Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 19 апр 2024, 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 13:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
невиданный прецедент в истории... такого не бывало
А где удивлённые толпы аналитиков (что такого не бывало)... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Честно сказать, если бы все просто забыли этого ублюдка, как мерзкий сон, то это было бы самое правильное. Вот говорили, что историю надо помнить, чтобы не повторять, а как мы видим история не учит. История нужна отдельным персоналиям, и то, если они на правильной стороне, иначе эта мерзость обрастает мифами и идет только во вред. Надо знаете как относиться к истории, только мерзкие факты изучать, ни в коем случае не гордиться, также как нельзя гордиться историей обезьян, то есть своих предков.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 15:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
этого ублюдка

qza писал(а):
мерзкий сон

qza писал(а):
эта мерзость

qza писал(а):
мерзкие факты

Если бы я вас не знал, то подумал, что вы представитель одной из фабрик троллей. :)
Прикиньте, если бы учёные, физики, математики, или, на худой конец, экономисты украшали бы подобными эмоциями свои труды. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так что делать, если это мерзкая агрессия, и мир пока ничего с этими ублюдками сделать не может, остаются только эмоции. А троли вас по другому обрабатывать будут, пример я приводил уже.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 02:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii писал(а):
qza писал(а):
, либо просто развлекается перед смертью.
Просто хочет оставить значительный след в истории.


Путенг точно войдёт в историю нато, как его расширитель. Мои финны давно говорили, что у них все, инфраструктура, готово к нато, просто чего то выжидают. Я тогда плечами пожал, какая мне разница в НАТО или нет. А уж то, что Швеция ещё не в НАТО я даже был удивлён, поскольку, когда мы защищали совковые границы, говорили именно про шведские самолёты, обьявляя тревогу при каждом взлетевшем самолете.
Ну, а когда путенга попрут с Украины и Крыма, его и свое тупое быдло проклянет.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 12:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
Ну, а когда путенга попрут с Украины и Крыма, его и свое тупое быдло проклянет.
Не думаю что он допустит это пока будет у власти. Да и для его соратников это лакомые куски. Так просто не отдадут обратно. Крым, так тот уже очень плотно прибрали к рукам. А сейчас ещё вернули орошение...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 13:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Возможно севастополь будет аналогом Мариуполя. Во первых такой фрашистский анклав не нужен в Крыму, во вторых это украинская территория, поэтому они могут делать, что хотят, это даже не Белгород. Я бы запретил любые военно морские силы на ЧМ.
Украинцы говорят о 600...700т армии, так что я был недалеко от млн. Путенг столько баранов на убой не найдет, а зеки плохо будут воевать, надеюсь своих же начальников постреляют при случае, чтобы в ес свалить. Вы что са не знаете...
Конечно, если выбирать, что бомбить Севастополь или бункер путенга, я бы выбрал последнее. Тогда бы даже у его быдла сожалений не возникло, все вздохнули бы с облегчением. Шкура бункерной крысы теперь не стоит не то что жизни одного украинца, но и даже одного севастопольца.

С ментальной точки зрения, вспомните Эстонию, тут тоже кричали будем голодными, но свободными. Хорошо, что это продлилось не долго и мы впрыгнули сперва в ес, а потом и в еврозону. С этой точки зрения рфские отстали лет на 25 и разыгрывают со своим быдлом ту же карту, только называют это свободой от запада.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 18:28 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
Я бы запретил любые военно морские силы на ЧМ.
Вы это Эрдогану скажите, он за вами быстро пришлёт пару аскеров с секирами. :) Он когда с оппозицией расправлялся, даже из Молдовы вывез "предателей".

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Иродоган тоже не вечен, он сейчас роль выполняет, поэтому никто не хочет с ним ссориться, но к нему претензий не меньше, разве что еще пока не такой мясник.
А вообще заметьте, как в случае гитлер сталин, ну и черчиля туда же, со всемирным злом только другое зло может справиться. У меня кстати аналогичная история повторялась пару раз, когда я пытался своими методами достичь цели на социальном поприще, плохо получалось, а когда были привлечены мягко говоря не очень хорошие люди, то прошло. Первый раз я потом пожалел, что привлек такое зло, второй раз удивился, кто добился желаемого результата...
Это одна из причин, что я разочаровался в социуме, ему только такие способы оказались действенны, думать они не хотят.
Но это не значит, что я буду оправдывать такие методы, просто каждый, в том числе и зло, имеет право на свое мнение в рамках закона конечно же.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 23:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
Первый раз я потом пожалел, что привлек такое зло, второй раз удивился, кто добился желаемого результата...
Это одна из причин, что я разочаровался в социуме, ему только такие способы действенны
Да, уж! Насколько же могут оказаться близкими позиции, если отказаться от цели победить в дискуссии! :)

---------------
Но откуда они знают!?
Выпил сегодня 100 грамм и Adsense прямо в этом форуме впервые мне показал подобную рекламу: Зре­лые жен­щины 35+ не стес­ня­ются и пи­шут пер­выми. +1200 но­вых жен­щин каж­дый день! Ну как тут не поверить, что за нами следят!? :) (У меня кстати активирована таргетинговая реклама в Google).


Вложения:
x300.jpg
x300.jpg [ 22.19 Кб | Просмотров: 12163 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 77  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.