Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Владимир Е.
А я с вами чисто из образовательских побуждений :).
Ну, ладно, здесь, так здесь.
Я не признаю, "что в капиталистической потогонной системе конкуренции производственный продукт получается заведомо низшего качества и смертельно опасным для человека", поскольку это заявление глупого человека. В данном факте вы просто стали жертвой технического прогресса, который неумолим. Вторая часть вашей фразы, частично верна, поскольку капиталиста волнует только прибыль, и ваша задача сделать как, чтобы он эту прибыль за некачественный товар не получил. Так устроена система, так оно всё и работает на самом деле.

А теперь опять нелицеприятное вам заявление: сбои в работе системы (см. выше) происходят именно благодаря глупости населения, в частности, таких как вы.

п.с. я не градуирую своё мировозрение, как либеральное или какое-то ещё типичное, но если вам так кажется, я ничего не имею против этого термина, но и отстаивать его не намерен. Для меня стало только одно очевидно: люди, использующие в своём лексиконе термин - либераст - отъявленные дебилы. лично я придумал другие термины, используя уничижительные суффиксы, такие как, патриотец или партиотчик, т.е. человек всегда готовый отдать чужую (не свою) жизнь на благо своей великой родины и, соответственно, своего кармана :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
qza писал(а):
Я не признаю, "что в капиталистической потогонной системе конкуренции производственный продукт получается заведомо низшего качества и смертельно опасным для человека", поскольку это заявление глупого человека.


Между прочим, вьюнош, это Ваше личное заявление. Я лишь заменил для ясности Ваш расплывчатый термин
Цитата:
"условия конкуренции, требующие слишком много человеко-часов"
на классический научно-установившийся "капиталистическая потогонная система" и
Цитата:
"Никто не думает про каждую конкретную дорожку. Это невозможно"
на "продукт получается заведомо низшего качества и смертельно опасным для человека".

Примите и проч.,

Админу: Предупреждал же, что я не Гриня и меня переспорить невозможно :Yahoo!:

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 03:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
qza писал(а):
люди, использующие в своём лексиконе термин - либераст - отъявленные дебилы. лично я придумал другие термины, используя уничижительные суффиксы, такие как, патриотец или партиотчик, т.е. человек всегда готовый отдать чужую (не свою) жизнь на благо своей Великой Родины.


"Как два враждебных полюса,
Во всем враждебны мы!"

Не добавить, не убавить (минус, конечно, либерастское кривляние, ерничанье и переиначивание). Члены капища идола Либера, этой "мерзости аммонитской" (1-я книга Царств, 5 и 11) - квинтэссенция всякой низости и всех человеческих пороков.

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Владимир Е.
Дедок-программист, не стоит свои слова выдавать за мои.
Что в ваших программистских мозгах означает слово "заведомо" :)?
Вы с чем сравниваете, уважаемый, с совдепом что-ли или с неким гипотетическим производством?
Если с первым, то хуже качества в мире трудно сыскать.

И последнее, потрудитесь изъясняться по-человечески, последнее ваше блеяние я просто не понял...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:36
Сообщения: 299
Откуда: США
qza писал(а):
И последнее, потрудитесь изъясняться по-человечески, последнее ваше блеяние я просто не понял...


Может, тогда стоило б не строчить, а сначала попробовать включить межушную мозоль?

Я знал, конечно, что либерасты расисты (см. мой аватар), и за людей считают только самих себя, а все остальные у них - нелюди, низшие расы, унтерменши, которые только "блеют". Спасибо за еще одну прекрасную иллюстрацию сути либеразма.

_________________
"Много в поле тропинок, только правда одна"(старая песня о главном).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 05:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Владимир Е.
Хотелось бы спросить, а вы "по какому спорту" программист? А то я тоже программист, умею программировать каналы на ТВ-ре :).

Ваше, теперь уже предпоследнее, сообщение мне напомнило блеяние, может быть, это и не так, но для меня оно является просто набором непонятных слов, лишенных смысловой связи и какой-либо логики. В них есть даже что-то космическое, поэтому прошу изъясняться на, понятном обычному человеку, языке :).

Да, и расшифруйте ваш аватар...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 10:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Прошу прощения, что вмешиваюсь!
qza писал(а):
лишенных смысловой связи и какой-либо логики.
Что ж тут непонятного, Владимир Е. хочет пойти с Вами на мировую, а Вы всё не можете успокоится и хватаетесь за любую соломинку, чтобы продолжить бесполезный спор, где не бывает ни победителей ни побеждённых. Без обид!
qza писал(а):
Да, и расшифруйте ваш аватар...
Может это >>>

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Я не увидел по здешним "космическим высказываниям" желания пойти на мировую, тем более, в триллионах, где это можно было выяснить, он так ничего и не доказал. Хотя, может быть, в космическом посте он и перестал касаться меня лично, или я этого просто не понял, быть может, за исключением мехушной мозоли, которая у него, вероятно, постоянно чешется, т.е. сильно его беспокоит :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Редкосная билеберда http://ru.danielpipes.org/5378/nasledie ... liberalizm ничем не хуже русской конспирологии, рассчитанной на идиотов.
Не всё американское умное к чему стоит прислушиваться :).
Я так понял, Владимир Е. приверженец этой книги, а не этих терминов, поэтому придумал себе такой аватар, и я ничуть не удивлён, поскольку отношение у меня к конспирологам и русским, и американским, одинаковое. Единственное, хотелось бы заметить, что вычислил я подобное, на мой взгляд, психическое отклонение по первым словам оппонента :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флюс флюсу рознь
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 13:55 

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 09:34
Сообщения: 96
Спасибо Владимир Е. - я от души насмеялся над беспомощностью Вашего оппонента в споре с Вами.
Гриня отомщён!
Ну и я морально развлёкся и отдохнул.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.