Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
А у нас это связано со спекулятивным спросом на жильё :)... Вот и прикиньте сколько стоит содержание жилья в совсем благополучных странах и как трудно найти арендатора...
Вообще-то желающих тут жить хоть отбавляй, я имею в виду из постсоветского пространства. Но не только, вот мой брат тоже из лондона, проживши там более 10 лет, обратно возвращается, уже домишко тут прикупил :).
По поводу аренды и квартплаты, тут всегда индивидуальный вопрос. Зависит, что именно арендовать. Вот я помню ещё и кризиса толком не было, а мы сняли офис в самом крутом и высоком здании города, в нескрёбе, с общей системой кондиционирования воздуха, поскольку окна там не открываются, около 50м2, где-то за 250 евро в месяц, квартплата там колебалась около 100 евро, зимой побольше, летом поменьше, но там только за круглосуточную охрану (дежурный на входе) в квартплате было 15-20 евро. Чуть повыше, на 4 этажа, в полтора раза меньшая квартира стоила (аренда) в полтора раза больше, но там вид ещё лучше. Ну а совсем высоко могло стоить и больше 1000 евро.
Я же вам продемонстрировал свой счёт за квартиру. Разве дорого :)? Было бы желание, можно сделать и дешевле, всё в ваших руках...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
цитата из форума - еле успел, уже вырезали http://www.tehnari.ru/f113/t262556/inde ... ost2623924
ваша хваленая америка(и гейвропа такая же)
Цитата:
Уже думал сделать как бы филиал в России. В Тольятти родители живут.Сам с Урала.
Но вот проблема. Уезжал как раз после распада из Одессы. Российское гражданство потерял.Сейчас Украинское и США. Не понятно как законно всё оформить в России.
В Одессе не могу - там черт знает что!
В США давно живу и у детей уже американский менталитет.
С моим менталитетом тут сложно. Не приучен жопу лизать.
Насмотрелся. Первые года нравилось - теперь тяжело.
У янки вечная лживая улыбка. Закладывать в норме.( Постучал молотком после 10-11 вечера- звонят полицию те тут-же приезжают, а хотя могли прийти и попросить не шуметь.) Это так -небольшой пример.
Верить нельзя.
Ну а самое мерзкое это то что все белые БОЯТСЯ чёрную мразь.Засудят за кривое слово и посадят. Им такую свободу дали что они наглеют без предела.
Приходилось работать в чёрных районах. Конкретно одна рука всегда в трусах -яйца чешет. Другая сзади штаны держит чтоб не упали.Ну и всё время чередует руки-ублюдки!! Нормальных негров думаю %5-10 от всех негров - да и эти уже перемешанные и сами сторонятся своих же.
А в тюрьмах одни эти негры и мексы. Белых примерно 10-15%
По статистике кажется с 1995 по 2010 число посаженных возросло на 800% .
(в каком периоде годов не помню точно)!
Да-за мексов!! Не путать мексов-индейцев которые в основном толстые и короткие а бабы круглые к 25 годам. В США только они.
И есть выходцы из Испании - т.е. нормальные. Но эти мексы-испанцы к нам не лезут через границу - им и в Мексике хорошо.
И ДА ещё! Хоть все и кричат за равенство но я бы сказал что здесь апартеид присутствует.(раздельная жизнь как была в ЮАР)
Есть белые и черные районы. Я ни в жизнь рядом ср...ь с негром не буду.
Да! я возможно расист но расистом меня сделала как не странно Америка. Живя в России я так не думал.
Ладно заканчиваю. Думаю Америке придёт конец от излишней демократии. Как Рим пал так и здесь будет. Адвокаты развалят всё!
Написал бы больше но здесь на этой ветке наверно нельзя.

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 13:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
v1ct0r
Насколько мне известно, и глядя с колокольни моего менталитета, всё примерно так и обстоит. Есть не только районы, есть даже целые небольшие города, где цветное население можно по пальцам посчитать. Мне рассказывал товарищ, который жил в таком городе, что сам видел, как объектив за пару килобаксов висел в прозрачном мешке (от дождя) на почтовом ящике (которые прямо возле дороги). Там не воруют, почти нет наркоманов и т.д.

Но насчёт "Америке придёт конец", так эти заклинания я слышу уже последние лет пятнадцать. Вот только эти самые заклинатели почему-то держат свои капиталы именно в долларах. :)

Должен сказать, что у нас тоже уже идёт расслоение. Люди, которым не нравится наступать в экскременты на лестнице или в лифте и которые крепко стоят на ногах, переселяются в новую более или менее элитную недвижимость. Проблема в том, что они часто сдают свои старые квартиры кому ни попадя, что снижает привлекательность старых домов и как результат - снижает стоимость квартир в таких домах.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
Iurii писал(а):
Там не воруют, почти нет наркоманов и т.д.

так на Руси их тоже не было и двери в домах на замки не запирались, когда хозяев дома не было
Iurii писал(а):
Но насчёт "Америке придёт конец", так эти заклинания я слышу уже последние лет пятнадцать. Вот только эти самые заклинатели почему-то держат свои капиталы именно в долларах.

"скоро сказка сказывается да не скоро дело делается"
Русь уже более 1000 лет пытаются уничтожить, а ОНА все норовит восстать из пепла: вот только некоторые моменты

сначала западную европу покорили(которая тоже частью Руси была, но там в основном потомки изгоев жили и их гораздо легче покорить было)
потом так называемую киевскую Русь "крестили" огнем и реками крови
хоть и ослабленная, но все равно поперек горла продолжала стоять.
обманом посадили на престол лжеПетра1, который "окно в европу" прорубил и через которое пошло дальнейшее разложение Руси, выкинул на свалку более 7200 лет русской истории, узаконил пьянство и т.д.
все равно мало толку... наполеона снарядили на войну - тоже не выгорело т.к. русский менталитет еще не выкорчеван

хоть и одурманенная, а все равно не покоренная Русь стоит.
решили дальше, что бы уж точно покончить с ней, и извне бить(1 мировая) и изнутри(революция) одновременно.

сильно изувечили и испохабили Русь, но все равно стоит и еще страшнее стала, хоть и по другому...
давай 2мировую устроим и гитлера на нее натравим .... опять не срослось ... чего бы еще придумать?..

ну наконец то развалили Русь, обрадовались, думали все теперь будет по ихнему...
Русь то развалили, НО Россия еще не умерла, мучилась, болела, но опять на ноги встает
уже и из украины ей врага сделали... а она все равно как птица феникс из пепла возрождается...

это все конечно упрощенно и может комично написано, но сути это не меняет и будущее за Русью, хоть мы до этого уже не доживем

Iurii почитайте 2х томник Левашова "Россия в кривых зеркалах" не пожалеете и многое поймете

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 13:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
v1ct0r писал(а):
и многое поймете
Это вы иностранцам предлагайте про Россию читать. Я и без этого чтения всё про Россию знаю.
Россия, создав СССР, принесла себя в жертву мировой цивилизации. Благодаря ей, людям во всём мире развитого капитализма стало жить намного лучше. Капиталистические страны были вынуждены соревноваться с соц. лагерем, всё время доказывая, что кап. система более совершенна и народу при ней живётся лучше. И это так и было. Сейчас Россия слаба, она сильно опустила планку, что конечно на руку капиталу. Западный мир слабее не станет, но перераспределение благ значительно возрастёт. С учётом превращения нашей цивилизации в IT цивилизацию, это конечно сильно изменит жизнь обывателя. Жить он будет хуже. Но этот прогноз валиден только если не будет большой заварушки, и не где-нибудь в Африке, где она перманентна, а здесь в Европе или Юго-Восточной Азии.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1344
Iurii писал(а):
Я и без этого чтения всё про Россию знаю.
Россия, создав СССР, принесла себя в жертву мировой цивилизации.

все знать не возможно :)
и все то о чем он пишет вы не знаете.
и не Россия создала СССР, а те кому она мешает претворять в жизнь свой план
ну да ладно, я не люблю спорить и что то доказывать. я вам посоветовал, а ваше дело читать или нет.

Iurii
вам Николаич привет просил передать, передаю :)

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 14:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
v1ct0r писал(а):
... и не Россия создала СССР...
Это вам Левашов сказал... ;)
А как насчёт Российской империи...

Я сейчас мало читаю из-за особенностей ухудшения зрения. Повреждение сетчатки и как следствие - слишком большая нагрузка на мозг при чтении.

v1ct0r писал(а):
Николаич привет просил передать

Спасибо! Ему тоже поклон от меня!

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
Сразу видно, что бывший вонючий совок писал, они там все ипаные расисты, и лижут трумпа жопу. Впрочем ввпут своих дураков тоже рассизмом потчевает, тольпо кгбшник думает, что управляемым расизмом, а на самом деле накрученным дураком управлять потом будет сложно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
На самом деле проблема не в неграх в америке, а в мозгах этих самых совков. Я бы не советовал расистов поддерживать, дело не свободе слова, но это вас самого может далеко завести. Вы лучше спросите себя откуда у вас этот расизм появился.

С неграми и сегрегацией мне все понятно, это само собой разумеющиеся вещи, если долгое время принижать какую то нацию, то появляется гетто, и это не вина этого гетто, а вина руководителей. Примерно тоже самое происходит с русскими в прибалтике, только еще недолго, всего то четверть века, но результат уже заметен, счастье, что есть ЕС и они уже понимают и пытаются исправлять ошибки. Поэтому я сразу посылаю на 3 буквы любые проявления расизма, особенно у людей, у которых все с этим благополучно. Впрочем есть другой феномен, обиженные совки или бывшие совки, у которых что то не сложилось, им надо образ врага, который виноват в их бедах, и эти виртуальные и не только негры вполне годятся...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правдивое описание жизни эмигранта/иммигранта за рубежом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
По поводу второй части про россию могу только сказать, что вы больной человек, и такие люди могут быть опасны обществу нормальных людей. Из таких фашики и нацики и состояли...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.