Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я думаю лажа в статистике, я вот Данию посмотрел, у них отрицательный коэффиент, постоянно правят количество, вычислить невозможно, а это общедоступные данные.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Я думаю лажа в статистике...
Я же вам фото показывал с очередью у пункта вакцинации. Такого не было ещё. Очередь последний раз была летом, когда первую ограниченную партию Pfizer завезли. Когда Pfizer-а стало достаточно, очередь исчезла.

В больницах закончились места в интенсивной терапии, вот народ и напрягся. Плюс у многих кто-то из знакомых, или умер, или побывал на грани. Ну и компания запугивания по ТВ сыграла непоследнюю роль.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 12:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
А вот оно как оказывается...

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
А вы что не знали об этом? Я же говорил. Я слышал, что некоторые страны ЕС даже присоединились к страховке от последствий укола, а некоторые не хотят. По этой страховке оплачиваются печальные результаты этого опыта.

Что касается местной ситуации, то я друга сразу и в первую очередь спросил подписывал ли он бумагу о добровольности, он нихера не знает и не помнит, говорит, что-то там подмахивал. А это ключевой вопрос.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Латвия достигла рекорда коэффициента в 1650 и первый день сегодня откатилась назад, вполне возможно, что это пик и мировой рекорд. Весной у них было как то мало, около 400, а у нас 1550 достигало. Вообще можно сказать, что 2000 это максимально возможный уровень, и под него подстраиваться. В том числе медицину обеспечить на этот уровень, ведь известны проценты требующих больницу и умерших от общего числа заражённых, от и до...
Да, и продолжительность волны конечна, подчиняется формулам статистики, и от мер это даже не зависит.

Хоть врать в пользу укола перестали, возможно уже боятся скрывать, когда дело запахло жареным и разборками по эффективности укола:

По состоянию на утро 26 октября в больницах находятся 513 пациентов с коронавирусом. Из них ввиду тяжелой формы симптоматической инфекции COVID-19 в стационарном лечении нуждаются 365 человек, из которых 256 человек (70%) не были вакцинированы, у 109 человек (30%) курс вакцинации завершен.

За сутки в больницах было открыто 70 новых историй болезни. Скончались восемь пациентов с коронавирусом (из них четверо не были вакцинированы, трое привиты, а иммунизационный статус одного пациента уточняется): 49-летний мужчина, 62-летний мужчина, 67-летняя женщина, 70-летняя женщина, 73-летний мужчина, 76-летний мужчина, 82-летняя женщина и 91-летняя женщина.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
а иммунизационный статус одного пациента уточняется
Засекретили историю болезни... Это мне напоминает разряженную батарею в телефоне, как объяснение невозможности предоставления фотографии.

qza писал(а):
А вы что не знали об этом?
Мне то всё равно. Я мало верю, что меня будут лечить бесплатно. Во всяком случае пока это ни разу не удавалось провернуть.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да бардак у них в статистике, вот и уточняется, возможно был с 1 уколом, или переболевший с 1 уколом, вроде как считается полностью вакцинированный, вот и не смогли договориться, куда его списать. Они ведь говорят,что умер именно уколотый, если сделал 2 укола и требуемое время прошло, 14 или 30 суток с последнего укола. Этим вызвана пока что заниженная статистика уколотых в больницах, но она постепенно выравнивается с неуколотыми.

Конечно, если даже страны ЕС эту страховку не принимают, что говорить от вашей...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:29 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza
У нас тут своя народная статистика. :) Молодые (наши родственники) вернулись из Египта и заразили всех остальных членов семьи, включая родителей с обоих сторон, детей и внуков. Все уколотые болеют дома, неуколотые попали в больницу.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я всегда считал, что Египет занижает статистику.

Вы хоть поняли как вас обманули? Люди считают, что добровольность это право не делать укол, а на самом деле к нему принуждают всеми способами, а том числе финансовыми. А они считают, что добровольность, это право государства не отвечать за последствия укола.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:52 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Вы хоть поняли как вас обманули?
Меня никто не обманывал. Формально у нас лечат от любых заболеваний по страховому полису. Реально, для того чтобы получить такое лечение, нужно иметь большую выдержку и терпение. Но я лично знаю людей, которым делали бесплатно дорогостоящие операции. По статистике же , если она не выдумана, осложнения случаются крайне редко. При этом, они на много порядков чаще могут возникнуть от самого коронавируса: https://t.me/getout_ofme/61
Читал, что из-за повреждения капилляров головного мозга, связанных с Covid-19, может быть нарушена работа этого самого мозга. Этим и объясняется ухудшение его работы у некоторых заболевших. А у меня и так с этим проблемы наблюдаются и наблюдались ещё 20 лет назад, если учесть, что и у глаз, и у мозга один и тот же гемато-энцефалический барьер.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 74  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.