Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где скачать популярную музыку 40-ых и 50-тых годов?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
"ГС", это название "говно-сайтов" в русской зоне Интернета.

За попытку помочь спасибо! Но, если Вы даёте ссылку, то хоть проверяйте, можно ли что-то по ней скачать, и тем более по теме поиска. Ваши две последние ссылки тоже сомнительные. Одна не ведёт к закачке, а другая кидает с сайта на сайт и в конечном итоге требует денег. (Я проверяю все ссылки на сайте). Просто, если мы с вами будем продвигать ГС-ы, то своими же руками задушим СДЛ-ы (сайты для людей).
Мне вроде неловко удалять ссылки постоянных пользователей, но и оставлять нельзя, что бы не вводить в заблуждение гостей. Приходится их пессимизировать.

В сети не так много полезных ресурсов, откуда можно что-то скачать напрямую. Основная их часть, это инструменты зарабатывания денег, путём введения в заблуждения юзера. Google сейчас пытается с ними бороться, но они как грибы после дождя лезут во все щели.

Кстати, есть хорошая новость. Рутрекер открылся для скачивания без регистрации. Не знаю, насколько доступными стали все раздачи, но одну сегодня проверил - работает.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне вроде неловко удалять ссылки постоянных пользователей ...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
admin писал(а):
ZX_Spectrum

Цитата:
если Вы даёте ссылку, то хоть проверяйте, можно ли что-то по ней скачать
- А вы как думаете , я не проверял, наверное.Смею предположить что с сложившейся ситуацией в Украине 1 декабря 13 года , я стал замечать как плохо стал работать тырнет.Не спорю возможно я ошибаюсь,а возможно и нет. так вчера, все работало отменно в плане бери и качай,возможно что из за регионов где мы находимся , может и нас пренаправляет кто знает куда?По ссылках тех , что я давал я приходил на сайты посвященным Русской эстраде в основном Совдеповский попс 70-90 , вторая ссылка не помню (и не смогу проверить, так как чистил кеш , реестр и остальное.нет ну можно покопаться в ресурсах мозиллы но это высший пилотаж.)
Цитата:
Ваши две последние ссылки тоже сомнительные. Одна не ведёт к закачке, а другая кидает с сайта на сайт и в конечном итоге требует денег.
А вы попробуйте сегодня , может вам повезет, конечно я шучу , и не стану препядствовать.
Цитата:
(Я проверяю все ссылки на сайте). Просто, если мы с вами будем продвигать ГС-ы, то своими же руками задушим СДЛ-ы (сайты для людей).
Если считаете нужным, удаляйте , я ничего не имею против. Так даже лучше. Кто его знает, может и это у меня тут зомби-компутер.
Админ, все очень хорошо, вы все правильно делаете. так держать! :good:
На счет рутрекера, скажу что вчера я скачивал с него , и без регистрации меня не пускало на раздачу. тоесть я должен был провести Вход в систему, понимаете да?

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где скачать популярную музыку 40-ых и 50-тых годов?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Насчёт RU трекера непонятно. Сам удивлён, что можно было что-то скачать без входа. Я даже на всякий случай браузер сменил.

Но, видимо, это тенденция. В основном, с трекеров качают фильмы, а они всё больше в онлайне теперь появляются. Так что, приходится открывать ворота, чтобы доходы не падали. Трекеры же живут от рекламы, а значит от посещаемости. И тыкают не рекламу, как правило, тоже не завсегдатаи.

Наш местный трекер http://www.torrentsmd.com/ вообще раньше регистрировал только по приглашению, а сейчас качай - не хочу. Проверьте, кстати, можно качать из-за пределов Молдовы без "входа" в аккаунт? На нашем трекере, в отличие от российского, варез не блокируют до сих пор.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поиск не дал результатов
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
На вашем трекере без входа ничего нельзя сделать, я вбил в поиск название фильма Avatar , и меня по просили войти , ... :pardon: я ж не знаю молдавского языка , единственное что меня научили это на наш манер употребление слова Курде с вашей приставкой Моля .Так и ругаюсь, ласково, Хотя моего приятеля брат, живущий в Кишиневе, говорил , что это не правильно, и вообще говорит , что я говорю не суразницу, это наверное просто взято нашим народом для связки слов. Нет., конечно , можно воспользоваться Гугл переводчиком , я иногда так и поступаю. Иногда , мне помагает Гугловская граматика , википедия . Интернет полезная вещь, если без излишков . А иногда бывает , полез , и как в том анегдоте :ходил по интернету , попал на ххх точка ком и забыл зачем заходил. :)

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где скачать популярную музыку 40-ых и 50-тых годов?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Да, поиск только после входа работает, но всё остальное и так должно работать, в частности категории. Найти можно через Google, если искать только в пределах сайта (нужно добавить в строку поиска site:torrentsmd.com). Язык в правом верхнем углу переключается.
Просто у нас можно скачать релизы, которые на короткое время появляются на ру-трекере и их там сразу закрывают. Ну, и скорость у нас большая. У юзеров уже в мир до 100 мб/сек. По Молдове до 150 мб/сек. Вот только мир ещё к этому пока не готов.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где скачать популярную музыку 40-ых и 50-тых годов?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 19:04
Сообщения: 1687
Откуда: USSR / EU
admin писал(а):
ZX_Spectrum
Ну, и скорость у нас большая. У юзеров уже в мир до 100 мб/сек. По Молдове до 150 мб/сек. Вот только мир ещё к этому пока не готов.

У нас http://bestlink.in.ua/main.html , то бишь наш провайдер, каким то образом в доле с ЮА ИКС (http://www.ex.ua/) , то есть по сети мы по идеи имеем 100мб а тырнет в принципе уже начинается с 8мб тарифный план, а я так как есть один из первых юзеров , плачу 50 грн за то чего уже нету в списке, а мне и больше не надо , кина смотрю онлайн, скачать могу если надо в приделах часа , правда вечерами скорость падает но не смертельно , в час-пик , от восемнадцати к двадцати двум, а в другом месте , только Ю ес би работает, но это уже совсем другая история.

_________________
Мир дружба жвачка
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где скачать популярную музыку 40-ых и 50-тых годов?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
ZX_Spectrum
Аналогично. Плачу 129 леев (около 10$) по плану, которого давно не существует. Сейчас у нас минимальный план 155 леев (50/60 мегабит/сек). Но, у нас пакеты фиксированные. Скорость не зависит от нагрузки. ADSL почти не используется. Почти везде фаберлинк. Сейчас заглянул http://www.starnet.md/ru/internet-alone/, а там уже пакеты 200/300 мегабит/сек есть. Если бы наши люди не были бы жадными и завистливыми, можно было бы купить профессиональный роутер и поделить этот пакет на 10 человек. Вышло бы всего по 2$ на нос. Роутер бы за несколько месяцев окупился бы.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hans и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.