Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 15 май 2024, 01:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 17:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Поэтому судили верхушку, но и немецкое быдло было наказано.
Это стало возможным потому что нацисты проиграли. Ну и там полный зашквар был. Если бы экспансия была экономическая, как нередко бывает сейчас, то никого бы судить не пришлось.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Сейчас тем более зашквар, люди свободу уже почувствовали, это вам не рабы прошлого века.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 18:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
Начал всплывать компромат на текущих центурионов. Там и подтасовки голосов на выборах, вплоть до сумм за правильные выбор, перепискок и аудиозаписей, и подтасовка голосов в парламенте, и спланированные смещения прокуроров. В общем всё как обычно бывает в политике.

Прогноз плохой. Чтобы центурионам устоять, нужно начинать войну. Ведь одно дело, когда внутри всем всё очевидно, а другое - когда весь мир может увидеть произвол и полное отсутствие какой-либо морали.
Другого выхода не вижу, если конечно кураторы не подсуетятся. А они уже суетятся. Вчера ваша Урсула, фн дер как её там, прикатила с 200 лимонами евриков. Типа, скинете центурионов, больше денег не увидите. ;)

qza
А вы говорите: "Жлобы, жлобы..." Настоящие жлобы - это политики. У них нет ни стыда, ни совести. Ради намеченной цели (власти и бабла) они могут приносить в жертву не только миллионы своих адептов, но и принципы так называемой "демократии".

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я ведь ничего не понял из вашего изложения, вам видней, вы там на месте, но если вы карсоновской помойкой питаетесь, то вполне может быть, что вам засрали мозг. Я же не знаю откуда дровишки, и их достоверность. Я же тоже говорю про наших, это жлобы, это чинуши, а это нацисты, согласно моих личных предпочтений, но это не значит, что все пропало как у вас. Все люди разные и со всеми приходится работать. Вы от воров и жлобов и нацистов никуда не денетесь, они везде есть, но надо систему правильно строить.
Эта Урсула та ещё консерва, когда что-то слышал о ней, но большого вреда пока вроде не принесла. Сейчас война, мало кто захочет на ее место, поэтому такие там нужны. Помните Черчилля, и как сразу убрали его, как только мирное строительство началось. На мирное все хотят руки приложить, это вам не война, где воруют лишь единицы, и возможности сильно ограничены, правда и отчет меньше.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 11:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Я ведь ничего не понял из вашего изложения
Все местные СМИ гудят как улей по поводу большого слива компромата с Telegram министра юстиции. Оттуда все узнали как партия к власти пришла путём подкупа избирателей. И о том как сфальсифицировали выборы прокурора антикоррупции. Из другого источника про схемы заработка денег на газе, через компании-прокладки, в которых замешаны иностранцы. Короче как в том анекдоте, где Иван-царевич повернул винтик и всё *овно наружу вылезло.
qza писал(а):
но если вы карсоновской помойкой питаетесь
Не знаю что это.

Местную информацию получаю, естественно, их местных СМИ. У нас всё ещё есть неподконтрольные в Интернете. Хотя по ТВ тоже однажды митинг показали, когда он уже целый месяц митинговал. Международные новости из разных источников. Иногда и пророссийские читаю, чтобы иметь представление о чём они поют. Но мне проще, я могу проверять любую информацию на своей модели, которую, как вы говорите "засрать", очень сложно. Я же объяснял, чтобы нести ахинею, нужно её на чём-то основывать и для этого пропагандоны используют догмы. Например - догма Великой победы. Если узнать про эту победу поподробнее, то окажется, что это была обычная война, за тем исключением, что бездарное руководство, а оно другим при диктатуре не бывает, привело страну к катастрофе, как к экономической, так и к социальной, из которой ей выбраться так и не удалось. Убираем догму, и что остаётся в сухом остатке... Обычная секта с единственным фетишем.

Прошитое подсознание, это когда сектант не видит просвета нигде, даже в рядах своей секты. То ему "жлобы" мерещатся, то "консервы". А они всего-лишь адепты одной секты, разделённые разными догмами для удобства управления. Систему нужно как-то уравновешивать, чтобы она не загнулась, исходя из законов природы. Ну не могут зайцы выжить, если нет волков. Вот адептам и подсовывают на выбор две догмы, и кто какую выберет - неважно. Главное чтобы адепты негодовали бы по поводу конкурентов и направляли на них весь свой пассионарный потенциал. Это настолько очевидно, когда смотришь со стороны на адептов, что даже трудно подобрать доказательства.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
С США две помойки трумп и диктор карсон, вы его даже здесь пытались привести, но мне после 30 сек стало понятно, что это, слушать не стал корсоновский помет. Только не говорите, что вам идентичные идеи самостоятельно приходят в голову вне зависимости от распространяемого помета :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 11:55 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
Только не говорите, что вам идентичные идеи самостоятельно приходят в голову вне зависимости от распространяемого помета
Нет, я в отличие от экстрасенсов, информацию их космоса не получаю. Идейная информация поддерживается сектами и вливается в уши своих адептов. Последние, в силу своего социального статуса, выбирают один из вариантов, который более выгоден адепту. Например, известно, что более образованные, но менее богатые люди тяготеют к демократам, а менее образованные и более богатые - к республиканцам. Ну, а совсем недалёкие, те ведутся на текущие плюшки (лозунги и обещания райской жизни).

Что я там приводил в прошлом, не помню, нужно было ссылку скинуть.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Что то мне кажется те менее далёкие самые умные, потому что на их партиях клейма ставить негде, хотя демократы для меня приемлемы, в отличие от консервной гадости. Опять же консервы по непонятной причине были против уколов, хотя их мировоззрение основывается на страхе, в данном случае видимо страхе укола, но в этом я с ними заодно, не в страхе укола с моей стороны, а в свободном выборе. Но эти идиоты, рабы, если бы им укол лично трумп сделал, ещё бы кричали, что всех колоть надо. Не строю иллюзий по поводу свободы выбора среди консервной помойки, я это ещё в ветке про вирус писал, какой диссонанс с консервной идеалогией и их поведением.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 15:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
qza писал(а):
в данном случае видимо страхе укола, но в этом я с ними заодно
Что-то вас эти уколы никак не отпустят. :) Они же добровольные. Вот мне на днях сестричка из поликлиники звонила, предложила сделать прививку от сезонного гриппа. Я удивился, так как знаю, что прививок очень мало завезли. А оказалось, я у них там числюсь гипертоником. Пару месяцев назад у меня в глазу сосуд лопнул и намеряли высокое давление. Но это всё добровольно. Зачем из-за этого волноваться? Я, например, от гриппа прививаться не стану. Просто потому что умереть от гриппа слишком мала вероятность. И ради этого даже не стоит переться в поликлинику.

Меня вот больше волнует, что я из-за этих ковидных ограничений за два года ничем не заразился. Это плохо для закаливания (поддержания тонуса иммунитета). Но вроде наконец горло начало сильно болеть, значит привился всё же чем-то.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молдова - страна контрастов или репортаж с борта Титаника
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2022, 22:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11609
Что-то зачастили к нам после появления moldova-leaks чиновники из ЕС. Не успел нашей Урсулы след простыть, как прилетела Роберта наша Метсола. Видно "честные люди" больше не доверяют телефонной связи, а о грязных схемах нужно как-то договариваться. Вот вам и хвалёный ЕС! После такого слива, ни один уважающий себя политик на стал бы соприкасаться с подобным режимом, чтобы не запятнать репутацию. Сорри, но я не могу придумать ни одного оправдания кроме корыстных интересов. Другой причины отождествлять себя с "оамень бун" я не вижу.

Ждём исправления ситуации по примеру с Ассанжем, или, как в старые "добрые времена", всем причастным к сливу объявить на закрытом процессе по 15 лет без права переписки. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 77  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.