Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Когда-то в детстве видел фильм "Седьмое путешествие Синдбада". В некоторые моменты мне было так страшно, что я закрывал глаза. Вчера занимался монотонной работой и включил в качестве фоно фильм "Северная стена". Вы знаете, снова испытал похожее чувство. Фильм потряс настолько, что я до сих пор думаю о его героях. Но, самое главное, мне снова было страшно, как в детстве, хотя, глаза я, конечно, уже не закрывал. Я просто представлял себя на месте героев фильма.
В общем, всем, кто неравнодушен к туризму, альпинизму и прочим приключениям, советую посмотреть этот фильм ужасов.

Ссылка на торрент файл>>>

Описание
1936 год. Северная стена Айгера - последняя "нерешенная проблема" Альп, за решение которой сам Гитлер лично обещает вручить золотые медали Берлинской олимпиады... Есть три знаменитые классические стены северной ориентации - Гранд Жорас, Матерхорн, Айгер. Первым - в 1931 - пал Матерхорн. В 1935 была пройдена стена Гранд Жораса. Но именно Северную стену Айгера прозвали "Стеной смерти". Именно на неё власти кантона в 1938-м запретили совершать восхождения, а спасатели вопреки всем канонам и уставам заявили в запале, что больше никого не будут вытаскивать с этой стены. Что ж, всему есть предел. И в конце 30-х казалось, что стену не взять никогда. Основанием для подобных размышлений служила хроника предыдущего десятилетия. С 1928 по 1936 на стену - как под поезд - бросаются группы смельчаков. Безуспешно. Июль 1936-го. Два баварца - Андреас Хинтерштойсер и Тони Курц, и два австрийца - Вилли Ангерер и Эдди Райнер объединяют усилия в штурме стены... Этот художественной фильм - редчайшее сочетание захватывающего зрелища, настоящей драмы, и при этом исторической и технической достоверности.

Трейлер


_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы сОмтрите?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
И вы Решили поделится своими чувствами с окружающими вас (нас) людьми ...у вас опечатка в тексте поправте и удалите ЭТО
Я лично сОмотрел не давно "Рыцарь дня"
А в фильме >> "Поколение ПЭ ", чем то отражают нынешние события в стране и внутри ее самой.
А еще Люблю СТРАШНО , ТиРмЕнАтОр"а -2. с переводом Дмитрия пучкова , он же Синий Фил или Гоблин. но это на любителя, а любителям отборной брани , советую Шнягу Интертеймент ., у них хорошо получился ТУПИКОВЫЙ ПЕРИОД , пародия на известный Мультфильм .
Хорошие фильмы еще как ВА-Банк и Ва-банк 2, Легенда о пианисте ,Убрать перископ, Радио Волна (очень классный -фантастический) ,До стучаться до небес , Малышка на милион , Сладкий Ноябрь , да , что там говорить , много их...

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы сомтрите?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 04:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Посоветуйте фантастику, только без пафоса и гуманитарного мозгозасирательства :), без долгих исторических отступлений (историю не люблю :)). Со ссылками, лучше на онлайн, нет времени качать торренты.
Нравился Гарри Гаррисон, классно, весело, с гноблением всякой тупой военщины. Я бы даже сказал, написано антипатриотично, т.е. за свободу личности, а не государства=рабства. Интересно, нет ли чего по его произведениям?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 10:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
Серьёзной фантастики давно не видел. А детективы снимают неплохие.
Могу только навести на более или менее сносные сериалы. Можно смотреть перед сном. В любом случае, это лучше и полезнее новостей из ящика. Скачать можно с torrentsmd.com Теперь поиск на трекере доступен без регистрации. Наверное, можно и онлайн найти.

Фантастика

"Континуум" - путешествия во времени. О попытке изменить будущее, влияя на прошлое.

"Революция" - сериал про нанороботов, которые отключили электричество во всём мире.

Детективы

"Элементарно" - про Шерлока Холмса, живущего в современном мире (в основном Нью-Йорк).

"Шерлок Холмс (Sherlock)" - тоже про Холмса в современной Англии.

"Белый воротничок" - позитивный детективный сериал. Красивые актёры, хорошие тексты. Оставляет хорошее впечатление.

"Подозреваемый" - про суперкомпьютер, который в конце концов начал сам управлять людьми.

"Ментовские войны" - современная Россия. Хорошие актёры. Хорошие тексты.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
вы зацепили серьезную тему.. здесь писать можно до безконечности а смысл в том, что на вкус и цвет все фломастеры - разные :wink:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum писал(а):
вы зацепили серьезную тему..

Может весеннее обострение... :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Спасибо за наводки.
На самом деле, сейчас это самое главное, поскольку сейчас найти что-то не составляет труда, а вот найти чего-то стоящее, или вернее подходящее, даже если судить по комментариям, чтобы не тратить время зря на поиск и сам просмотр, дело не простое. Тут как раз мнение "эксперта", т.е. человека вкусам которого доверяешь, становится ключевым.

Надеюсь фантастика эта с приключениями :)?

Сериалы не люблю, если это только не полюбившийся сериал, бомба, типа 80-е, а жевачка скоро надоедает. Ремейки тоже...

В идеале, как я смотрел 80-е: запускаешь на просмотр онлайн, скорости не хватает, пошел приготовил чай, оно грузится в кешь, можно параллельно несколько фильмов. А потом из кеша достаёшь то, что скачено, чтобы не быть привязанным в сети.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 15:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza писал(а):
...это только не полюбившийся сериал, бомба, типа 80-е...

Посмотрите "Оттепель" Тодоровского младшего, особенно, если вы когда-то увлекались фото-видео или просто хотите окунуться в атмосферу 60-тых. Мне так понравилось, что я даже слова песни запомнил, чего со мной не было уже очень много лет. Теперь пою, когда в душе моюсь. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 03:34 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
http://dennis-rodman.livejournal.com/

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие фильмы вы смотрите?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 03:42 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Комп сломался, а айпад жестоко тупит.

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.