Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать генераторы свободной энергии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 01:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Спасибо, мне не надо никаких сервисов, кроме фтп. Я не люблю публичность, когда можно просто использовать любое имя, зачем тогда регистрироваться... Все эти сервисы рассчитаны на использование, тех кто зарегистрирован, а я не люблю, когда меня используют. Причём анонимность ИП меня мало волнует. Просто я должен по возможности сам контролировать ситуацию, а не быть контролируемым кем-то, как то так...

Встречный вопрос, зачем нужна неанонимность в данном случае?

Вот вы разговорились с кем-то на улице или в поезде, вы будете перед началом разговора предъявлять свои паспортные данные? Много приходится посещать разные курсы, где обычно требуется представление незнакомым или малознакомым людям, очень раздражает, даже бесит эта манера знакомства, поскольку я врать не люблю, придумывать легенду мне противно, по сути, вынуждают врать или придётся выглядеть смешно (с моей точки зрения). То ли дело анонимность, чувствуешь себя легко и непринужденно, а о людях судишь не по их словам, а по их поведению и поступкам. Меня это устраивает, по моему это вполне естественно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать генераторы свободной энергии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
У меня несколько иное отношение к этому. Если не делаешь ничего скверного, то и нечего скрывать своё настоящее имя. Другое дело, что спецслужбы, конечно, могут использовать данные для шантажа или даже ареста, но они могут это сделать с таким же успехом и, не имея никаких компрометирующих данных, если им это потребуется.
Если же Вы не в Торе, то всё равно, так или иначе, вы оставляете жирные следы в сети. Я даже подозреваю, что робот охотится больше как раз за теми, кто пытается сохранять некоторую анонимность, например, не заходить под ником, не региться и т.д. Современные программы могут легко идентифицировать личность даже по написанному тексту. Так что, "писателя" даже Тор не защитит.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать генераторы свободной энергии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 03:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Да, я не боюсь скверных спец.служб, им не до меня, я же не олигарх или политик, гораздо более опасны просто обычные скверные люди :). Вы думаете при сталинизме только система была виновата... нет, гораздо страшнее, те серые уроды которые её поддерживали, и не только молчаливо, писали доносы и т.п... Вы бы хотели выставлять на всеобщее обозрение свои разговоры на кухне, скажем, в 37 году? Вообще хороших и плохих всегда 50 на 50, с небольшим перевесом в пользу хорошего, иначе бы жизнь остановилась. Да, и в любом человеке это так, где-то 50/50, ни идеальных людей, ни общества не существует. Вот если начитает превалировать плохое, то оно быстро само себя уничтожает. Равно также невозможно и противоестественно для человека только хорошее... утопия

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать генераторы свободной энергии?
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
А я помню те времена, когда переходили на шёпот, рассказывая что-то конфиденциальное. Боялись, что соседи услышат. Вы правы, природа человека с тех пор почти не изменилась. Я бы даже сказал, что среднестатистические люди похуже стали. Сегодня как раз вспоминали, как в прошлом "Родительский день" (память усопшим) проходил. Люди пекли небольшие калачики и раздавали на кладбище. Причём, в первую очередь обездоленным. А сейчас превратили это мероприятие в ярмарку тщеславия, накрывая столы, причём чем богаче, тем лучше. А гордыня - один из смертных грехов в христианстве.

Но, насчёт FTP, всё равно непонятно, так как IP будет виден, да и быстрых FTP я что-то не встречал. Опять таки, что по ссылке увидишь, если файл в формате видео и лежит на FTP? Для просмотра же нужен, как минимум, скрипт, который сформатирует HTML страничку по запросу и встроит в неё плеер с этим видео.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бестопливный генератор Капанадзе.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 05:34 

Зарегистрирован: 01 май 2014, 05:28
Сообщения: 7
admin писал(а):
bens писал(а):
Где здесь фокус-покус...
Весть фокус-покус, как и в прошлом видео, в большом количестве просмотров. У этого более 30 000 просмотров в месяц.

Вы такие хорошие наводки даёте! Спасибо! Записываю в план сразу после сварки.


Ах, вот в чём секрет статьи о "реакторе". :) Но я не думаю, что видео наберёт много просмотров. Обычно сюжеты про генераторы свободной энергии и подобные вещи сняты грязно и тупо, как раз на уровне тех, кто в эти вещи "верит". Ваше видео для такой аудитории слишком интеллигентное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать генераторы свободной энергии?
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
redsh
Спасибо за лестный отзыв!
Каждый сам решает, верить во что-либо или нет. Я думаю, без веры не родились бы многие изобретения, ведь их авторы часто разрушали традиционные представления о законах природы. А энергия она вокруг нас. Мы сами состоим из чистой энергии. Любой порядок, это уже энергия, в отличие от энтропии. Думаю, существует бесконечное число способов получения энергии. Просто, наша цивилизация пока достаточно молода и плохо себе представляет устройство мира. Пример, мы совсем недавно научились использовать гормональную контрацепцию, а китайцы знали о ней много веков назад. И так во всех областях науки. Мы, например, до сих пор не можем понять, для чего и как строили пирамиды. Вся проблема в том, как бы это не звучало конспирологически, что те, кто нами управляют не заинтересованы в прогрессе. Ведь прогресс меняет социальный строй, а это приводит к новому перераспределению власти и собственности.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать свои самоделки на видео?
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:08 

Зарегистрирован: 01 май 2014, 05:28
Сообщения: 7
Во времена Теслы новые знания лежали на поверхности. Один человек, располагая лишь средствами домашней лаборатории, мог создавать что-то принципиально новое. Сегодня уже не так, для открытия новых законов природы необходимы большие команды талантливых учёных и очень серьёзные инструменты. К сожалению, обществом такие исследования не востребованы. Им подавай телефон на миллиметр тоньше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать свои самоделки на видео?
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Что-то я не понял о каком видео последний разговор, это что, про моторчики отснял сам admin :)?

Не уверен на счёт энергии в порядке, может быть и совсем наоборот, но возникновению всего из ничего не противоречит законам сохранения, а даже, скорей наоборот, подтверждает его. В тоже время, существует преобразование энергии, а уничтожить её практически невозможно.

redsh
А что , если новых законов не существует :), а все законы уже давно, более-менее, открыты, только мы их не можем правильно интерпретировать, идти в правильном направлении, а команды учёных их только запутывают, всё больше усложняя сложившуюся ситуацию.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать свои самоделки на видео?
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Добавил сегодня последние штрихи к самодельному столу для съёмки видео. Собрал из всякого мусора, что нашёл в сарае. Но, получилось неплохо, аж глаз радует. Как-нибудь сфотографирую и выложу описание.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно снимать свои самоделки на видео?
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:37 

Зарегистрирован: 01 май 2014, 05:28
Сообщения: 7
qza писал(а):
redsh
А что , если новых законов не существует :), а все законы уже давно, более-менее, открыты, только мы их не можем правильно интерпретировать, идти в правильном направлении, а команды учёных их только запутывают, всё больше усложняя сложившуюся ситуацию.

По крайней мере, наука железно работает. Чего нельзя сказать о всяких "альтернативных подходах".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.