Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 08:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Ну вот, а вам то зачем дуть в раздутую кремлем дуду
Почему вы меня всё время подозреваете в сочувствии к кремлю? Я лишь сказал, что у любой секты есть свои интересы, которые она защищает. И Кремль ничем не хуже и не лучше остальных. Кто сильнее, тот и получает больше дивидендов. Но пока эти двиденты добываются в конкурентной борьбе, нашей цивилизации ничего не грозит. Поэтому я не делаю ни для какой из сект исключения и не одной не отдаю предпочтение. И да, я не считаю волков плохими, а зайцев хорошими. :)
Понаблюдайте за французами, как они отстаивают то, что наши работяги съели и не пикнули. Хотя нам пенсионный возраст не на два года подняли, а на 7 лет. Ну и пенсия у французов раз в десять выше. А нашим разыми путями ещё и эту мизерную пенсию снижают, например вдвое увеличив коммуналку, стоимость еды и лекарств. Если какая-то секта перестанет защищать свои права, то она их лишится. Таковы законы природы. Но обывателю почему-то рассказывают, что зайцы должны сами приходит на обед к волкам. А почему ни наоборот? Почему волки не должны стать вегетарианцами?
qza писал(а):
Про лс я пробовал переместить из папки в папку, чтобы меньше 500 было
Мои папки тоже были переполнены. Я создал дополнительную (в настройках есть сейчас лимит в одну доп. папку) и на неё лимит тоже 500. То есть можно ещё 500 писем хранить. Непонятно только почему я не могу изменить значение 500.
Что вы хотите от бесплатного движка, когда в платных полно глюков. Правда там можно в саппарт обратиться, но это денег всё стоит. Я бы вложил, но не знаю никого, кто бы мог привести всё в порядок. Однажды уже обращался за деньги. Вроде внешне всё работало, а потом всплыли косяки, которые я до сих пор не знаю как исправить.
Цитата:
я отключил все три фишки в конце сообщения ВВС
Этот движок не любит всяких нестандартных знаков. Помню скопировал в пост какой-то текст с необычным форматированием, и движок стал писать Ошибка сервера.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 11:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не уравниваете агрессора и жертву. Зайцы они по природе другие, чем волки, а нации все одинаковые должны быть, это вопрос воспитания.

Не передергивайте с возрастом, вы сравните абсолютный возраст у вас и французов.

По поводу лс, в том то и дело, что было достаточно один раз поставить все чекбоксы и все заработало, а от содержимого не зависело, это я проверял несколько раз.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 15:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Не передергивайте с возрастом, вы сравните абсолютный возраст у вас и французов.
Дело не в возрасте, а в свободолюбии и в сохранившихся ещё остатках институтов демократии. У нас же их никогда не было. Были конечно формальных профсоюзы, но и их уничтожили. Сейчас народ на митинге собирает оппозиция, которая по своей сути тоже является антинародной. Поэтому к этим митингам здравомыслящие граждане и не присоединяются.
qza писал(а):
и все заработало, а от содержимого не зависело, это я проверял несколько раз.
Тёмное дело!

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Что вы хотите, недовольных всегда хотят тёмные силы использовать. Я вам говорил, у нас дошло до того, что откровенных нацистов стали русские поддерживать, хотя те их записали в третий сорт. Они сошлись на консервной отрыжке, и те и другие такие же, а то, что одни гнобят других, права человека, независимо от нации, их уже не волнует.
Вы заметьте, как фюрер использует любых ес нацистов, кроме конечно украинских сейчас, хотя не исключено, что до войны юзал и украинских.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 11:19 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Вы заметьте, как фюрер использует любых ес нацистов, кроме конечно украинских сейчас, хотя не исключено, что до войны юзал и украинских.
Боюсь за вас это говорит ваша несбалансированная модель. Нацистов, и в том числе фашистов используют все, кому нужно оперативно решить те или иные задачи. Дело в том, что нацистские или фашистские сообщества, это уже готовые сплочённые неформальные отряды, готовые к действию. Поэтому их и поддерживают материально, даже если в текущий момент времени они не нужны. Так что, кто фашистам платит, тому они и служат. С их помощью и госперевороты делают и оказывают сопротивление другим течениям в секте, если их требуется подавить чужими руками.
А символика и прочие фашистские атрибуты, это просто фетиши. Направление же действия задают как всегда бабосы.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 15:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
Ну вот, центурионы отжали у инвесторов аэропорт. Помню они говорили, мол те такие нехорошие, что ввели сбор 9€. Сбор, кстати, решили не отменять. Но самое интересное, что будучи министром, президент Майя Санду голосовала за эту передачу. И я уверен, что в одной из самых коррумпированных стран Европы это было сделано совершенно безвозмездно. Думаю, через какое-то время аэропорт снова денационализируют и он наконец-то попадёт в руки "хороших людей".

Вспоминается вот этот эпизод:


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Во всех странах ес существует как прогрессивная часть общества, так и консервная отрыжка, и они естественным образом меняют друг друга. А вы так говорите, как будто то они все одним миром мазаны. Вы должны понять, когда отрыжка у власти, конечно она будет юзать фашиков.

На счёт сбора не знаю, но мне вернули как раз 10е в Риге, когда я отказался от рейса, то есть 19е за сам полет пропало, билет невозвратный был за 29е, а 10е вернули на счет, потому что я не пользовался аэропортом. И во многих билетах я видел разблюдовку, сколько на что идёт, в том числе сборы аэропорта. Ваш обыск это ведь не бесплатное мероприятие :).

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 15:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Во всех странах ес существует как прогрессивная часть общества, так и консервная отрыжка, и они естественным образом меняют друг друга.
Именно так и есть! Они не могут существовать друг без друга. В этом и есть суть самосовершенствующегося социального механизма. Только конкуренция и ограниченные ресурсы заставляет социум прогрессировать.
qza писал(а):
На счёт сбора не знаю...
Говорят, что поборы с авиакомпаний снизят, а сбор отменят. Но пока ни одно из обещаний "хороших людей" не было выполнено. Даже стальной забор вокруг президентского дворца не демонтировали, что много раз обещали. Сказали денег нет. Но президентские расходы увеличили в несколько раз. Не думаю, что кто-то в Молдове всё ещё продолжает верить "хорошим людям". Они кстати уже несколько раз говорили, что не хотят развязывать войну. Поэтому я и верю, что война будет непременно. Причём чем больше они будут об этом говорить, тем скорее она начнётся. Не помню, говори ли, но нашим войнам запаса уже разослали повестки. А на Леушенском шоссе (из Румынии) замечен военный транспорт.

Я вот ещё что думаю. Кроме некомпетентности у новых центурионов есть и внешние проблемы. Возможно что они не вольны принимать некоторые решения и находятся под настолько жёстким контролем извне, что это естественно отражается на скорости пикирования Молдовы в пропасть. Мы же потерял рынок сбыта - Россию, в ЕС у нас квоты, и мы хотели наладить торговлю с Китаем, но США оказались против этого. А центурионам же нужно на чём-то зарабатывать, вот они и были вынуждены наладить торговлю энергоносителями через фирмы прокладки. Ну, а после того, как попробуешь вкус нефти, читай крови, обычно хочется воевать.

P.S. Плохие новости приходят раньше, чем успеешь осветить предыдущие плохие новости. :)
Центурионы решили продлить режим ЧП ещё на два месяца. Видимо режим ЧП у нас кончится только тогда, когда Вашингтон наконец оценит всю комичность происходящего, и намекнёт "хорошим людям", что неплохо бы вернуться в рамки приличия.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нет, вы говорили, что они все такие и именно временный приход упырков это для вас не показатель. А я вам сказал, что такое бывает, это не повод клеймить всю систему.

Ах, у вас ЧП, так чего же вы хотите, конечно в таком положении все возможно, в том числе глупые решения, как при вирусе.

Вроде уже выяснили, что электро цена у вас не самая худшая в Европе. Вот вы скажите, больше чем в Румынии?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 17:39 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Вроде уже выяснили, что электро цена у вас не самая худшая в Европе.
Опять вы за своё! Когда у нас будет европейский уровень жизни или хотя бы половина от него, тогда можно будет сравнивать и абсолютные цены на энергоносители.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 77  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.