Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 21:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
доход с русского ютуба?
После 2014 доходы рухнули и так и не восстановились. Собственно я тогда и забил на них. Что-то капает конечно. Но ведь и сам Youtube меняется вместе с деградацией обывателя. На Youtube теперь свой Tiktok и Youtube его продвигает через свою платформу. Думаю за этими форматами будущее. Всё остальное останется только для узкого круга юзеров. А значит и основные доходы переместятся и будут кормить создателей нового формата.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну, так на то он и ю...туб, а не профит...туб :)
Хранить свои видео и смотреть удобно.
Опять же уроков разных масса, не на что жаловаться

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 15:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
Доллар больше 100 рублей! Вот где каждый может проверить свои трейдерские способности и дать прогноз на 1 января! :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 16:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Он давно уже такой.

Вообще пришла в голову мысль, что фюрер извратил не только победу ВОВ, назвав фашистами тех, кто ими не является и действуя точно как фашист. Он извратил принцип демократии, устроив фальшивые выборы и референдумы.
Но он ещё и извратил символ ЕС мосты, которые есть на всех купюрах евро, сделав свой мост символом агрессии и захвата территорий.
Я уж не говорю о том, как он извратил принцип капитализма и конкуренции, заставив его работать на преступные цели.
А да, ещё и религию туда же.
В общем фюрер извращенец и быдлу это нравится.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 16:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
он извратил принцип капитализма и конкуренции
Вот это тут самое главное! Более или менее честные правила игры, позволяющие экономическим агентам честно конкурировать, двигают экономику и демократию вперёд. В России с этим как раз всё плохо, особенно когда дело касается крупных компаний. Снимать сливки можно только особами, приближённым к трону. Но ведь на Руси всегда так и было. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Этим и вы страдаете , вы почему то думаете, что свобода рынка и предпринимательства гарантирует вам личную свободу, а это совсем не так, а порой даже наоборот . Извращенец вам это продемонстрировал , поэтому вы и вам подобные сейчас в такой прострации.

Эти идиоты теперь будут так все понимать неверно:
Победу над фашистами, демократию и свободное волеизьявление, мосты символ дружбы ес, капитализм рынка, свободу религии, а на самом деле это для вас фюрер все извратил.
Помните в мозгах этого быдла демократию они называли дерьмократией, это был первый звоночек от этих дибилов.

Хотите наглядно продемонстрирую ваше извращение и непонимание, вот вы спрашиваете прогноз рубля (если это не издевка, а всерьез.), тогда как его курс зависит лишь от воли фюрера, или тех, кто пытается его ликвилировать. Там рынка нет, а прогнозы имеет смысл строить только в условиях свободного рынка.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 21:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
Извращенец вам это продемонстрировал
Что именно продемонстрировал? Попробуйте яснее излагать свои мысли.
qza писал(а):
тогда как его курс зависит лишь от воли фюрера
Вы так часто упоминаете фюрера, что иной раз кажется, что вам его не хватает для полного счастья. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Продемонстрировал вам извращение по 5 пунктам, которые я вам перечислил.
Просто хочется, чтобы побыстрее его ликвидировали и забыть эту СВОлочь.
Я согласен, что чем больше мы о нем говорим, тем больше у него веса, его надо тихо убрать, чтобы сразу забыли о нем, а то как усатая сволочь будет у быдла в легендах. Был хусейн, нет хусейна, был кадафи, и нет кадафи, только вы про него и вспоминаете, а я уже забыл, где эта сволочь обитала.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023, 09:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza писал(а):
Был хусейн, нет хусейна, был кадафи, и нет кадафи, только вы про него и вспоминаете, а я уже забыл, где эта сволочь обитала.
Хусейн и Каддафи - хороший пример причинно-следственной связи. Как только они национализировали скважины, так сразу туда пришлось вводить войска, а заодно и бомбить города. Путин, сделал то же самое (дело Магницкого), просто ответка пришла не сразу, так как у него ядрёные ракеты и т.д. А в таких случаях используется другой приём, разделяй и властвуй. Натравливаешь одну секту на другую и спокойно ждёшь результата.

Это не значит что я поклонник диктаторов, я просто всегда вижу истинную причину тех или иных событий. И она всегда одна и та же - бабло. Вот если бы, скажем, тот же Каддафи дал бы американцам доступ к скважинам, или как саудиты подкармливал бы американских политиков, то был бы лучшим другом США.

Кстати о саудитах. Почему США корешкуется с антидемократическим режимом Саудовской Аравии, где правозащитников даже в посольствах убивают? ;) Или это другое? :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2024г.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2023, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я соглашусь только в одном , когда ликвидируют фюрера , на очереди будет другой, там их целая очередь накопилась, до которых ещё руки не дошли, иродоган, китайский фюрер, ваши саудиты и тп. Но невозможно же все гавно одновременно выгребать, это не под силу даже всему западу . А эти СВОлочи это понимают и кучкуются. Поэтому, скажи кто твой друг, и сейчас станет понятно кто ты. Да, задача сложная тянуть дикарей в цивилизацию. Впрочем и у цивильного мира свои собственные проблемы, народилось нац.дермо, которым трумпоподобное нравится.

По поводу вашей нефти, что-то не вижу я особой помощи, да, саудиты чем то вручают и манипулируют рынком, а США свое развивает, а где остальное, какие то крохи . Если бы агенты США были так всесильны, чтобы провоцировать фюреров для их ликвидации, мы бы давно нынешнего фюрера в живом виде не наблюдали. Я конечно понимаю, что в вашем больном мозгу любителя тз можно изобрести любые зависимости, как я например придумал, что сам фюрер это агент запада, но я сразу сказал, что это не утверждение, просто к этому выводу ведёт логика анализа его действий, также как у вас ваша песенка про нефть.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 67  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.