Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 25 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да, стыдно за свою нацию.

До этого они не были признаны в мире военными преступниками, кроме того, фюрера привели демократические силы наперевес консервным комунякам. Он бы даже вошёл в историю позитивно, если бы не устроил чехарду, несмотря на преступления в чечне, и с заложниками. Но то, что все ему сошло с рук сослужило ему плохую службу, недаром 8...10 лет максимум, далее уже точно деградация. Вы на него посмотрите, если это ге игра в сумасшедшего и инсценировка безумия, то страшно становится...ну и естественный отбор подонков в качестве холуев, ведь ни одного нормального человека не осталось.

Я вот что думаю, было бы символично и поучительно, парад 8 или 9 мая провести в Киеве, где демонстрировать уничтожение советской и рфской военной техники, захваченной в ходе этой фашистской агрессии. Ну, и конечно, лишить как фашистов военных амбиций. Грозить применением яо на весь мир это точно военное преступление.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 18:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza
Войны периодически случаются. Это просто такой способ разрешения конфликта интересов. Вспомните Югославию. Это же было сравнительно недавно и в самом центре Европы. Я на думаю, что текучая военная операция будет последней. Когда на кону стоит благополучие, да и сама жизнь центурионов, они идут на любые преступления. Такие операции проводят почти все более или менее экономически сильные страны. Почему Британии можно гонять флот за три моря и там расстреливать население из крупного калибра, а России нельзя. Откиньте в сторону эмоциональную составляющую в политике и всё сразу станет очевидно и понятно.

Все эти эпитеты вроде гитлеро-наполеонов придумали для пудренья мозга обывателям. Вы же не думаете, что украинский народ лучше российского или американского. Все эти люди - просто обыватели, сознанием которых ловко манипулируют. Я постоянно посещал Западную и Восточную Украину ещё с семидесятых годов и видел как там всё происходило и как украинцев стали настраивать против России после распада СССР. В ответ, естественно, стали работать и над сознанием россиян. В результате удалось поссорить два, действительно, братских народа. Без этого теперешняя бойня была бы просто невозможна. Если бы вдруг Белоруссия попыталась переползти в Европу, то врагами сделали бы не украинцев, а белорусов.

К чему это всё я... Нет плохих и хороших народов. А есть экономические и территориальные интересы. Когда эти интересы не удаётся урегулировать мирным путём, случаются войны. В данном случае, лидеры мировых держав показали свою политическую компетентность, не дав разрастить локальному конфликту за пределы бывшего СССР. Повоюют немного и успокоятся, как только ресурсы иссякнут. Ну и как обычно, главный профит будет опять у богатых стран, так как Россия, Белоруссия и Украина ещё долго будут приходить в себя после этой компании. В первый раз, на это 8 лет понадобилось. Так что возможно, после мирного договора и перераспределения собственности, надолго настанут относительно спокойные времена. Мне вот в настоящее время интересно, кто будет инициатором главного атрибута железного занавеса? Иначе говоря, будут ограничены въездные визы для Россиян или введены выездные?

Мы тут обсуждали, как странно, что нам удалось родиться и прожить почти всю жизнь без крупных войн. Но, как видно, на склоне лет удастся, так сказать, поприсутствовать на этом празднике, организованном вояками для самих себя Они, небось, спали и во сне видели, как будут флажки на картах переставлять. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Визы, если закроют, то только чтобы надавить на более благополучное население рф, опять таки, чтобы они поняли, какой урод ими руководит, ведь тогда им придется жить в этом концлагере постоянно. Грубо говоря, запереть их в их комнате до тех пор, пока они не наведут порядок у себя в доме, и не обезоружат своего сумасшедшего.

По последним событиям Украина выигрывает инфо.войну, теперь уже не осталось сомнения в признании военных преступлений. Есть кадры с пленными наемниками (контрактниками), которые рассказывают как у них было на самом деле, и эти кадры раскрывают секреты истинной боеготовности этой армии. Там даже есть сюжет договоренности сторон, потому что сами люди не хотят друг друга убивать, и это позитивно. Помните как я радовался, когда вирусную систему можно было обойти благодаря липовым справкам, тут аналогично, наемнику умирать не хочется и он пытается договориться вопреки системы.

Зеленский конечно молодец, недаром артистическое прошлое, но был и отрицательный сюжет, где видно, что окружил себя не очень умными людьми, артист ведь редко бывает умным сам, и четкого плана действий по отношению к машине фюрера у них нет. Как будто ждут, что за них все решат, но тогда это будет повод фюреру сказать, что как он был прав, что внешние силы за Украину все решают, а так нельзя. Наши сказали, что Зеленский хотел услышать о гарантиях вступления страны в ЕС хотя бы в перспективе, но четкого ответа от них тоже не получил, да и нет у них сейчас полномочий давать такие гарантии.

К воде можно вернуться, возможно я был прав, все чаще это поднимается, а Киев и прочие цели это акция устрашения была, опять таки подтолкнуть к нужному им решению. Но то, что они натворили, в мире ставит этот режим вне закона...
Вы пытались повторять слова фюрера, что их запад вынудил напасть. Не могу представить такую глупость, когда хулиган говорит, что шел по улице, увидел подозрительного прохожего, подумал, что тот хочет его зарезать, и решил зарезать прохожего первым...абсурд больного воображения, а вы это хаваете...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 11:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
абсурд больного воображения, а вы это хаваете...
Это должно быть очевидно не только мне, но и тем кто принимал решение в США и Европе, когда распалась империя. Они тогда не поняли, что нельзя построить демократическое общество в стране где есть КГБ , ГУЛАГ и рабы. Винить их тоже сложно, так как они тогда получили огромны рынок, и отказаться от профита мог только не очень сообразительный.

Но я очень боюсь, что когда кооператив "Озеро" ослабит хватку, Запад снова отрубит гидре несколько щупалец и на этом остановится. Могу даже пари заключить, что люстрации опять не будет.

Вчера ночью, когда засыпал, услышал свой ИБП. Отключили свет. (Сейчас, как видите, свет есть.) Тогда-то я вспомнил, что мы до сих пор получаем энергию из Украины. Несколько дней назад вроде пробовали в качестве тренировки подключиться к ЕС-овским сетям, но я не видел отчёта по результатам этого эксперимента и даже не знаю состоялся ли он.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 11:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну, на счет рынка я не уверен, это крохи для них, вот и посмотрим, когда все перекроют теперь. А аот на счет выкачки ресурсов, чем фюрер занимался 20 лет, то это им конечно было интересно. Рабы под руководством фюрера это обеспечивали вполне.

На счет люстрации, по моему она уже происходит и фюрер этому помог, заставив все свое руководство подписаться под кровью. Кроме того, он высветил всех мерзавцев, по сути устроив фильтр на гнид в стране. Теперь они будут проходить фильтр по сотрудничеству с фашистским режимом, и кто засветился уже никогда его не пройдет. Чем не люстрация?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 14:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza
При Горби люстрацию не стали проводить из-за того, что значительная часть населения была замазана доносами, или являлась частью репрессивной системы, или состояла в родне с винтиками этой системы. Горби понимал, что фокус барона Мюнхгаузена ему показать не удастся. Сейчас тоже мало что изменилось. И даже наоборот, прибавилась огромная армия силовиков и их родственников, которой не было при Горби. Так же появилась очень много предпринимателей, бизнес которых крышуется чекистами. На свободном рынке они не выживут. То есть провести в стране люстрацию просто невозможно. А без неё движение вперёд будет намного медленнее, а в условиях жёсткой конкуренции с развитыми странами Запада просто невозможно. Отставание будет только нарастать и в конце концов приведёт Россию к полному упадку. Ну, а умирающие звёзды, как известно, перед схлопыванием, сжигают всё вокруг себя. По сути этот процесс уже начался и Украина это Меркурий. Кто следующий...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Упаднические у вас настроения... :)

Когда фюрер развелся, я сразу почувствовал, что он готовится стать международным преступником. Может быть даже здесь где то написал. Уж больно велики были репутационные риски, но религиозная страна все это схавала. Его же никто не заставлял трахать надоевшую старуху, можно было просто остаться в хороших отношениях или без отношений трахать кабаеву и других тайно, все равно он скрывается. Понятно, зная фюрера, что дело тут юридическое, чтобы не повторить судьбу евыбраун.

Теперь надежда на то, что найдется в ближайшем окружении разумный чел, кто еще хочет жить, который прикончит сумасшедшего фюрера под гарантии собственной безопасности и благополучия. ЦРУ должно работать...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 21:32 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Упаднические у вас настроения...
Это потому что у меня нет ни паспорта, ни визы. :) Кстати, мне понравилось, что в Украине уже так много стало свободных "трактористов", лёгких на подъём. А вот в России их совсем мало. Иначе давно бы двинулись в любом направлении. Давно ведь было видно куда всё катится. А ведь вполне возможно, что уже в этом году границу прикроют, как это в своё время большевики сделала на целых 70 лет. Вот тогда много появится чесальщиков затылков. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 22:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну, во первых, если фюрер нажмет кнопку, то можете считать это лотереей, кому повезет, а кому нет :). В любом случае, натовские страны больше под угрозой.
Во вторых, даже мне до сих пор кажется, что это пранк, ну не может же на самом деле быть таким тупым кгбшник.
Ну, и самое главное, если он психбольной, но тогда задача ближнего окружения его ликвидировать, они же не психи.
В версию, что им всем внедрили кремлевскую таблетку и они стали биороботами я не верю :). Даже те, кто мог бы такую таблетку придумать, как нибудь, но проговорился...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да, кстати, беженцев много в ес переберутся, уже треть миллиона, не все вернутся назад, когда фюрера в клетку посадят. А русским опять не повезет, им это долго будут помнить...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 128  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.