Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 май 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1272 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 18:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14305
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Мне запуганные совки часто говорят, что надо дать, особенно в медицине, последний раз анестезиологу, чтобы с наркозом не переборщили, а я никогда не давал, но все получал. Может быть и ваши страхи преувеличены :)?

Только сейчас понял почему провидение подсказало фюреру выбрать в качестве своей свастики буквк Z, да потому что это последняя буква алфавита обозначает его конец...и алфавита, и фюрера...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 18:54 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11644
qza писал(а):
Может быть и ваши страхи преувеличены ?
Какая разница, преувеличены или приуменьшены, главное то, что бесплатных лекарств мне так и не дали ни на одну копейку. Мне говорили, кому нужно дать и сколько дать. Экономия ощутимая. Может решусь когда совсем припрёт. Та же фигня с доступом к специалистам или для получения направления на анализы. Хотя, признаюсь, мне сделали УЗИ бесплатно, но это было самым дешёвым из списка. Всё остальные анализы и обследование мне пришлось делать в частных клиниках, так как в поликлинике направлений не дали.
В принципе есть возможность открепиться от своего "семейного врача" и прикрепиться у другому. Но не факт, что в другом месте будет иначе.

Но эта наша специфика, и тут все к этому привыкли. Поэтому у нас рядом с каждой поликлиникой 5-6 частных клиник и лабораторий. В них работают те же люди, что и в поликлиниках. Но услуги для местного рынка довольно дороги. Позволить себе это обслуживание могут не все.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14305
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Просите обоснование, почему не дают, и да, смена семейника может решить проблему.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 19:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11644
qza писал(а):
Просите обоснование...
Они профессионалы, а я дилетант. Естественно что они найдут что мне наплести. Я в прошлый раз до заведующей дошёл, но и там мне не помогли. А за деньги в частной - пожалуйста. Конечно в частной и кровь с первой попытки и безболезненно и кондиционер и запахи приятные. Да и вообще отношение совсем другое. А больному, как известно, лишний стресс противопоказан.

Тут ещё вот какое дело. Думаю, если они видят, что клиент качает права, то они сразу включают корпоративную солидарность, и тогда могут тебе и вовсе "волчий билет" выдать.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14305
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вот и видно, что боитесь, как истинный совок :)
На самом деле есть клиенты, которые вечно хотят какого то лечения. Мне тоже с мамой говорили, зачем ее еще мучать, в чем то я с ними согласен. Но если мне чего то надо и я считаю это верным, то я не отступлю, до скандала.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 19:41 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11644
qza писал(а):
то я не отступлю, до скандала.
Мне лавры Дон Кихота ни к чему. Да и "метание бисера" меня тоже уже давно не привлекает. А чтобы ещё и ругаться с кем-то, когда ты прав, нужно, как минимум, опустится на его уровень, или говоря прямо, превратиться в такую же скотину. Знаю таких людей, которые освоили эту технику, но они мне не нравятся и я бы с ними в одну лодку предпочёл бы не садиться.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14305
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Для таких как вы и есть платные услуги, чего же вы жалуетесь.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 03:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14305
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вообще то я разочарован в технологических военных возможностях запада, недаром отравитель обычным ядом пользовался. Вспоминаю как думал, что нужна всего одна ракета ещё до войны, только одного убогого людоеда и смогли замочить, а сейчас даже ответственности не надо брать на себя, казалось бы, дай средства украинцам и они сами освободят мир от фюрера убийцы, причём вполне справедливо даже с точки зрения русских, никто плакать не будет, все только с облегчением вздохнут. Но нет таких средств, увы...наклепали только средств для массового убийства населения, вместо того, чтобы средства устранения диктаторов развивать... Даром хлеб с маслом и икрой чиновники жрут. Как колоть, запугивать, дискриминировать и жантажировать тупое стадо, так они в первых рядах, а как монстров устранять, нет средств... 70 процентов население планеты все ещё живут в диктатурах и тут большое поле деятельности. Жизнь ни одного диктатора не стоит жизни любого обычного человека, то есть он должен знать, что всегда находится под угрозой, только так можно усмирить аппетиты людоедов. Например, если консервная сволота населения потянет лидера в сторону жёсткой руки, если он не конченная сволочь, то у него всегда найдётся аргумент, что он умирать не хочет, а диктатура это приговор в первую очередь ему самому, а не окружающим его консервным баранам. Сойди бидон с ума, ничего ведь не изменится, а вот с трумпом чуть не получили коллапс, тоже на роль диктатора претендовал...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 05 май 2022, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 08:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11644
qza
Вы по сути призываете к тому же, к чему некогда призывал мистер Пу - мочить в сортире.
Что касается попыток насильно привить демократию, там где для неё нет подходящих условий, то пока это приводило только к смерти и разрушениям.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Завтра была война
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14305
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Главных лиц государств террористов, а почему нет, это же не население или десиденты, этих можно и даже полезно. В чем беда, если бы гитлера замочили своевременно, дабы снести хаос в его систему? Такие попытки даже были, к сожалению неуспешные.
Нет у них методов против...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1272 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 128  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.