Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
qza писал(а):
В девизе пропущено одно слово :): [i]Дурак, кто со мной-дураком свяжется.


Еще одно ценное самопризнание от Куzи!

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza
Владимир Е.
Ребята, неужели у вас больше не о чем говорить? Сколько можно выяснять отношения? Вы оба столько всего знаете во всех областях, так хорошо изъясняетесь, а уже дошли до детского "сам дурак". Это уже на клинику какую-то похоже. Нужно хоть немного работать над собой в этом направлении.

Вы знаете сколько вокруг нас ограниченных людей, с которыми просто не о чем говорить ни по какому вопросу. Иной раз даже думаешь, что кроме еды, спиртного и секса они больше ни о чём не думают. Они не то что писать, они на словах свои мысли выразить не могут. А Вы, обладая такими возможностями для общения, тратите энергию на взаимные оскорбления...

Вместо этого, лучше бы потренировались в миротворстве. Способность налаживать хорошие отношения с первым встречным может пригодится даже в семейной жизни, не говоря уже о социальных отношениях.

Простите за нравоучение, но просто не могу на это спокойно смотреть.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
admin писал(а):
Вы знаете сколько вокруг нас ограниченных людей, с которыми просто не о чем говорить ни по какому вопросу. Иной раз даже думаешь, что кроме еды, спиртного и секса они больше ни о чём не думают. Они не то что писать, они на словах свои мысли выразить не могут. А Вы, обладая такими возможностями для общения, тратите энергию на взаимные оскорбления...


Вы знаете, мне даже с такими людьми бывает интересно общаться (они даже сами на это недоумевают), если не слишком долго, конечно :) Ведь они совсем как-то иначе смотрят на мир, чем я. Мне интересен их взгляд, что они думают и что переживают в таком своем лайфстайле. Это все равно как книгу читать, вроде "Робинзона Крузо", про ситуацию, в которой сам никогда не окажешься, и тем самым и ее тоже как бы переживать, включать в свою жизнь. Я до сих пор общаюсь с такими (только если они вежливы, не хамы), хотя иногда немного и утомляют своей простотой. Не говоря уж о том, что они часто нуждаются в дружеском совете.

А с Кузей с моей стороны, во всяком случае, нет никаких выяснений отношений, потому что и отношений-то нет. Он мне абсолютно неинтересн. Я таких видел-перевидел, их везде дюжина на пучок. Ничего нового и интересного я от них не надеюсь подчерпнуть/научиться/поделиться. Сами они тоже ничему не желают учиться, так как желтороты и горды (самонадеянны). Но вот именно чужое невнимание их-то больше всего и задевает, словно как мужчины женщину, так как горды, чванливы и обидчивы.

А про умение миротворчества вы абсолютно правы. Это крайне ценное умение (как я уже писал), вероятно важнее всех наших технических знаний, вместе взятых. Ведь они (тех. знания) умрут, а это пойдет в вечность. И его я тоже стараюсь развить.

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
У каждого свои методы воспитания :), в противном случае мы тут будем постоянно слушать про "либерализьм", мимо которого мне трудно пройти.
А девиз действительно двусмысленный, и веселый, как в детском саду - сам дурак, я предпочитаю его воспринимать именно так... :) Я бы себе такой не выбрал... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 17 май 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Девиз, прямо, как признание:
Дурак, кто с дураком свяжется. = Не связывайтесь со мной, я дурак :).
Или ещё веселей :)
Дурак, кто с дураком свяжется. Мой телефон 555 хх ххх :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Владимир Е.
Главное "оружие" миротворца - толерантность, а Ваш последний пост, это продолжение весьма изощрённых нелицеприятных описаний личности, причём даже не в третьем лице. А это, кстати, запрещено у нас в форуме.

Неужели Вы не понимаете, что такими словами Вы наносите серьёзную обиду человеку. Даже если бы это было правдой, то есть масса способов воздействовать на человека, чтобы направить его на путь истинный. Но, все эти способы основаны на положительном подкреплении, а не на оскорблениях и унижениях человеческого достоинства.

В общем, раз по-хорошему не выходит, я выношу предупреждение и Вам и Qza за то, что Вы неуважительно относитесь друг к другу и преумножаете негативную энергию в форуме.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
qza писал(а):
Девиз, прямо, как признание:
Дурак, кто с дураком свяжется. = Не связывайтесь со мной, я дурак :).Или ещё веселей :) Дурак, кто с дураком свяжется. Мой телефон 555 хх ххх :).


"Смейся, паяц"(с). Это русская пословица из словаря В. Даля. В ней откристаллизовалась вековая мудрость нашего народа. Но для вас, смердяковых, весь русский народ - стадо дебилов...


P. S. Заметил ваше новое послание. Слушаю и повинуюсь. Кузя - назад в игнор. Пора и мне послушаться мудрости моего народа.

Кстати, правда, особенно голая - часто обидна. А толерастия - либеральная "добродетель", намеренное смешение, принципиальный отказ различать Добро и зло. Я с этим борюсь всю свою сознательную жизнь. Это тонкий порок, воистину дьявольское искушение миром... "падши поклонись мне, и весь мир будет Твой..." И хоть очень ценю миротворчество, жертвовать ради него Правдой... хм.

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Владимир Е.
Но для вас, весь русский народ - стадо дебилов...
Почему же весь, не обобщайте, и почему только русский, лишь отдельные личности, причем в любой национальности... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
А толерастия - либеральная "добродетель"
Ну вот опять, а я что говорил. Я предлагаю всё-таки выяснить этот вопрос в отдельной ветке, перенесите посты про "либерализьм" туда. И пускай он (и я) там поизголяется, это долго не продлится... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Халявные хостнги
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
В заголовке темы пропущена буква "и".

Интересно будет услышать, удалось ли обойти ютюб искажением музыки...
Я бы и сам попробовал, да это целая история, надо регистрироваться, редакторы искать.
А вам, как я понимаю, это просто, уже всё настроено...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.