Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 10:58 

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:07
Сообщения: 40
Откуда: Киев
nikolaich
Да я шучу, я не промышленный шпиён :ROFL:
Спасибо за предложенную помощь.
После НГ получу оплаченные динамики, заменю штатные среднечастотники и послушаю :unknown:
Если звучание не понравится попрошу помощи у Вас :friends:
А пока, всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ! :beer:
Вложение:
Майдан незалежности 2013 (1).jpg
Майдан незалежности 2013 (1).jpg [ 122.01 Кб | Просмотров: 380396 ]

Ps. Киевская ёлка 2013/2014
PSS. Украинский флаг на самом верху елки, моих дело рук. Водрузил 1 декабря 2013г
По ходу снял еще вот:

Вложение:
Майдан незалежности 2013 (2).jpg
Майдан незалежности 2013 (2).jpg [ 212.62 Кб | Просмотров: 380396 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Цитата:
ivalex писал :
мне очень нравится аватарка ZX_Spectrum'а (свой Пентагон рука не поднимается выбросить)

Я предлагаю : на стеночку и в рамочку. Я так наверное поступлю со своим Ленином 48к - 88 года. Будет напоминать мне о диззи , питоне и сокобане. А если это все еще как то оформить, ну типа там какую то мигалку присобачить... :good: Идею вы мне подкинули , вернее подкинули пищи для ума. Спасибо.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 06:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
Что касается этой темы, то да.. я с ivalex согласен. , давайте будем добры..

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
d_b писал(а):
andkiev
Эти ваши "факты" про Одессу давно уже разоблачены и признаны одной большой и жестокой провокацией, ростущей ногами из Киева, где все происходящее смотрели в прямом эфире и тупо ржали над погибающими людьми.

Опять сплошная голословная ложь и чушь!
1- "разоблачему" кем??? киселевопутлеровскими пропагандонами???
2- Это Вы сами видели, как кто то в Киеве "ржал" на погибающими? Можете доказательства привести?!

Цитата:
Вы бы пошли против огромного стада разъяренных быков, пусть даже с автоматом? Ну застрелите десятерых, а дальше? От остальных будете прикладом отмахиваться? А, главное, для чего??? Где логика?

О какой нахрен "логике" Вы говорите??? Вот именно, что никакой логики в их действиях не было - просто агрессивные вооруженные отморозки, они думали что менты им помогут - а менты тупо "забили" и на тех и на других...
Цитата:
пусть даже с автоматом

То есть, по Вашему это нормально, что отморозки ходили/сидели в палатках на куликовом поле с автоматами?!
Цитата:
Чего стоит один лишь красный скотч на руке (отличительный знак правосека-провокатора) якобы пророссийских активистов и некоторых ментов, которые и заварили всю кашу, а потом всё свалили на мирных протестующих, а сами по быстрому слиняли.

Опять бредятина голословная - нет у "правосеков" отличительных знаков, в виде "красных повязок", а менты да - именно слиняли, когда поняли что запахло жаренным

Цитата:
Да что рассказывать, сами посмотрите. На ютубе наверняка все это есть. Но это не ваша правда и вряд ли вас вообще что то может переубедить...

Да поймите Вы наконец - мне не нужен ютуб , я живу в Украине, родственников и друзей полно в Одессе, у меня информация из первых уст, а не с ютубов.

Кроме того - я как раз был на "Шустер лайв", когда в студию позвонили, и рассказали что происходит... Савик сразу сказал - вот посмотрите, во всем обвинят "правый сектор"... не прошло и 15-ти минут по российским каналам пошла информация что "правый сектор" бла бла бла...

Мне вообще непонятна, вся эта шумиха по поводу олесских событий. Эти люди, взяв оружие в руки, прекрасно знали на что они идут. Любой кто взял оружие в руки, должен априори быть готов к тому, что возможно и его убьют.

Мне например, тоже чисто по человечески жаль парней из батальйона "Донбасс" которых покрошили под Карловкой...
Но ини знали на что шли, когда подписались на это.

Короче говоря - что бы там и кто не "разоблачал", самим одесситам все ясно, что и как было. И Одесса, к немалому разочарованию путлера и членов его секты, выступает "за" единую Украину, всем здравомыслящим людям понятно, что такую провокацию готовили и проводили никак не проукраинские силы, а как раз наоборот - те кто хотел Одессу настроить "против".

_________________
internetpharmacydir.com


Последний раз редактировалось andkiev 24 май 2014, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 12:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
admin писал(а):
nikolaich
Я тоже предлагаю закончить это обсуждение, в котором обе стороны отстаивают интересы тех или иных элит, ни имея, при этом, к этим элитам никакого отношения. (?!)

Ошибаетесь, Юрий! Я не отстаиваю какие либо или чьи либо интересы, в том числе и свои...
И если я и ввязался в эту и другие подобные полемики, то только потому что ненавижу ложь, и не могу пройти мимо откровеннейшей клеветы.
Причем здесь "интересы элит", когда человек нагло врет о украинском паспорте например?
Или о том что произошло в Одессе ?
Или о том, что русским в Киеве палят машины и бьют их...

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 15:11 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
andkiev писал(а):
...
Или о том что произошло в Одессе ?
Или о том, что русским в Киеве палят машины и бьют их...

Смею предположить что ни кто из вас не был в Одессе во время тех событий. Следовательно вы повторяете то что сами узнали уже из "третьих рук" и в отредактированном виде. Как можно утверждать что кто то из вас врёт, а другой прав на 100%?
Я тоже в Одессе не был, но на видео в Ютюбе видел как Микола сотник стреляет из пистолета по окнам. Его арестовали? Если нет, то тогда у него есть лицензия на отстрел людей определённой категории. Вот после этих кадров Украинские власти сообщили что люди в здании себя сами убили (МВД Украины сообщило об огнестрелах) и затем сожгли (впрочем как и Сашко Музычка пустил себе 2 пули в сердце). Как верить после этого властям Украины?

А по поводу русских машин, то на границе, ещё когда пропускали и мужчин и женщин, Украинские пограничники настоятельно рекомендовали оставить машину на стоянке у таможни, вызвать такси и ехать дальше (по Украине) без машины. Как считаете с чего бы это? Мужики они нормальные, на русских не злые :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Цитата:
Смею предположить что ни кто из вас не был в Одессе во время тех событий. Следовательно вы повторяете то что сами узнали уже из "третьих рук" и в отредактированном виде. Как можно утверждать что кто то из вас врёт, а другой прав на 100%?

Повторяю для невнимательных - у меня полно друзей и родственников в Одессе...

Цитата:
Я тоже в Одессе не был, но на видео в Ютюбе видел как Микола сотник стреляет из пистолета по окнам.

На нем написАно, "микола -сотник"??? Или кто Вам это сказал?
Цитата:
Украинские власти сообщили что люди в здании себя сами убили (МВД Украины сообщило об огнестрелах) и затем сожгли (впрочем как и Сашко Музычка пустил себе 2 пули в сердце). Как верить после этого властям Украины?

Я где то призывал верить украинской власти? Если я и призываю к чему либо верить, то только фактам. ФАКТОВ у Вас нет, У Вас только путлеровская пропаганда... Если Вы уж аппелируете к Ютубу, то почему не смотрите вот эти видео?
http://www.youtube.com/watch?v=ounaL6W267A
http://www.youtube.com/watch?v=bG-Etn0thy4
http://www.youtube.com/watch?v=Y3L9Ibp1bto
На последнем видео прекрасно видно, что подожгли здание только после того, как из него начали стрелять по людям.
А что по Вашему нужно было делать? Спеть гимн? или поаплодировать подонкам, которые стреляли?

Еще пару слов позволю себе по поводу вот этого:
Цитата:
Украинские власти сообщили что люди в здании себя сами убили (МВД Украины сообщило об огнестрелах) и затем сожгли (впрочем как и Сашко Музычка пустил себе 2 пули в сердце). Как верить после этого властям Украины?

Нужно уметь отделять ФАКТЫ от манипуляции фактами.
Факт первый - експерты, проводившие експертизу, не врут, ни в первом ни во втором случае - в трупах в доме профсоюзов, и в трупе Музычко есть огнестрельные ранения несовместимые с жизнью... Если говорить о Музычко, то огнестрелы эти из его собственного оружия - и это тоже ФАКТ! Но свосем НЕ ФАКТ, что Музычко сам в себя стрелял... Равно как и те что были в доме профсоюзов, НЕ ФАКТ что стреляли сами в себя...
Мне видится только один самы правдоподобный сценарий - этих людей, сначала наняли ( или "развели" на "идеологию") короче - ИСПОЛЬЗОВАЛИ с определенной целью, а потом ЗАЧИСТИЛИ. Скорее всего, работал спец, типа "стрелка" ( И Гиркина) который все провернул, зачистил тех кто "много знал", и надев спецсредства защиты по тихому покинул здание. А експертам врать незачем - есть в трупе пулевое, он его документирует/фотографирует, и пишет в отчете...

И еще одно - сами одесситы удивляются, что дело это получило в России Донецке и Мариуполе, куда больший резонанс, чем в самой Одессе... А все потому, что жители вышеперечисленных регионов, получили "информацию" о событии, через российские СМИ,( Я уже наверное штук сто привел примеров тут в теме, как СМИ России перекручивают/перевирают информацию... Но никто похоже видеть явные факты, не желает ) им рассказали что "фашисты- бандеровцы спалили мирных жителей"... вот и "кипит их разум возмущенный" Донецк до сих пор орет "адесу не прастим!!!" Хотя в самой Одессе все уже давно тихо и спокойно...
Короче - имеющий уши, услышит.

Цитата:
А по поводу русских машин, то на границе, ещё когда пропускали и мужчин и женщин, Украинские пограничники настоятельно рекомендовали оставить машину на стоянке у таможни, вызвать такси и ехать дальше (по Украине) без машины. Как считаете с чего бы это? Мужики они нормальные, на русских не злые :friends:


Во первых - у нас на РУССКИХ, никто не злой, "злые" на Кремль и КГБесов, которые этими самыми русскими правят.

Во вторых - включите плз мозги, и подумайте - приграничные районы, где как Вы утверждаете попалили машины, это и есть ПРОРОССИЙСКИ/СЕПАРАТИСТСКИ настроенные регионы.

Так кто палит машины русским??? "правый сектор"???
Мне надоело это безосновательное, голословное бла бла бла.
Я уже сказал - в понедельник, постараюсь отснять видео, выложу сюда - вот тогда и поговорим.

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
andkiev
ненавижу ложь, и не могу пройти мимо откровеннейшей клеветы.
Причем здесь "интересы элит", когда человек нагло врет

100%,
да он не врёт, это просто иллюзии :)...
Вообще то защищаете вы именно свои интересы, поскольку хотите жить в нормальной стране. Главное, чтобы ваши интересы не пересекались с интересами противоположной стороны, т.е. чтобы был найден компромисс. Однако найти компромисс с дураками или фанатиками очень не просто, а порой невозможно.

Что-то стали теряться мои сообщения или новая метла уже метёт :)?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
qza писал(а):
andkiev
ненавижу ложь, и не могу пройти мимо откровеннейшей клеветы.
Причем здесь "интересы элит", когда человек нагло врет

100%,
да он не врёт, это просто иллюзии :)...


Наверное Вы правы, qza,
Я вот, сегодня перечитал то что написАл вчера "Грине", и очень сожалею что так меня понесло... на ругательства в его адрес.
А исправить уже не могу... Хочу пользуясь случаем, извинится перед ним за свои слова... Видимо те кто эти все игры устраивает, этого и хотят - что бы мы ненавидели друг друга... и окончательно переругались...

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
andkiev писал(а):
Видимо те кто эти все игры устраивает, этого и хотят - что бы мы ненавидели друг друга... и окончательно переругались...
И не просто хотят. Они принимают очень жестокие меры и я так понимаю уже давно. Я когда прочитал первый раз о 25 кадре :shock: волосы встали дыбом.
Если кто не знает 25 кадр придумали рекламщики в прошлом веке. Сейчас это запрещено какой то, не помню точно, международной организацией. Смысл в том что в подсознание записывается любая информация. И человек по факту становится зомбированным отсюда психические расстройства и всё такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майдан незалежности
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 02:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:48
Сообщения: 522
Откуда: Кіев
Блин, Я В ШОКЕ!!! Самая настоящая окупация началась... это уже не просто русские диверсанты, это самые настоящие отморозки - чечены "кадыровцы" http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... APe02IXBQI

ВОТ К ЭТИМ ТВАРЯМ, У МЕНЯ ЛИЧНО, НИКАКИХ БРАТСКИХ0ДРУЖЕСКИХ ЧУВСТВ НЕТ, ЭТИХ МРАЗЕЙ, НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ БЕЗ ВСЯКОГО РАЗДУМЬЯ И СОЖАЛЕНИЯ - ЧЕГО ОНИ ПРИПЕРЛИСЬ НА НАШУ ЗЕМЛЮ???

БЛИН -СЛОВ НЕТ ПРОСТО. ПУТЛЕР СУКА, УЖЕ НИ ЧЕМ НЕ БРЕЗГУЕТ!

_________________
internetpharmacydir.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hans и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.