Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 мар 2024, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 01:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ездил на велике и думал, что снимать на телефон видео не хочется пленку :), память тратить, знаю себя, потом жалко будет стирать, придется где то хранить весь этот мусор. На ютубе была фишка стрим, который сохраняется на канале, я пробовал, потом с телефона запретили у кого нет 1000 подписчиков, но оставили возможность с рс. Я забил на это, мне стрим не нужен, а сейчас, когда 4г безлимитный, подумал это отличная возможность снимать прямо на Ютуб всякий мусор для себя, теже покатушки потом посмотреть, никто ведь не заставляет делать стрим открытым или рассылать ссылки, просто видео для себя и флешку не тратить. Тот же телефон просто висит на шее и снимает постоянно. Не знаете как с этим делом сейчас, есть возможность без подписчиков сохранять онлайн сразу на ютуб? Вроде как даже сохраняется он в лучшем качестве, чем транслируется сперва.

Да, не дает, но вроде 1000 для детей, а 50 для взрослых, но дб подтверждён. 10 я сделал со своих аккоунтов, можно еще 40 завести, но лень, не факт, что откроют трансляцию :) а ведь поначалу работала для всех, сволочи, урезали функционал, хотя бы оставили для тех, кто в самом начале тестировал сервис, для старых каналов...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 08:00 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
Тот же телефон просто висит на шее и снимает постоянно. Не знаете как с этим делом сейчас, есть возможность без подписчиков сохранять онлайн сразу на ютуб?
Нет, не знаю. Я стримить не разу не пробовал, ни ПК, ни тем более с телефона.
qza писал(а):
сволочи, урезали функционал
Они борются с нагрузкой на серверы. Я вчера 10 минут заливал 35-секундное видео, а потом ещё ждал пока обработается в хорошем качестве. Правда там канал с 5 подписчиками, может с этим связано. Но я думаю, что скорее из-за времени - воскресенье вечером.

Что касается видео в стиле "что вижу то пою", то, имхо, это по большей части мусорное видео. Вы его и сами вряд ли будете смотреть. Это как регистратор в автомобиле, снимает всё время, а ценное видео разве что один раз в несколько лет появляется. Вот если бы для телефона такой софт найти, чтобы можно было нажать на кнопку уже после события и сохранить только последние пару минут до нажатия кнопки, как на регистраторе. На камкордере есть что-то подобное, но там только несколько секунд назад сохраняется. То есть предполагается, что оператор имеет мгновенную реакцию и нажимает на кнопку старта сразу, как только заметит, что "клиент дошёл до кондиции".

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не совсем мусорное, я вот с удовольствием периодически поездку пересматриваю, как бы возвращаются эмоции, это же воспоминания. И здесь, ты же снимаешь не обыденную жизнь, а выезд на веле например, зимой как будто в лето возвращаешься. Никто не заставляет других это смотреть, для себя.

А что касается записи прошлого события, так регистраторы так и работают, по крайней мере камеры видеонаблюдения снимают всегда, а сохраняют по движению в кадре причем можно настроить сколько минут до начала движения следует сохранять. Все уже украдено...тфу, придумано до вас :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 14:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza писал(а):
Все уже украдено...тфу, придумано до вас
У меня в телефоне несколько приложений камера, но ни одна не умеет этого делать.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так регистратор поставьте на телефон, там подобные фичи или камеру видеонаблюдения.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 15:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Говорят за 10 баксов могут 1000 подписчиков сделать, а я придумал как получить необходимые 50 бесплатно. Ютуб ролик, где за подписку гарантируешь 10 подписок. 10 аккаунтов не трудно создать, даже тема будет популярная, за один клику получаешь сразу 10 подписок, почему таких хотя бы 5 сервисов еще нет, это же можно так канал свой раскрутить, если ты сам новый.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 20 июн 2022, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 15:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
Спасибо! Я даже не знал, что такие бывают. Но я боюсь, что это приложение будет использовать и свой софт для управления камерой. А я, после всех мытарств, всё же вернулся к стоковой камере, как к самой адекватной и по функциям и по результатам съёмки.
Цитата:
Говорят за 10 баксов могут 1000 подписчиков сделать
Это бесполезные подписчики, да и за накрутку могут канал заблокировать.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Там качество мб ограничено, а если писать постоянно на ходу, то изменение в кадре тоже постоянное, а они заточены на стационарное использование, хотя надо пробовать, их огромное количество разных было лет 10 назад, а сейчас еще больше должно быть.

50 подписчиков я же обьяснил зачем, для стрима. Тем у кого нет ни 50, ни 1000 они не дорожат каналом, можно и новый создать, а потом уже можно не пользоваться этим сервисом. Вот смотрите, вам надо 50 на новом канале и мне надо 50, и у нас по 10 разных аккаунтов есть, вы у меня подписались 10 раз, я у вас, и уже по 20 имеем, почти половину, ведь свои 10 вы тоже используете для подписки своего канала.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 16:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11551
qza
Где-то читал, что с новых каналов списываются подписчики, если они не посещают канал долгое время. Вы сможете это проверить, если наберётесь терпения.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Youtube заблокировал видео
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У меня нет подписчиков, как я проверю :) одна единственная перекрестная взаимоподписка своих аккаунтов для теста за несколько лет никуда не делась

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.