Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Хотят ограничить справки уколотых до 9 месяцев, чтобы оправдаться, что уколы не работают. С другой стороны, это приблизит революцию, потому что дискриминированых будет больше.

Такие мерзавцы, уже даже не стесняются в выражениях:
Мы по-прежнему находимся в оранжевой зоне, в конце этой-начале следующей недели мы можем войти в желтую зону, что позволит говорить о снятии временных ограничений в сфере развлечений. Тем не менее, ковид-справки пришли, чтобы остаться, и если кто-то ждет 10 января и надеется, что тогда будут сняты все ограничения, то такого не произойдет.

Тут уже даже по духу высказывания видно, что речь идёт не о здоровье, а о наказании непослушных. Вот как такое можно говорить, если, скажем, в январе произойдет чудо и К будет как летом...ведь никто не знает! Или они знают уже, и К запланирован...? Блин, так не хочется революции, но похоже без этого не обойдется с такими начальниками...я ж говорю, 20 год пандемии был благом, тогда у чиновников ещё не было системы...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Блин, так не хочется революции...
Ну вот и вы пришли к этому выводу. Революция в принципе ничего не меняет, если конкуренция не заставляет принимать конструктивные и рациональные решения. Европе не с кем конкурировать. Россия отстала лет на 30, США далеко, а Китай это просто фабрика, которая снабжает весь мир ширпотребом. Вот и выходит, что Европе остаётся выжимать больше соков из своих обывателей и по мере возможности бороться за неприсоединившихся. Но на них и Россия имеет виды. Да и это совсем маленький кусок пирога, а своих обывателей - пруд пруди и все они зажиточные.

Если бы политики получили возможность брать взятки открыто, то гайки бы совсем закрутили. Ведь достаточно просто убрать из оборота наличные, и обыватель превратится в послушную обезьянку. Я ведь сначала тупил и не мог понять, почему биткойн сделали официальной валютой (вывели на биржу). Ведь через неё и экология страдает, да и весь теневой рынок оружия и наркотиков теперь ею пользуется. А потом до меня дошло. Физический размер и вес бумажных денег не меняется, а покупательная способность падает. Как немощный политик вроде Байдена может взять взятку в 20-30 лимонов налом... Да он просто её физически не сможет поднять. Вот и весь Бином Ньютона. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Нет, все у вас абсолютно неверно. Революция нужна, если другого выхода нет, как в случае с дискриминацией и со справками. Привело к такой необходимости послушное быдло, которое справки, да и уколы, одобряет. На счёт конкуренции я тут связи не вижу, но США как раз достойный конкурент, чтобы противопоставить 2 системы, более социальную в ЕС и жлобскую в США.
Недоразвитых я тут в расчет не беру, и тем более китайский тоталитарный режим управления.

В ситуации с антиваксерами, угнетает то, что это действительно в большинстве своем убогие, там и нацисты, и трумпоиды, и религиозники, вообще все интеллектуальные низы общества. Оно и понятно, кто поумнее тупо верят в науку. Вот говорят, что антиваксеры где то тусуются, так хрен найдешь где, нигде, разрозненно. Где, покажите? Им конечно не хватает умного человека, который скажет выкинуть из головы их нацистские, религиозные и прочие догмы и сосредоточиться только на отстаивании свобод от медицинского фашизма. Но постольку нацисты и прочая херня это рабы, то свобода им претит, а дискриминация по душе, они ее бы с удовольствием применили в отношении чуждым своей догмы. Я бы им сказал, вы расистские ублюдки, но поскольку есть угроза свободе, то в этом направлении придется создать союз, который будет аннулирован, как только угроза спадет, а может ублюдки выкинут догмы из головы. А что вы хотели, с монстром Сталиным и его дикарями тоже договорились, когда надо было продвинутый германский наукоемкий фашизм победить.

Я вам объяснял, зачем Биткойн, но вы видимо так и не поняли, хотя сделали вид, что согласны. Он нужен для утилизации денег жлобов, также как и биржа. Этот принцип утилизации кто-то прорюхал и решил построить свою параллельную систему утилизации, зная что жлобы от безвыходности и в жажде наживы понесут свои излишки хоть куда, где можно урвать кусок. Поначалу не хотели конкуренции, но потом решили, что пофигу, как деньги жлобов нейтрализовать, это ведь даже безопасней, поскольку обвал там на реальную экономику не влияет

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Врач политик говорит, чтобы достичь высокий процент уколотых:

Хорошо работают такие методы, как страх перед болезнью и смертью. Немалое значение имеют и преференции, которые получают привитые люди, имея на руках ковид-паспорт.

Теперь понимаете, зачем пугают и дискриминируют. Сволочь, он мне сразу не понравился, чиновник в больнице.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 18:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Вот говорят, что антиваксеры где то тусуются, так хрен найдешь где, нигде, разрозненно. Где, покажите?
https://t.me/kozakrichala/14514

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Пишет нет аккоунта с таким именем

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 22:37 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza
Поправил. Это я с телефона посылал ссылку. Куда-то одна буква "а" делась. Получилось "коза крачал".

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Я вот за Австрией слежу, похоже пик достигнут, за ней Германия и прочие схлынут. Вообще, чтобы прогнозировать будущее, им надо следить за переболевшими, за повторными заражениями у них, а не за уколотыми, которые не болели по настоящему. Лично я считаю, когда все переболеют, тогда это и закончится, а не из-за уколов, а переболели в лучшем случае в странах ЕС всего 15 процентов или меньше. Этим и обуславливается нынешняя Австрия, Германия и Польша, там кормовая база у вируса хорошая, хорошая скученность не болевших ещё. По сути мерами мы лишь затягивает удовольствие на долгие годы. А на счёт мер, вряд-ли это заговор, но сильно зависит от гнид, которых мы выбрали, одни исполнительные, другие запуганные, да и кому хочется признать свои ошибки, все же на лжи построено в политике, и пока будет ложь все так и будет тянуться. Ложь всему вина.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 14:38 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
Ложь всему вина.
А ещё кислород, азот и другие элементы периодической таблицы. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
В принципе они думают так, когда мы отменим пандемию, то быдло будет так счастливо, что все это нам простит и забудет... Надо просто сделать так, чтобы они так не считали...то есть чтобы они уже были под судом.

Да, вы правы, и это тоже обычная система управления быдлом, именно поэтому мне быдло так противно и всю вину я возлагаю на него.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 74  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.