Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Все они одним миром мазаны... но Николаич отличается тем, что любит упрекать других в том, чем сам занимается :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:59 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
qza, зачем под серым текстом прятаться?
Топик-стартер , ведь , не предъявляет за оффтоп.

И ты не понял главного.
а главное в этой теме то, что :
Мы с Zx-ом прикалываемся " по-свойски"!!! :lol:
А ты так и не приобрёл друзей на этом сайте. Грустно так жить.
( и не пытайся меня провоцировать на откровенную беседу. Все наши беседы уже состоялись в теме " Моя Мастерская..." . Тогда я был открыт и наивен. Теперь я такой-же открытый , но для друзей.)
Ага!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Эх ребята, Вы меня порой удивляете... Вы что не встречали, действительно, вредоносных людей... Их же не так мало вокруг нас и в реальной жизни. А у нас в форуме все довольно позитивные люди, ну, разве что, кроме Космоса. Зачем конфликтовать на голом месте? Давайте будем прощать друг другу ошибки! Великодушие ведь только возвышает человека, и, в первую очередь, в своих собственных глазах.

... у нас сейчас мороз, где-то под 10-15oC. На местном импровизированном базарчике даже в субботу, вместо 20-30 крестьян, от силы 3-4. Молочница наша заболела, но послала в город мужа. Мы созвонились и стали ждать его приезда. Когда он приехал, сразу подошли к нему. Потом подвалили эти самые тётки, которых я "терпеть ненавижу", кстати, русскоязычные. Одна меня оттолкнула, а потом стала выдавливать мою жену, хотя та уже покупала молочные продукты. Жена её вежливо попросили, чтобы та дала ей завершить покупку. Так, тётка начала качать права. Когда я ей сказал, что она только что меня вытолкнула, так он сказала, что-то типа того, что вот они ещё хотят в Европу, фыркнула и ушла.

Но, это был ещё не конец. Другая тётка, которая напирала с другой стороны, сказала, что я вообще тут не стоял(?!).

Когда мы шли домой, я стал вспоминать, как меня вечно при СССР-е выпирали из очередей тётки и дядьки. Они почему-то всегда именно меня выбирали жертвой и становились передо мной. А если я пытался отстоять свои права, то начинали, утверждать, что я вообще здесь не стоял или что меня не видели. А у меня росту 188.

Это я всё к тому, что есть и люди, и поступки, которые требуют осуждения, но это вовсе не та ерунда, из-за которой вы тут иногда начинаете ломать копья.

Прошу прощения за лирической отступление, но ведь оно тоже зимнее. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:09 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
admin
"...Прошу прощения за лирической отступление...."
---
Эх,Админ.
Мне Вас и прощать-то не за что!
А вот на qza я нервные силы подпотратил.
(наговорил кучу неприятных слов по-пьянке. Грешен.Знаю.)

Бьюсь за создание ,на данном форуме,группы единомышленников с невысоким радиотехническим образованием! С целью повышения образования в самодельческих направлениях.
\ух- сказанул.как кандидат в депутаты.\
\мужик должен уметь вкрутить лампочку в доме. в противном случае - надо вызывать электрика\ :oops:

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Когда человек упрекает других в том, чем сам постоянно занимается, называется лицемерием?
Я лицемеров в друзья никогда не записывал... А вот поприкалываться над лицемерием сам бог велел :). Над глупостью тоже, только не надо путать глупость с обычным незнанием :).
Те тётки, admin, это и есть глупые люди... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich писал(а):
Бьюсь за создание ,на данном форуме,группы единомышленников с невысоким радиотехническим образованием!
Пишу статью про потенциометры, которую обещал. Но, даётся трудно, сам не знаю почему.
qza писал(а):
это и есть глупые люди...
Я боюсь, что эти глупые люди, как раз и затаптывали умных и культурных, когда случалась какая-нибудь природная или социальная стихия. Они же и кляузы писали в 37-ом. Они же и выживали в блокадном Ленинграде.

Вовсе они не глупые. Они вредоносные, а в некоторых условиях просто опасные для жизни нормальных людей с христианской моралью. Главная их опасность в том, что они легко объединяют свои усилия, не взирая на мораль и интересы окружающих. И для этого им достаточно получить самую минимальную выгоду, вроде места в очереди. Представляете, что они могу натворить, если начнётся настоящий кризис с голодом и холодом...

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: лирическое отступление?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 14:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Ребят , это все вроди хорошо, и я почти согласился с админом, но вот уже вторую страницу мы(вы) болтаете ни о чем..
Единственное то , почему мне нравится этот сай... не не так , форум , так это за то , что тут люди добрые :O: . На других просто БАН и до свидания..

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Ну, я не знаю... обувь вроде обсудили, теперь за зиму взялись. Зима - как повод сделать отношения теплее! :)
ZX_Spectrum писал(а):
На других просто БАН и до свидания..
Это на крупных форумах, где большой поток сообщений. Там жёсткая модерация просто необходима и она направлена на то, чтобы сделать форум более понятным для поисковых машин. Кроме этого, когда тема строго соответствует названию, то она более привлекательна для рекламодателей. Ну, и для читателей, не являющихся участниками дискуссии, конечно тоже.

Но, даже в таких форумах, во "Флейме" более мягкие правила. И там можно смело отступать от темы дискуссии, что мы, собственно, и делаем. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима , гололед и корова на льду
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
То, что вы описываете: объединяться в стаи, затаптывать слабых и т.п. - природный инстинкт. У этих живых существ он выражен больше, поэтому они примитивнее и ближе к природе, а соответственно они глупее, но ещё не факт, что они не хитрее вас. Природные хитрость и ум - несколько разные понятия... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.