Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 апр 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
admin, я имел ввиду не делать подобную сеть, а в этой сети найти партнёров: инвесторов, исполнителей и т.п. но так что бы Амур33 остался мозговым центром этого, даже оставаясь дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Sergey371 писал(а):
...остался мозговым центром...
Человек, способный стать мозговым центром и организовать работу коллектива, вряд ли откроет в себе эти способности только выйдя на пенсию. Такие люди всегда востребованы и в оффлайне. Либо их не отпускают на пенсию, либо они сами являются успешными предпринимателями.

Люди, который всю жизнь боялись принимать серьёзные решения, вряд ли смогут себя изменить на старости лет. Хотя, бывают и исключения. Дай бог, чтобы Амур-у, это было под силу!

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Автору надо просто научится обманывать людей так, чтобы они оставались довольны, вот и вся премудрость капитализма :)...
Поскольку это нравится не каждому, то существует армия мерзавцев-предпринимателей, которые обычно рулят, и даже находят удовольствие в этой деятельности. Поэтому успешным может стать либо талантливый врун, либо действительно гений, причём у первого шансов больше :)...
Вы скажите Стив Джобс... который сам ничего не разработал в железе совсем...?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
К сожалению, qza, в основном прав.
Но исключения всё же есть: Джеймс Дайсон и Тим Лезерман. К статит эти люди собственно предпринимателями стали уже будучи опытными инженерами.
Самый известны и популярный пример "поздновозростного" успеха это Альберт Эйнштейн -- замечу что будучи Мозгом своей теории, он не являлся предпринимателем... это к тому что всё же успех не обязательно сами деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:35 

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:58
Сообщения: 18
Уважаемые форумчане, пришло на мою почту предложение о работе в Интернете по проблеме инфобизнеса, кстати если заинтересуетесь смотрите

http://shop.tvoy-start.com/sc2/qUJ/19429/1337344/

Пока для меня актуальна проблема выбота темы для создании сайта, поскольку ранее занимался озонными технологиями, для этого посмотрел азиатский рынок Китай,Тайвань.Корея и был удивлен ассортисенту генераторов озона и какие крупные электронные корпораци работатют в этом бизнесе. У нас в России только Курганхиммаш из крупных заводов - больше никого нет, а дальше все небольшие фирмы.
Основной вид их деятельности - это озонные технологии очистки воды, напитков, молока и далее зерна, комбикормов и пр.
Я больше занимался проблемами химической очистки воздуха рабочей зоны используя озонные технологии.
Обратил на новое направление применения озона для обогащения воздшно-топливной смеси для ДВС и у китайце есть для этих дел керамические пластинчатые озонаторы (они на них дают срок службы 200000 часов).
Я в недалеком прошлом занимался этой проблемой, но используя для таких озонаторв стекло возникает опасность пожара на авто (поскольку озонатор связан с карбюратором и пожаропасным бензином), а вот китайские озонаторные элементы мне понравились (своей неразбиваемостью и непрожигаемостью) и могут работать на высоких частотах 5-20 кГц,
при этом давать озона до 10 гр в час при потребляемой мощности 20-40 ватт.
Вот такая китайская новинка.
С уважением Александр Петрович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Ссылку не смотрел, но интересно будет узнать, каким образом многочисленные предложения из интернета пытаются вытянуть деньги из лоха, поскольку никогда на них сам не реагировал.
На заре перестройки на фирму пришло письмо из африки, интернета тогда ещё практически не было, на которое мы повелись серьёзно и ответили, ес-но без каких либо денег, но потраченного времени на отсылку конверта жалко :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Амур33
Вы дали реферальную ссылку на сайт, который сам даёт реферальные ссылки на другие продукты. То есть, это пирамида в пирамиде или пирамидах (я дошёл только до первой ссылки).

А вот, что написано на главной странице сайта.
Цитата:
Здесь вы можете заказать и оплатить мои продукты
Оплатить продукт вы можете любым из доступных способов. Сроки доставки продукта зависят от его типа и могут составлять от 1 минуты до нескольких дней.
Если у вас возникли проблемы с оплатой или доставкой продукта, пожалуйста, обратитесь к администратору моего магазина.


Пошли дальше.
Вот Вы много текста написали, а я так и не понял, что Вы собираетесь делать. И что такое информационный бизнес в вашем понимании? Пока, я вижу, Вы сами хотите в той или иной степени стать покупателем информации.

Если Вы собираетесь собирать по сети информацию о товаре и потом искать для неё покупателя, то не лучше уже сразу искать покупателя для товара, которого и касается эта информация?

Если же Вас интересует сайтостроение, то совсем другой вопрос, и по Гамбургскому счёту, не имеет большого значения, что вы будете продвигать, озонаторы воздуха или средство от перхоти.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:16 

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:58
Сообщения: 18
Уважаемый администратор. Тема форума, как выбрать тему для инфобизнеса, я еще сам в начале пути и видимо делаю ошибки, понадеялся на обсуждения проблемы и получение совета. А, что касается приведенной цитаты - уберите ее. Но мне пока нравятся те уроки какие они ведут по созданию сайта. Недоверять им, нет причин. Компания http://sprinthost.ru предлагает много современных программ по созданию сайта и понимаю, что это тема (вариант) инфобизнеса.
С уважаением .Александр Петрович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Амур33 писал(а):
понадеялся на обсуждения проблемы и получение совета.

Я пока не вижу конкретных вопросов.
Я даже не всегда понимаю, о чём Вы конкретно говорите. Вот сейчас, вы о какой компании рассказываете, о той, которая – магазин по первой ссылке, или о той, которая – веб хостинг по второй ссылке?

Что касается создания сайта на CMS (Content Management System) движке, то самые популярные движки совершенно бесплатны.

Веб мастер, это хорошая работа. Можно много заработать при самых мизерных затратах, если разобраться в технологиях. Мой старший товарищ иногда меня просвещает. Так вот, суть технологии сводится к тому, чтобы выбрать нишу, а потом подняться в топ поисковых машин. Потом можно стричь купоны разными способами. Беда в том, что чтобы удерживаться в топе, нужно всё время работать, следить за сайтами, покупать ссылки и т.д. и т.д. Мне этим скучно заниматься, но вполне возможно, что тоже придётся. Жизнь дорожает, а доходы падают.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
admin писал(а):
Беда в том, что чтобы удерживаться в топе, нужно всё время работать, следить за сайтами, покупать ссылки и т.д. и т.д. Мне этим скучно заниматься, но вполне возможно, что тоже придётся. Жизнь дорожает, а доходы падают.

Эта "работа" напоминает работу подпольных химлабораторий по поиску новых допингов которые ещё не запрещены... всё на грани криминала... это как раз то прочтение термина инфобизнесс которое отвращает :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.