Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 19 апр 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нет, для запада это был шок, как для меня поначалу, пока я смысла не понимал. Фюрер ссыкун и без реального плана бы не влез в такое, с ума сошел, но там тогда все руководство сумасшедшее, а такого не бывает.
Наоборот нам невыгодно, цены на энергию итак зашкалили, кое как решили, кстати февраль пока показывает среднюю 12 центов, ниже моего фикса, и тут опять. Нашим политикам лучше, когда все спокойно, они хорошую зп получают и всем довольны, зачем им стресс такой.

Насчет фюрера, тут я согласен с тем, что это население ничего создать не может толком, и он это тоже понимает, а амбиции зашкаливают, и единственное применение этого населения пушечное мясо..

На счет запада, их ошибка, ну кроме уколов, то что они делают ставку на нацистов в освободительном движении, и тут у них принципиальное несоответствие, глобализм с нацизмом не живут, и будут вылезать консервные грабли постоянно, ну и бандиты диктаторы, которые это несоответствие используют.

В идеале конечно убрать всех бандитов, рф, рб и казахстан в результате этого инцидента. Кстати именно поэтому он войну называет операцией, только перешеек цель операции, и доступ к реке.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 24 фев 2022, 21:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
они хорошую зп получают и всем довольны
Святая простота!
qza писал(а):
В идеале конечно убрать всех бандитов
Вы опять за старое... Технологию барона Мюнхгаузена будем использовать... :)

Не был у него другого выхода. Любой бы так на его месте поступил. Почему его и Ко до этого довели... Естественно ради профита. Забыли уже как США Гитлера спонсировали... Война - бизнес из сплошных сверхприбылей. Просто об этом не принято говорить, а обыватель сам допереть не может.

В Африке ведь то же самое происходит уже много лет. От этого там и войны. Но всем выгодно. Если бы в России была демократия, да с её ресурсами, она могла бы легко побороть всех конкурентов экономически. А так, Европа и США решили применить африканские методички в центре Европы.

Говорят самолёты из Тирасполя бомбили Одесскую область. Как бы нас не втянули в это мясорубку. Понятно, что рано или поздно до этого дойдёт, но хотелось бы что бы попозже. Записался сегодня на сайте госуслуг на новый паспорт. А то вдруг придётся сваливать, а он скоро закончится, если ещё не закончился.

P.S. Слушаем пресс-конференцию Байдена и читаем между строк. Как там Швондер говорил... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 00:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да что вы все ес и сша притягиваете, как фюрер. Я вижу, что чиновникам нечего было сказать, не подготовлены были, посмотрите хотя бы генсека НАТО, мямлил чего то с оптимистичным видом.
Вы просто не понимаете, что для диктаторов это игра после того, как уже есть все, плевать ему на прибыли, деньги для него фишки в игре, можно помет купить, хоть соловьиный, хоть песковский.
А наши чиновники просто держатся за место, поскольку пока там хороший бонус идет, на пенсию в том числе. Я был бы рад, если бы был кто то умный, кто играл в игру на нашей стороне. Понимаете, у фюрера преимущество в скорости, ему по сути не надо ничего согласовывать, формально только, и нет противоречий.
Я бы сказал, что аналогом диктатора был трумп, его тоже деньги лишь ради игры интересовали, но он явно не на нашей стороне. Можно было бы их столкнуть, как гитлера и сталина, чтобы потом обоих ликвидировать. Кстати, помните что он сказал про признание, гениально, и потом про вторжение, пришлось оправдываться, даже он не ожидал такого поворота. Это потому что трумп тупее гбшника.
От бидона я ничего не жду, вряд ли сильно будет вмешиваться, хотя оружием и технически поможет.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Ну вот, что я и говорил, остальное было отвлекающий маневр...плевать ему на нато, лдр, яо и тп чепуху, это просто повод и метод шантажа и угроз...

«Совместным использованием рейдовых отрядов и воздушного десанта на крымском направлении обеспечен выход российских войск к городу Херсон», — говорится в сообщении. Это позволило «разблокировать Северо-Крымский канал и восстановить подачу воды на полуостров Крым».

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 11:14 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
не подготовлены были
Хотите сказать что они полные идиоты... Группировку в 170 тысяч механизированных военных не заметили... Вы представляете какие ресурсы для этого нужно задействовать и какую логистику... Или такие учения каждую неделю проводятся... Да даже если бы не знали, то наверняка разведка уже открытым текстом телеграфировала. Хотя да, прецеденты были. Сталину тоже телеграфировали, а он верить отказывался. Но тут то дело другое, тут всё очевидно было, так как все знали, что Путина загнан в угол.

Просто таких заворушек в Европе давно не было и бюрократы ещё не знали, как на этом руки нагреть. Вот и растерялись. Потом подумали, подумали, и поняли что убытки если и будут, то как всегда только для обывателей. Для всех остальных открывается широкое поле для зарабатывания как медийных очков, так и реального профита.
В пабликах подняли вой, что мол беженцам по 10тыр раздают за счёт россиян. Обыватель не понимает, что только для подготовки этой операции, с каждого российского обывателя по 1 лимону или больше нужно было забрать.

Что касается воды и прочих ресурсов, то конечно, на всех захваченных территориях идёт активная экспроприация. В Крыму практически всё ценное было экспроприировано, включая приличное жильё.


Вложения:
Так наз. санкции Байдена.png
Так наз. санкции Байдена.png [ 51.49 Кб | Просмотров: 22878 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 13:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
170т я не знал, даже не интересовался. Идиоты ли они, не знаю, но думаю они считали, как и я, фюрера ссыкуном, и что ему, и его пособникам, есть что терять, 20 лет страну грабил и на запад вывозил. Да, ошиблись, не просчитали, думали гбшный блеф, как обычно. Дело в том, что эти 170т они все равно где то есть, и их надо кормить, так какая разница, куда их поставить. Для тренинга например сирию использовали. А с его точки зрения, есть убогая армия, надо использовать те ресурсы, что имеются для получения выгоды. Против современной армии НАТО это не сила, поэтому пригрозил яо, тоже блеф, но чтобы сделать сильнее, разыграл умалишенного, типа в рай попадет...ну или не разыграл, хуже, если такой и есть, я лучший сценарий думаю

Если, как вы говорите, крыса была загнана в угол, то скоро ее гибель наступит. Если это многоходовка Запада, то буду только рад, уж больно все это постсовковое дерьмо достало, вот бы их всех одним разом...

Про воду вы видимо мысль не поняли, вода бесплатно будет, идея в том, что фюрер будет тем, кто избавил крым от жажды и этим будет оправдывать преступления.

График, я обычно индекс сп500 смотрю, но это тут непричем.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 25 фев 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну всё, у фюрера в оборот с нацистами пошли наркоманы, один сценарий с лукапутом, те же самые пишут тексты. Конфликт ввпута и лукапутом была похоже инсценировка. То, что он вылез похоже не ожидал такого сопротивления, и несет на самом деле большие потери.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 25 фев 2022, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я вот думаю, как бы вы мирно буйного усмирили, если убивать его нельзя, а руки не даёт связать...
Принять все его условия и строго изолировать, просто не иметь с ним дел, как северная корея. Принимать только беженцев оттуда. Что мешает нато оградить себя не на территории Украины, а на ее западных границах, но иметь возможность быстрого перемещения с современными то средствами. Изолированные твари очень скоро начнут жрать друг друга, жалко там нормальных жителей конечно... да и дивесанты попрут под видом нормальных, так, мысли вслух, они и через китай вылезут, где ситуация может быть не лучше... Представляете, поганец все это понимает и эксплуатирует, такому человеку нормы пофигу. Возьмите алкаша в доме, но не совсем тупого, а хитрого. Нарядите его в цивилизованную одежду, шариков, но нутро там тоже останется... И как по закону подлости и природы у алкаша крепкое здоровье, это типа испытание для мира...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 05:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
После того, что бандиты сделали по всей стране, моя уверенность в главной цели перешейка поколебалась.
Но есть и позитивные моменты, все руководство рф записано в изгои, включая паршивых депутатов и главного вора. Значит там и дуболоб зюганов и остальная бригада фальшивых комуняк, изза которых пришлось гбшника назначать. Возможно это поможет рфии наконец то встать на путь истинный, по крайней мере, такие надежды могут быть. Ведь не будут же эти идиоты избирать всемирно признанных преступников. Конечно найдутся не лучше, но есть шанс, что повезет в результате перетрубаций.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 15:04 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11591
qza писал(а):
Возможно это поможет рфии наконец то встать на путь истинный...
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Всё это уже было в 1991. Надежд были полные штаны. Для того что бы построить демократическое общество... Ах да, я уж уже это раз десять писал...

Нет у России для свободы критической массы населения, которая могла бы переломить ход истории. Ещё рабство толком не отменили, а мы мечтаем о светлом будущем. Скорее уж железный завес опустится. Бо'льшая часть населения снова придёт к плантатору и попросит, чтобы её на ночь приковывали, так как она заснуть не может.
Цитата:
Ведь не будут же эти идиоты избирать всемирно признанных преступников.
До сих пор выбирали, причём на свободных выборах. Скажете подтасовали!? А я скажу что нет. Так как потасовывали те же самые граждане России, которые работают в ЖЭК-ах и учат детей в школах. Большинство за ГУЛАГ и смертную казнь. Ну да, Москвичи... Москвичей можно сбросить со счетов, их банально купил. Чтобы они вышли, нужно их, либо голодом поморить, либо дать команду сверху, как это было при Горбачёве.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.