Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 06:44 

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:58
Сообщения: 18
Уважаемый администратор. Я пенсионер и в настоящее время заинтересовался темой дополнительного заработка в интернете. Ваш сайт мне нравится, чувствуется, что администратор эрудит и сам является человеком увлеченным (хотя и в разных областях техники), что весьма мне симпатично, а также грамотно и просто объясняющих сить проблемы (редкая способность).
В Интернете много всевозможных обучающих сайтов с чего начать информационный бизнес, тренинги, уроки и пр., например, http://shop.tvoy-start.com/sc2/bCiL/19427/1337344/
но все эти люди не "технари" и бизнес их осонован на рекламе, чего угодно. Хоть уроки для начинающих, хоть продажа картошки - лишь бы платили.
На вшем сайте вы также зарабатываете деньги,т.е. являетесь опытным специалистом ( наверно в интернете есть такое слово, но я не знаю). Я не считаю себя продвинутым специалистом в области информационного бизнеса, я занимался другим бизнесом - созданием и внедрением экологичесокй техники. У меня есть сайт который я давно забросил, а сейчас жалею. Можете посмотреть по этому адресу
http://www.redox-system.narod.ru.
У меня к вам просьбы - чтобы вы мне посоветовали, чтобы начать зарабатывать в информационном бизнесе для пенсионера, который по состоянию здоровья не может заниматься коммерческой и производственной деятельностью.
С уважением Александр Петрович.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 07:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Амур33
Вера в быстрый заработок подходит только для людей не способных к элементарному анализу. И действительно, если бы тот, кто обещает научить, как заработать несколько стен долларов в месяц, знал бы, как это сделать, то сам бы этим воспользовался и уже точно хранил бы эту информацию в секрете.

Русский сегмент Интернета в основном держится на обмане и серых технологиях, то есть вредных для пользователя. Я полагаю, что это связано с общим падением культуры и потерей совести русскоязычных Веб мастеров и имеет исторические предпосылки.

Хотите зарабатывать реальные деньги, осваивайте серые технологии. Тут я Вам не помощник, так как их не использую. Хотите оставаться белым и пушистым, ищите нишу, близкую Вам по интересам и знаниям, а потом наполняете её уникальным контентом. Чем больше креатива, тем больше денег.

Вон, читал, какой-то американский школьник кривляется перед Веб камерой на Youtub и зарабатывает на рекламе несколько сотен тысяч долларов в год. Думаю, он достаточно талантливо и креативно кривляется, раз собирает такую аудиторию.

Что касается вашего сайта, то я мало верю в пользу от озонирования воздуха, и полагаю, что в некоторых случаях, озонирование может нанести больше вреда, чем пользы, особенно в том виде, в каком оно ограничено российским законодательством.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
admin +1, полностью согласен.

Амур33, поделюсь идеей основанной на моей личной ассоциации(быстрый заработок не обещаю, но руки и голову есть куда приложить): озонирование считается очень эффективным способом дезинфекции воды и есть две области где мало доступных решений: это малые хозяйства и частные дома, а так же аквариумное хоз-во.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Насколько я слышал, что у нас тоже на водочистке используется озонирование. Видимо в связи с этим стоимость воды уже давно зашкаливает, за 2 евро/куб :), хотя рекламируют, что вода из водопровода питьевая, и лучше бутылированной...

Вообще история такая: городской водопровод "акционировали", но большая часть акций принадлежит городу, который делает скидки жителям (на самом деле цена ещё в 2 раза выше). Департамент конкуренции запретил этому монополисту дальнейшее повышение цен на воду, после того, как эти козлы раздали небывалые девиденты своим акционерам на фоне мирового финансовго кризиса. Акции свободно торгуются на бирже, поэтому выжимать соки из населения может любой, у кого есть достаточно средств для этого. После вмешатильства антимонопольного комитета в эти спекуляции, запретив регулярное повышения цена на воду, цены на акции немного упали. Вот уже пару лет держится 2.08 за куб для частных потребителей.

Вот так вот, все жители города попали в рабство жадных и хитрых уродов, капиталистов-монополистов. Хотите всех обмануть по крупному, делайте так, как сделали эти козлы, не без участия городских властей :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
Sergey371
qza
Они воздух, а не воду озонируют.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
admin
Это понятно, а как по поводу озоновых дыр?

до сегодняшнего дня ученые не пришли к единому мнению о пользе или вреде озона. Озон широко используется для очистки воды, дезинфекции плавательных бассейнов, но химические процессы, происходящие в воде, сильно отличаются от процессов в воздухе.
На концентрацию озона в помещении влияет множество параметров: площадь помещения, тип и режим работы озонатора, количество мебели в помещении, качество воздуха. Возле прибора концентрация озона самая сильная. Некоторые производители советуют уменьшить мощность или выключить прибор, если вдруг почувствовали запах озона, однако, чувствительность к запахам у всех разная и отсутствие запаха не гарантирует, что концентрация безопасна для здоровья.
Озон сильный окислитель, и здесь кроются его полезные и опасные свойства. В очень маленьких концентрациях озон успешно применяется в медицине и косметологии – он успешно заживляет раны и благотворно влияет на организм, т.к. человеческие клетки имеют естественную защиту от окисления.
В концентрации от 1 до 5 мг/л озон воздействует на микроорганизмы, повреждая их структуру и подавляя способность к размножению. Он эффективен против вирусов грибков, микобактерий, спор плесени, стафилококков и стрептококков и даже против практически не поддающейся уничтожению синегнойной палочки.
В бытовых озонаторах строго регулируется концентрация производимого озона, неконтролируемая выработка озона стала одной из причин того, что люстры Чижевского не рекомендуются к использованию Минздравом РФ. В высоких концентрациях озон обжигает слизистые оболочки, разрушительно действует на белковую структуру человеческого организма, наносит вред домашним растениям и даже безвозвратно повреждает такие материалы как резина, ткани, дерево, некоторые виды пластиков. Попадая в организм, он оказывает общетоксическое и канцерогенное действие на организм, вызывает общее недомогание с головной болью, тошнотой, раздражающим кашлем.
Однако и разрушительным свойствам находится полезное применение: воздухом с высокой концентрацией озона очищают помещения от запахов, химических и биологических загрязнений, обеззараживания медицинских помещений. Следует только строго следить, чтобы в помещении в этот момент не было людей и животных, а после обработки помещение надо хорошенько проветрить.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:52
Сообщения: 7140
qza писал(а):
Следует только строго следить, чтобы в помещении в этот момент не было людей и животных, а после обработки помещение надо хорошенько проветрить.

Я читал, что в каком-то российском городе, видимо, в результате откатов, какая-то фирма получила подряд на установку озонаторов в во всех детских садах города. Родители, конечно, забили тревогу, но встретили сопротивление бюрократов. Чем там кончилось, я не знаю, но сам факт того, что нам часто впаривают сомнительные технологии, на лицо.

_________________
Сделай сам. О бюджетном решении технических, и не только, задач. >>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
admin писал(а):
Sergey371
qza
Они воздух, а не воду озонируют.

Озонирование воды это пропускание воздуха насыщенного озоном через воду -- суть та же.


Последний раз редактировалось Sergey371 03 фев 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
admin писал(а):
Чем там кончилось, я не знаю, но сам факт того, что нам часто впаривают сомнительные технологии, на лицо.

Вот только не надо ставить знак тождества между озоном и сомнительными технологиями!
Желание чиновников навариться на откатах не означает что озон это плохо, согласитесь странное само по себе основание.

В зависимости от концентрации и ряда других факторов озон может быть и дезинфектором и "стимулятором жизни"(горный воздух). Причём и то и другое вполне достойно используется на практике. Скальпель, так же может и лечить и калечить, а то что на покупках медоборудования делают большие аферы не снижает достоинств и необходимость самого медоборудавания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать тему сайта для инфобизнеса
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:18
Сообщения: 127
Откуда: Рига, Латвия
qza, офигенно "убедительная" общая статья ни о чём!

100 гр. поваренной соли за один раз губительны для человеческого организма и могут вызвать летальный исход, но порядка 10 гр. в сутки человеку необходимы для нормальной жизнедеятельности -- объявим поставки соли в детские сады афёрой? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.