Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 13 май 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 20:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Молдоване спокойно открывают счета в ЕС банках...
И эти счета им могут скоро понадобиться.

Это ни фига не шутка! (Перевод машинный без правки.)

ВНИМАНИЕ держателю приказа о сдаче

1. Реквизируемый товар поставляется в идеальном рабочем состоянии, со всем оборудованием и комплектующими материалами, запасными частями и аксессуарами со склада, включая техническую документацию по эксплуатации и техническому обслуживанию.
2. Транспортные средства и строительная техника поставляются заправленными горюче-смазочными материалами и специальными жидкостями, предусмотренными технической документацией, и в количествах смазочных материалов, предусмотренных заказами на поставку.
3. Самолеты поставляются заправленными смазочным топливом и комплектными специальными жидкостями.
4. Приказ о выдаче хранится в полной безопасности, чтобы исключить его утрата, повреждение или кража. О потере заказа орган выдачи объявляется в течение 24 часов от инспектора steia.
5. Внесение изменений в порядок передачи не допускается.
6. Об изменениях, внесенных в записи о реквизируемых товарах в части их отчуждения или состояния, а также об изменении адреса собственника или держателя, выдавшие их органы средств массовой информации уведомляются в течение 30 дней со дня их возникновения.
7. При выезде из страны или в случае смены места жительства на другую административно-территориальную единицу приказ о выдаче возвращается в орган, выдавший его.
8. Для получения товара непосредственно получателем в графе (место доставки) будет написано «С представителем».
9. В случае, если этот приказ о сдаче не будет выполнен, вы будете арестованы. нести ответственность согласно закону.


Грустно наблюдать, как свои предсказания начинают материализоваться. Это ведь уже не первое "ружьё", висящее на стене в первом акте.


Вложения:
photo_2024-02-27_10-56-03.jpg
photo_2024-02-27_10-56-03.jpg [ 158.42 Кб | Просмотров: 749 ]
photo_2024-02-27_10-56-04.jpg
photo_2024-02-27_10-56-04.jpg [ 129.66 Кб | Просмотров: 749 ]
photo_2024-02-28_11-02-22.jpg
photo_2024-02-28_11-02-22.jpg [ 140.65 Кб | Просмотров: 749 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 28 фев 2024, 23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ничего не понял в ваших бумагах

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 01:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Ничего не понял в ваших бумагах
Молдавские компании получили такие приказы. В течение 24 часов после объявления мобилизации они должны передать транспортные средства военным, иначе арест. Прикольно что нужно передать и зап. части и заправить полный бак. Как говориться, дьявол в деталях. Такие бумаги, да ещё и с такими подробностями не рассылают, если не собираются воевать. Явно рыбу предоставила организация, которая уже планировала серьёзные военные операции, а таких организаций, кроме НАТО, в Молдове нет. Плюс штаб НАТО в Молдове. Плюс учения НАТО в Молдове. Плюс военные базы. Плюс румынские и американские военные в Молдове и т.д. Всё это предвестники войны. Большая война, - это в первую очередь большая логистика и все элементы последней на лицо.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 29 фев 2024, 20:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
Есть оказывается ещё молдаване-аналитики, правда, не в самой Молдове. Очень длинный монолог, но почти весь легко проходит тест на простую логику. Конечно толку для молдаван от него мало, так как глобальные экономические процессы подчиняются строгим законам, и никакие аналитики не могут на них серьёзно повлиять. Но, тем не менее, подобные знания могут быть полезны при принятии решений отдельными обывателями, которые готовы сменить свою сектантскую, оторванную от реальности модель, на объективную.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 03:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну так Украина не готовилась, в результате украли бандиты 20 процентов. Или вы предлагаете ворам и убийца все отдать? Лично я бы убежал конечно, мне территория не нужна, но конечно жить в тюрьме, которую сделают уголовники я бы не хотел. Свободу надо либо защищать, либо бежать, иного не дано. Да, ещё я понимаю, если раб свободы не нюхал, но раба опять в тюрягу...недеюсь раб восстанет.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 07:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
...недеюсь раб восстанет.
Сори, ничего личного. Просто с языка слетает: дурень думкой богатеет! Вот после отжатия Крыма там был передел собственности и бизнесов. Многие пострадали. Но что-то я массовых протестов не видел. Обыватели всегда готовы маршировать, скакать и т.д. Писал уже сегодня это. Вы же видели фильмы про социальную психологию, когда дети белое называют чёрным, а взрослые становятся специалистами по теории Ломброзо, если им заранее сказать, что на фотографии изображён серийный убийца. Социальные инстинкты делают людей рабами, поэтому рабство искоренить никогда не удастся. Форма рабства меняется, - да, но только форма. Можно даже быть одновременно рабом и придворным.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну так это вы как про себя сказали, ваши думки про секты это оно самое :).

Мне не надо говорить про серийного убийцу, если я его сам вижу воочию. Тут скорее вам говорят, что не все так с убийцей однозначно, и дурень начинает думкой богатеть. Это все потому что вы падки на ТЗ

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 19:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Мне не надо говорить про серийного убийцу...
Вы не поняли о чём я. Речь о известном социологическом эксперимента для взрослых, которым сложно втереть белую пирамидку вместо чёрной. Но они успешно переобуваются в социуме, если им дать предварительную установку или их соседи по испытуемой группе сделают это. Только единицы способны противостоять общественному мнению, основываюсь на независимой модели и логических выкладках.

Таких людей я называю аналитиками. Но и они могут быть аналитиками только до тех пор, пока дело не касается их собственного социального положения. Тогда они в той или иной степени вынуждены отстаивать свои интересы, интересы своей секты и т.д., что и приводит к потере объективности.

Если кто-то в какой-то момент перестаёт отстаивать свои интересы, он их тут же лишается. Вот поэтому двигателем прогресса и является постоянная борьба за своих интересы. Борьба эта ведётся на всех уровнях, начиная от семьи и кончая всей сектой, а в некоторых случаях и макросектой, которой является наша цивилизация.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 03 мар 2024, 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы несколько раз говорили, что мне кто-то выпаривает установку моей секты, когда я даже новостей то не смотрю.

По поводу банков, когда то писал предсказание, что мы будем за завтраком торговать активами от нефиг делать. К сожалению нашел только это viewtopic.php?p=28673#p28673 в 15 году, но предсказание 100 процентов сбылось, сейчас некоторые банки позволяют это легко делать начиная даже с 1 евро, и с криптой ещё проще, а ведь тогда ещё и крипты почти не было, я лично узнал про биток, когда он стоит уже 300

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника №2
СообщениеДобавлено: 04 мар 2024, 21:47 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Вы несколько раз говорили, что мне кто-то выпаривает установку моей секты, когда я даже новостей то не смотрю.
Откуда же вы знаете, кто хороший, а кто плохой? К космической сети знаний подключились в состоянии транса... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.