право на частную собственность и средства производства, свободу передвижения. У нас в стране пока отсутствует первое и основополагающее.
Кто такой фюрер по отношению ко мне... Я не в России живу, если вы об этом. Фюрер у вас в голове и он мешает вам трезво мыслить.
qza писал(а):
ваша идеалогию тоже меняется
А у меня и идеология есть? Интересно какая?
Я в каждом посте пишу, что нет плохих и хороших, есть участники большой игры (конкурентной борьбы). А хорошесть и плохость зависят только от точки зрения. Я вам предложил, кстати, выбрать ярлыки для участников нового конфликта. И пока не получил вменяемого ответа. Или вам ещё не прислали цидулю... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я ещё не все ваше старое прочитал :)...

Для рабов , что не сажают за бизнес, уже свобода. Там ведь сажают только если на воровал очень много. Я же не говорю, что вы там живёте, но вы ментально там и вам оно нравится по ввшеуказанной причине, у нас таких тоже полно. Даже больше, они там гавно не видят, потому что не успели в него окунуться , а здесь критикуют за любые мелочи, и вы их их числа.

По поводу Израиля моё скептическое мнение не меняется. Оно аналогично Чечне, не повод поддерживать террористов за то, что они стремятся к независимости, но и не повод поддерживать диктатора, за то что он борется с террористами. Только цивилизованный выбор можно поддержать, в случае Израиля это стремление к глобализму, но их политика далека от этого, давать гражданство по крови это пережиток прошлого, и надеюсь они извлекут урок за такие ошибки.

Да ,вспомнил, что ещё было выше, это критика, что я бы предпочёл смерть диктатора смерти даже зека, впрочем в этой фразе все сказано, жизнь диктатора не стоит ничего и разговор идёт о меньшем зле, если ради спасения тысяч надо задавить одного клопа, то почему это не сделать. Но если удаётся спасти всех, пусть живёт , но после первой жертвы его надо уже ликвидировать. И он сам понимает, что это правильно, поэтому по бункерам и прячется.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 10:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Для рабов , что не сажают за бизнес, уже свобода.
Зачем утрировать? Я ведь дал совсем другое определение.
qza писал(а):
По поводу Израиля моё скептическое мнение не меняется.
Я пока ваше мнение понять не могу. Вы ведь обычно используете только два цвета - чёрный и белый. Или вы не можете определиться в виду того, что вашей секты этот конфликт не касается, то это заблуждение. Этот конфликт носит такой же геополитический характер, как и война в Украине.

Всё только начинается. И я ванугю, что Сектором Газа это не закончится. Конечно, если США не вмешается, как это было в Югославии.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы дали ложное опрелеление свободы. Это у вас определение раба.

Разумеется с газой фюрер разыгрывает свою карту и без него там не обошлось. Я поэтому и сказал, кто все кто с ним вась вась, а в основном это консервная отрыжка, в результате пострадает также как беня железный купол.

Это только в вашем представлении у меня чёрное и белое на все, но в данном случае можете считать чёрное и чёрное там для меня. Для Гулливера черные и тупоконечники, и остроконечники, у каждого из них гавна хватает. Я бы вообще Израилю не придавал такой роли, это застарелая ошибка прошлого века под видом вины перед пострадавшим народом. Я вообще не считаю, что народ пострадал, страдают конкретные люди независимо от нации и им надо помогать, а не по нац.признаку, тем более, если пострадали бабка и дед, а их внуков считают пострадавшими. Такая же глупость, как например война Ельцина в Чечне, которую он в результате с трудом прекратил, к фюрер раздул опять.

Нет, я понимаю, что евреям надо было из концлагерей куда то бежать, в одном их просто сжигали, в другом в совке издевались, поэтому под ракетами лучше, чем в печи, но счастливые только те, кто убежал в сша, а не на землю обетованную. Это издевптельскую пародию над здравым смыслом даже сталин продемонстрировал, устроив еврейскую автономию у себя в концлагере, как он это понимал...

Почему вы думаете, если опущенных в тюрьме выпустят на свободу, то они обязательно станут прекрасными людьми только потому что столько перетерпели в тюрьме. Часто даже наоборот, опущенные начнут в отместку издеваться над другими, считая, что за свои страдаеия имеют на это моральное право, поэтому их судят не за прошлые страдания, а за нынешние поступки, хотя адвокаты могут учесть их тяжелую историю, но это лишь для того, чтобы срок им сократить.
Поэтому, в случае Израиля, будут смотреть их каждый нынешний шаг, насколько он был адекватный и соответсвовал условиям необходимой самообороны.

Что там за черный квадрат выше, обычно глупость выкладываете, но хотелось бы вашего анонса, обзора и выводов :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.