Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 20 апр 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
И я не скажу, что совки это только комунистические выпердыши, это нацики в том числе, он тоже в совке воспитывались. Как вы думаете кто больше всех месных фашиков поддерживает у нас, правильно, бывший секретарь цк, а не тот президент, который десидентом был и в сибири сидел. Так то...

Как это хорошо видно со стороны. Убогий народ нац. республик оторвался в своем национализме, а русских этой возможности лишили, но народ то такой же убогий и им это надо, также как прочим нацикам и это еще стрельнет, вот увидите...нелюбовь к неграм, которых они в глаза не видели это цветочки, а гной то копится...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 02:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Достаточно прочитать несколько последних постов, и всё понятно.
На суку висит мочала, начинаем всё с начала.
Снова вЯликий, непопЯдимый и тд, и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
И еще забыл, с чего этот рассказ бывшего совка начинался, молоток в 11 вечера. Весьма знакомая ситуация, сам люблю вечером поработать и один раз не удержался, очень хотел полку повесить, а не бросить на середине работу, и надо было дюбель забить, заметьте, не сверлить, это гипрок был и дырку я тихо отвёрткой проковырял, а просто один удар молотка в стену на один дюбель. Так вот, мне очень стыдно было, у нас никто не вызовет за это полицию, но я же уважаю соседей, а типичному совку надо, чтобы человек встал, оделся и с этим уродом еще и поговорил. Даже то, что он это не понимает и еще и жалуется при этом, о нем все говорит. Кому это надо, если козел стучит в это время, пусть с ним полиция лучше разбирается, зачем вам себе перед сном нервы портить разговором с наглым уродом, который соседей не уважает.

Менталитет говорите, да менталитет совка самый уродский из всех...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 02:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
У меня даже есть тест на менталитет совка, представьте что что-то то запрещено, но многие нарушают, например, паркуются, курят и т.п. там, где нельзя, и вы делаете замечание одному. Типичный совок тут же скажет, так все так делают, мол, чего ты ко мне пристал, скажи другим, тогда и я не буду. А нормальный человек не будет на других показывать, если он виноват. Потому что совок это тупое стадо и быдло, он не привык за свои поступки отвечать, а это ведет к хаосу, потому что вы не сможете победить законом все быдло, если каждый быдляк будет кивать на другого быдляка.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 12:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
Вы лучше спросите себя откуда у вас этот расизм появился.
В Америке сейчас расистами работают афроамериканцы, а не белые. Вот вам пример. Пристально смотреть на афроамериканца в чёрном районе опасно для жизни. В белом районе тоже нежелательно, так как можно нарваться. А вот сам афроамериканец может смотреть как и на кого захочет. Проще говоря, если вы любите "негров и фонарики" (©Виль Липатов), то это не значит, что вы не сможете схлопотать из-за поведения, которое среди обычных людей считается приемлемым.

Афроамериканцы, не являющиеся расистами, покидают чёрные районы при первой же возможности и переселяются в белые районы. Там к ним относятся как к "братьям по разуму", так как с ними можно общаться без расовой спецификации. Обычно это люди, не являющиеся так же и обывателями. Последним, модель поведения прошивают ещё в детстве и она остаётся у них на всю жизнь.

Суть в том, что корни расизма вовсе не в цвете кожи, а в догмах, которые формируют сознание того или иного человека. Мне было бы совершенно безразлично, какого цвета кожа была у тех трёх хомо сапиенс, которые подкрались сзади, избили меня и отобрали все ценности. :)

qza писал(а):
Менталитет говорите, да менталитет совка самый уродский из всех...
Может быть вам нужно немного попутешествовать... У называемых вами совками людей есть и много хорошего. А всякие отклонения от высоких европейских норм есть у многих народов. Обычно, то что вам не нравится с лихвой компенсируется другими весьма позитивными качествами. Вы поживите среди немцев (европейцев), боюсь что вам это тоже не очень понравится. Во всяком случае, за подобные речи вас быстро изгонят из честно'й компании.
Цитата:
Типичный совок тут же скажет, так все так делают, мол, чего ты ко мне пристал, скажи другим, тогда и я не буду.
Зато когда у соседа дом сгорит, всё село бросает свою работу и идёт строить новую хату.
Когда у нас взорвался соседний подъезд, все эти "совки" завалили двор припасами и вещами первой необходимости. Даже правительство раскошелилось и выделило деньги на ремонт. Естественно что ни у кого из пострадавших не было никакой страховки.


Вложения:
af46d948c7d33e829231a87485b1809d.jpg
af46d948c7d33e829231a87485b1809d.jpg [ 40.66 Кб | Просмотров: 11177 ]
8f7595cb83458dc510a8151e228e885e.jpg
8f7595cb83458dc510a8151e228e885e.jpg [ 54.41 Кб | Просмотров: 11177 ]
1a3602ae2b943d83a1b0f8a7abdf673d.jpg
1a3602ae2b943d83a1b0f8a7abdf673d.jpg [ 31.08 Кб | Просмотров: 11177 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Негры не виноваты, что их такими сделали, и не виноваты что их привезли в сша, это все политика сегрегации, которую нынешний идиот еще более усиливает. В других странах, с ЕС выбором такого нет, та же канада.

С нациком фашистом я бы даже рядом ср..ть не сел, зачем мне его компания, мне даже противно такие речи слышать от друзей. Кстати были нормальными людьми, а теперь в расисты записались, тут возраст и отсыхание мозга. При этом сами этих негров ещк и глаза не видели, все пропаганда, стадный страх чего то чужого...

Да завалят и немцы вас помощью, если что, везде люди нормальные есть.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 16:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
Да завалят и немцы вас помощью, если что, везде люди нормальные есть.
Я не взаимопомощь имел в виду, а неприятие нетерпимости. Для немца или француза, нетерпимое отношение к неграм и "совкам" выглядит совершенно одинаково.

Просто вам кажется, что вы имеет право кого-то ненавидеть, а у других такого права быть не должно. Согласитесь, что ваш стереотип ничем не лучше других.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну как сказать, у вас разве есть повод любить фашистов, я считаю не любить их есть повод определенно, а нейтральное отношение может жать им карт-бланш, как при фюрере.

А что касается совков, как я могу их ненавидеть, если я сам оттуда вышел, просто надо говорить правду про них, я ложь ненавижу, а не лень и нытье совков, последнее скорее предмет для смеха. И тут вы не правы, я уже много раз говорил, что есть 2 большие разницы, природное уродство, инвалидность, нерадиционность, цвет кожи...что от человека не зависит и над этим смеяться нельзя, если ты не урод, а есть воспитание, что высмеивать как раз надо. Если негр ленивый, то так и гадо говорить, что он ленивый, или бандит, а не указывать на его цвет кожи. Совок ленивый, нытик да еще и расист, это надо высмеивать и пресекать, это не инвалидность, которая от него не зависит, неужели вы разницу не видете...

Я вроде привел конкретные примеры быдла, и тест на ответы совка, это и можно обсуждать, это чисто их вредные привычки, ни чем не лучше чем тоже курение, с чем сейчас борются.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 29 янв 2019, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 01:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
... у вас разве есть повод любить фашистов...
Это вопрос культурологический или биологический? :)
А вы кого больше любите, львов или буйволов?

Я уже упоминал тут, что последние научные данные доказывают, что человек неволен принимать осознанные решения, за него это делает подсознание. Только люди с аналитическим складом ума могут загодя влиять на своё подсознание, путём сортировки и накопления информации. Таким образом, основная масса человечества, это навороченные биороботы. А небольшая её часть, имеющая "психические отклонения", управляет всей этой биомассой.

Так что логичнее было бы ненавидеть Гитлера и его соратников, а не адептов их секты. Беда в том, что как раз адепты и боготворят своих Гитлеров, тогда как Гитлеры не любят никого кроме себя. Так что проще всего Гитлера любить или ненавидеть. Но если понять, как работает любая секта, вне зависимости как называется её "Гитлер", то заданный мною в начале поста вопрос, потеряет смысл.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я там выше ответил, дописал, но вопрос именно культурологический, если бы гитлер был вашим отцом я бы вас не спрашивал и даже не осуждал, что вы его любите.

В остальном ниже я даже соглашусь с вами, но вы опускаете руки перед тупой биомассой, а я не хочу. Выглядит это примерно так, вы находитесь в стаде и советуете не высовываться и даже не разбираться, чем там занимаются погонщики, а довольствоваться теми рабостями, что есть в этом стаде, а меня такой вариант не устраивает, я индивидуалист, мне на стадо плевать и ненавижу, когда меня в это стадо заноняют.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.