Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 21:29 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
ZX_Spectrum писал(а):
dostuk писал(а):
Остальное - рабство или мазохизм с дурью (в разных сочетаниях).


Я себя продал в рабство за очень большие деньги . Если вы такие умные , почему такие бедные ? почему сидите здесь и выдаете ЦУ?

:lol: :good:
а почём ныньче рабство оплачивают? а то мне неделю назад сказали что дороговато беру.И по-этому я уже неделю безработный. :)

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 21:47 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
dostuk
У Вас имеется определённый талант-вырывать фразы из контекста!мне это нравится. (слово даю).
НО,контекст без текста не может родиться.Согласны?
А куда-ж Вы "нахрен" денетесь? У Вас нет причин не соглашаться.
Засоряем самодельческий сайт писькОметром.
\По -Киргизки Достук возможно и "друг".А по-Русски-реально ДОСТАЛ/
у меня есть в друзьях киргизы ,ЕСТЬ. и Национальность для меня не имеет значения.
Скажи мне в глаза то ,что ты хочешь от меня ,ДРУГ.
и тогда я смогу уважать тебя ,даже как врага.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 04:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:57
Сообщения: 596
qza писал(а):
центурионы, т.е. манагеры всё равно работать не станут, они будут просто заставлять ленивый народ работать, а этот народ не привык к интенсивному труду,

Ну что сказать - сказочник..... обвиняющий в этом кого угодно, но не в чем себя любимого - идеал ярого русофоба.
Давно известно, 99% тех проходимцев, которые свалили за бугор, живут хуже тех, что остались. Но им невыносима сама мысль, о том, как они ошиблись в жизни. Вот они и убеждают себя через убеждение других (психологи знают этот феномен), прежде всего своих детей, что когда они жили в СССР, там был ад! А после их отъезда из России, там стало ещё хуже. И врут, безбожно и нагло. А их потомки сильно разбавили мамкины мантры в своём мозгу продукцией забугорного агитпропа. И эту мешанину здесь и вываливают. И чем же это вас так при сссре обидели, к корыту не дали присосаться, наворовать, или не успели начальничка подсидеть? Люди талантливые и работящие - всегда достойную работу найдут и находят. И только гнусавые и хитрожопые, завистливые и ищущие малейшей выгоды во всём - ищут её за бугром. Такие как вы засрали весь интернет своими опусами. Были бы вы счастливы, хер бы вас кто загнал гнусить на русскоязычные форумы! Сосали бы титьку своей новой родины и счастливо похрюкивали бы. Что и делают другие эмигранты, более успешные, чем такие как вы лузеры. Лучше бы рассказали о ценах на дешёвых распродажах просроченного хлеба, гнилого мяса и всего остального, для таких "счастливых" как вы. Не ужели вы думаете, что здесь собрались одни дураки, не знающие истории и ничего не помнящие??? Не ужели вы думаете, что здесь никто ни смотрит западные каналы ТВ? Вы обычное чмо, называющее народ, победивший в страшной войне - лентяями. Сами то хоть трудились когда либо физически, или только языком умете....
qza писал(а):
Португальцы и испанцы тоже трудолюбивы? Португальцам даже лень отопление на зиму делать, так и мёрзнут каждую зиму......

Не ври дядя... мои знакомые уже лет 5 ездят в предместья Лиссабона, в Белен, на уборку цитрусовых, и там у всех, кто живёт не в домах 16 - 17го века, есть батареи, кондиционеры, бойлеры и даже в сельской местности. Вы уже и Португалию с Испанией к нищим и ленивым приписали.
qza писал(а):
Я и сам ленивый, но если я пришёл на работу (что уже большой подвиг

Совковские привычки не истребимы.
qza писал(а):
Всегда ищу работу, чтобы можно было работать подолгу(я так понимаю часа 2-3 прим. Гриня), но не каждый день.

Ну да, так пару дней в неделю.... пособие же дают...
qza писал(а):
А ленивому совку даже нравится каждый лень по 8 часов на работу ходить, пообщаться и т.п., там же делать ничего не надо, я таких никогда не понимал

И не поймёте, потому что если совку на работе нечего делать, то он бежит либо домой, что бы что то дома сделать, либо на шабашку какую.... Такой банальный бред не может нести человек, когда либо реально работавший в реальном коллективе..

_________________
Важно не то, долго ли, а правильно ли ты прожил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Гриня опять сказанул, как в лужу пёрнул, как говорила моя бабушка :)...
Я вообще-то никуда не уезжал, как жил, так и живу :). И только правду говорю.
Чего вас так пробрало, совка в себе разглядели... ? Мне не удивительно :).
Лентяи - не победившие в войне, а их нахлебники, лет так после 50, порождение махрового застоя.

Моё мнение о португалии базируется на многочисленных отзывах в сети типа этого:
В большинстве португальских домов нет центрального отопления. Говорят, что сейчас где-то стали строить такие дома. Но, я об этом мало что знаю.

Вы Гриня чудак на букву М, а термин русофобия уже надёжно вбит в вашу тупую башку, это вам как парольное слово кгб уже записало :). К тому же Гриня не раз уже был уличён во вранье, назовём это полётом его фантазии :). Из за таких вот гринь РФ никогда цивилизованной не станет, вспомните проф.Преображенского :)...

"Вроде не бездельники и могли бы жить,
им бы понедельники взять и отменить.
И ругают бедные и клянут беду..." :)

Совкофоб я, это точно :)...

И ещё, не ваше Гриня, собачье дело, кому какие форумы посещать. Этот форум, можно сказать, молдавский, размещённый на одном из немецких серверов, так что, если что, это вам тут не место с вашими совковыми про кгб-шными взглядами :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 05 апр 2015, 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
dostuk писал(а):
nikolaich писал(а):
Видимо мы по разному понимаем слово " работа".


qza писал(а):
Где вы работаете: совок отвечает на работе работаю...

Моё понятие работы - делать что-то руками, с помощью головы (если - есть), или головой с помощью рук (если - оттуда), и за это - оплата. И - не в ущерб здоровью. Остальное - рабство или мазохизм с дурью (в разных сочетаниях). Отдых- смена деятельности. :)


100% согласен,
но реальное рабство я ощутил на электротехническом заводе АВВ, где проработал 3 месяца по срочному договору. Характер работы такой, что лучше всего с ней справился бы робот, но для него это слишком сложное занятие. Сборка и разборка АК или кубика Рубика это как по вашему, руками или головой :)? Но там такая система, хорошо организованная, что рабство ощущается с первых минут, причём это не только моё ощущение. В довершение во всему в столовой стоял аппарат с энергетическим порошком (только добавь воды :)), причём бесплатный, прям как заправка для роботов :), я не разу и не попробовал. Вообще условия работы там неплохие: чистые цеха, рабочая одежда, раздевалки с сушилками и фенами, и даже с банями, бесплатная развозка, берут туда практически любого за 4.15 евро в час (минимальная базовая ставка), но на удивление большинство из них пытается оттуда свалить как можно быстрее, и воспринимает это место работы, как временное прибежище, но иногда это длится годами... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 11:21 

Зарегистрирован: 22 май 2014, 14:08
Сообщения: 78
Откуда: новосибирск
Не место красит человека, а человек место. Проверено на жизненом опыте. зачем идти на работу которая не нравится. Я из тех кто ходит работать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 12:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Гриня писал(а):
народ, победивший в страшной войне - лентяями.

Я честно говоря не знаю как называть вот это величие. Похоронки приходили по всему сссру, а войну выиграли россияне. ДЕБИЛИЗМ, что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Гриня, qza, Вы можете как угодно относится к чужому мнению, но попрошу вас уважительно относится друг к другу просто потому, что так принято в цивилизованном обществе.

Я уже предлагал Qza, могу и вам, Гриня, предложить. Попробуйте занять противоположную позицию и подискутировать на ту же самую тему. Это позволит лучше понять аргументы своего визави. Если вы заметили, я сам периодически так делаю. Чтобы построить целостную модель мира, нужно использовать разностороннее виденье каждой проблемы.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Не беспокойтесь, грини наш профиль, вылечим :)...
Просто иногда им надо дать понять, что безнаказанно нести совковую пургу, здесь, в обществе разных людей и в разговорах обо всём, не получится... :)
Пусть в свою ветку уматывает, там он может почувствовать себя настоящим центурионом :).
Вчера он меня просто вывел из равновесия своим совковым бредом, пришлось очень тчательно подбирать выражения, чтобы не превратиться в николаича :).
Kocтик
Да, кстати, все мы выходцы из ссср: и украинцы, и молдоване, и эстонцы, и киргизы (лишь небольшой список стран здешних пользователей), даже если эти люди не принадлежат к коренной нации, а вот отношение весьма разное. Сразу видно особое влияние зомбовизора на жителей отдельно взятой страны, они же в кругу врагов :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш прогноз падения рубля на 2014-2015г.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
видно особое влияние зомбовизора на жителей отдельно взятой страны

Я отказываюсь принимать это как оправдание. Я понимаю что в 1932-1933 годах не было телефонов, интернета. Не было коммуникаций. Можно было морить людей голодом массово, целыми сёлами (к стати тогда пострадали больше всех Донецкая, Харьковская и Луганская обл.), и говорить что у нас всё в порядке ничего этого нет.
Сейчас ситуация кардинально иная. Мобильные телефоны с камерами и интернетом поломали всё.
Но что, можно объяснить (доказать) человеку который тебя не слышит, не хочет слышать, знает всё лучше тебя. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 67  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.