Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:58 

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:07
Сообщения: 40
Откуда: Киев
nikolaich
Да я шучу, я не промышленный шпиён :ROFL:
Спасибо за предложенную помощь.
После НГ получу оплаченные динамики, заменю штатные среднечастотники и послушаю :unknown:
Если звучание не понравится попрошу помощи у Вас :friends:
А пока, всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ! :beer:
Вложение:
Майдан незалежности 2013 (1).jpg
Майдан незалежности 2013 (1).jpg [ 122.01 Кб | Просмотров: 380417 ]

Ps. Киевская ёлка 2013/2014
PSS. Украинский флаг на самом верху елки, моих дело рук. Водрузил 1 декабря 2013г
По ходу снял еще вот:

Вложение:
Майдан незалежности 2013 (2).jpg
Майдан незалежности 2013 (2).jpg [ 212.62 Кб | Просмотров: 380417 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
d_b писал(а):
Цитата:
( какого то пацана отметелили кодлом... за что???)

В Одессе "герои Украины" кучу людей замучили и сожгли - это нормально, а тут одному пацану (явно правосеку) дали в морду - так сразу истерика. Такое ощущение, что у некоторых голову с ж%пой местами поменяли.

Тут в прошлом веке Гитлера до самоубийства довели... за что??? :D

Уважаемый "ДБ" и прочие...
Это Вы меняете "жопу с головой местами"... а точнее - меняете местами( и вырываете из контекста ) ФАКТЫ! Вот и приобретает история, совсем другой смысл...
Почему, эту историю об Одессе, все рассказывают "с конца" и никто не упоминает о "начале" и прошлых фактах???
А факты следующие - была абсолютно мирная акция - футбольные фанаты шли по городу в поддержку единой Украины. И тут на них нападают пророссийские активисты, причем, многие из них вооружены огнестрельным, и даже автоматическим оружием. Результат - более 20-ти человек остаются лежать на асфальте - кто застреленный, кто с проломанной башкой. Затем, следует продолжение - возмущенная толпа, сметает лагерь сепаратистов на Куликовом поле, палит его, а потом, "коктейлями молотова", которые БЫЛИ В ЛАГЕРЕ СЕПАРАТИСТОВ, И ИМИ ЖЕ БЫЛИ ПРИГОТОВЛЕНЫ, забрасывают здание, в котором сепаратисты трусливо укрылись ( когда увидели превосходство проукраинских активистов )
Далее - в доме профсоюзов, был целый арсенал огнестрельного, в том числе и автоматического оружия, и куча химикатов, в том числе и хлороформ - ЭТО НОРМАЛЬНО???
Почему ЭТО никого не возмущает??? А возмущает только то, что они сгорели... как говорится - за что боролись, на то и напоролись!

Я бы посмотрел бы, как бы вели себя россияне, если бы например в Курск приехала бригада из Украины, поставила бы на центральной площади барикады и палатки с украинскими флагами, а потом бы еще избила мирую акцию футбольных фанатов, да еще и паля из калашниковых по людям. Уверен, что сожгли бы их точно так же, а возможно и не дошло бы до этого - проосто в пыль стерли бы и все, нечего бы было жечь! И тем более обсуждать... Но пропаганда свое дело делает - показали только концовку "марлизонского балета", и есть результат - все орут о "заживо сожженных"...

Чего Вы не орете о дагестанцах, которых уничтожают ФСБ в России за сепаратизм, о заживо сожженых в Чечне чего не кричали?
Что бы было с человеком, из Украины, если бы он например в Питере, повесил бы украинский флаг на мерии???

_________________
internetpharmacydir.com


Последний раз редактировалось andkiev 23 май 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 19:42 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
удалил к чертям собачьим.
:Rose: :friends: :beer:
( Мир! Дружба! Жвачка!)

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Последний раз редактировалось nikolaich 23 май 2014, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
nikolaich
Я тоже предлагаю закончить это обсуждение, в котором обе стороны отстаивают интересы тех или иных элит, ни имея, при этом, к этим элитам никакого отношения. (?!)

Братцы, сколь же раз вам нужно повторять, что наше место должно быть по одну сторону баррикады, а у власть предержащих - по другую. Это ж диалектика! Чем сильнее мы с вами будем разобщаться, тем больше у нас отберут и в материальном и в духовном плане.

Давайте каждый напишет один последний пост в примирительной форме, и мы закроем эту тему. Это будет наш ответ Чемберлену. :)

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:24 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Только что пообщались с ИвАлексом в скайпе.Вот это приятно!!!!
И даже утюг обсудили.
Украине желаю того, чего она хочет сама! А когда это время наступит, тогда и в гости можно будет ездить и приглашать.
Удачи, парни!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:25 

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:43
Сообщения: 1972
Откуда: балаково саратовской губернии
Только что пообщались с ИвАлексом в скайпе.Вот это приятно!!!!
И даже утюг обсудили.
Украине желаю того, чего она хочет сама! А когда это время наступит, тогда и в гости можно будет ездить и приглашать.
Удачи, парни!

_________________
Люди сами виноваты в том, что наделили Бога властью над собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:30 

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:34
Сообщения: 96
admin писал(а):
Я тоже предлагаю закончить это обсуждение, в котором обе стороны отстаивают интересы тех или иных элит, ни имея, при этом, к этим элитам никакого отношения. (?!)

Братцы, сколь же раз вам нужно повторять, что наше место должно быть по одну сторону баррикады, а у власть предержащих - по другую. Это ж диалектика! Чем сильнее мы с вами будем разобщаться, тем больше у нас отберут и в материальном и в духовном плане.

Давайте каждый напишет один последний пост в примирительной форме, и мы закроем эту тему. Это будет наш ответ Чемберлену. :)


Подписываюсь под каждой буквой!!!

мне очень нравится станок andkiev'а
мне нравится опыт qza по эксплуатации лампочек освещения
мне очень нравится аватарка ZX_Spectrum'а (свой Пентагон рука не поднимается выбросить)
и больше всего мне нравится наш Админ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:33 

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:34
Сообщения: 96
ivalex писал(а):
admin писал(а):
Я тоже предлагаю закончить это обсуждение, в котором обе стороны отстаивают интересы тех или иных элит, ни имея, при этом, к этим элитам никакого отношения. (?!)

Братцы, сколь же раз вам нужно повторять, что наше место должно быть по одну сторону баррикады, а у власть предержащих - по другую. Это ж диалектика! Чем сильнее мы с вами будем разобщаться, тем больше у нас отберут и в материальном и в духовном плане.

Давайте каждый напишет один последний пост в примирительной форме, и мы закроем эту тему. Это будет наш ответ Чемберлену. :)


Подписываюсь под каждой буквой!!!

мне очень нравится станок andkiev'а
мне нравится опыт qza по эксплуатации лампочек освещения
мне очень нравится аватарка ZX_Spectrum'а (свой Пентагон рука не поднимается выбросить)
и больше всего мне нравится наш Админ


Блин, Гриню забыл, а он мне вообще по жизни нравится и я давно его ждал назад на форум, извини.

Всем всяческих благ и мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 22:24 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
:good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 22:33 

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Сообщения: 229
andkiev
Эти ваши "факты" про Одессу давно уже разоблачены и признаны одной большой и жестокой провокацией, ростущей ногами из Киева, где все происходящее смотрели в прямом эфире и тупо ржали над погибающими людьми.
Вы бы пошли против огромного стада разъяренных быков, пусть даже с автоматом? Ну застрелите десятерых, а дальше? От остальных будете прикладом отмахиваться? А, главное, для чего??? Где логика?
Чего стоит один лишь красный скотч на руке (отличительный знак правосека-провокатора) якобы пророссийских активистов и некоторых ментов, которые и заварили всю кашу, а потом всё свалили на мирных протестующих, а сами по быстрому слиняли. Да что рассказывать, сами посмотрите. На ютубе наверняка все это есть. Но это не ваша правда и вряд ли вас вообще что то может переубедить...

Ну да ладно..

admin
Полностью с Вами согласен и в свою очередь желаю всем форумчанам только мирного неба над головой. И, вообще, я - за крепкую дружбу всех народов всей нашей огромной и в то же время такой хрупкой планеты Земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 06:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
nikolaich писал(а):
А когда это время наступит, тогда и в гости можно будет ездить и приглашать.
Удачи, парни!

Не красиво , уже уходите .. а целовацца кто будет? :oops: а на посошок ? :beer:

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.