Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 05:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Оказывается Австрия не молчит

Кстати многие не поддаются на провокации, что приписывается антиваксерам, а выступают лишь против дискриминации и медицинского фашизма, то есть против справок, принуждения к уколу и истерии властей, что приятно видеть, но не против права добровольной вакцинации или за отрицание вируса.

Ну, не знаю, если это все задумали глобалисты, то глупее нынешних действий властей трудно себе представить. Я понимаю естественную волну и то что уколы не работают, как им бы хотелось, но зачем они обостряют, вместо того чтобы спустить истерию на тормозах...уже вполне понятно, что забота о здоровье речь тут не идёт, иначе как можно провоцировать мерами массовые беспорядки во время эпидемии... я даже понимаю, что они вляпались в расходы на уколы и теперь им надо оправдаться, но в конце концов им же лучше, если перемрут непокорные... непонятно. Неужели все это ради того, чтобы сделать всю планету покорной один раз навязав прецедент глобальной принудительной вакцинации...

Начинаешь вдумываться, и действительно приходят мысли о том, что такие настойчивые меры были бы идеальны, если какой то внеземной цивилизации потребовалось бы стерилизовать планету. Сперва уколоть желающих, нейтрализовать, склонить и натравить половину согласных, а потом жёстко задавить вторую половину несогласных, принудить к уколу мерами и дискриминационными законами, когда вторая половина уколотых во время демократии будет молчать в тряпочку, понятно, что жалобам на чужие глобальные права и свободы насрать, и уколотые лишь за свою шкуру... Короче разворачивается сюжет, как в фантастическом фильме :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 12:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
... а выступают лишь против дискриминации и медицинского фашизма, то есть против справок, принуждения к уколу и истерии властей...
Ну так это понятно. Бо'льшая часть населения не является бенефициаром пандемии, а скорее наоборот. Просто пандемия дала толчок к дополнительному перераспределению материальных благ и свобод. Старо как мир, как лягушка в кипятке. Когда порция еды и права уменьшаются постепенно, это замечают единицы, а когда резко, то уже сотни. Протестов так мало потому что всё эта эпопея растянулась почти на два года. Ну и плюс в некоторых странах народу большие бонусы выдавали.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Просто я вижу, что тренд пошел в ложную сторону, прекрасно помню 19 год, и все это случилось из-за дискриминации населения, причем надо сказать, что чем дальше, тем хуже. 20 год это ещё идеал благополучия, когда все были в одинаковом положении. А что поменялось, как обычно по просьбе трудящихся ввели уколы и справки...

Вот вам процент тех, кто в этом виноват. Я конечно понимаю, что это запуганное быдло, и виноват тот, кто решил это быдло запугать, но тем не менее это так:

Согласно опросу организации YouGov, COVID-сертификаты пользуются значительной поддержкой по всей Европе, поскольку четвертая волна пандемии коронавируса вынуждает все большее число стран вводить более жесткие ограничения для людей, которые не вакцинировались полностью.

Во Франции 57% опрошенных считают, что сертификаты эффективны, в Германии - 59%, в Италии - 62%, в Испании - 64%, а в Польше - 45%, передает "Интерфакс".

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 11:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
Новый вариант быстро распространяется в Южной Африке и, похоже, опережает другие варианты гораздо быстрее, чем это делали предыдущие опасные варианты.
В ЮАР прекратили вакцинацию Astra Zeneca-ой.


Вложения:
Наконец-то дождались.jpg
Наконец-то дождались.jpg [ 55.99 Кб | Просмотров: 19127 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 16:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Сегодня Германия по коэффициенту при растущем тренде превысила нас при падающем. Такого ещё не было, в Германии амплитуда волны всегда была ниже и умеренной. Про Австрию я даже не говорю, там за 2000, кстати Австрия одна из стран, которая реально соблюдала ограничения, например не пускали без справки в кафе, немецкий строгий менталитет, да и я сам наблюдал нечто странное в аэропорту. Польша, которую я даже подозревал в занижении данных, потому что К там был ниже десятки, сейчас догоняет Германию, что в принципе опровергает мое мнение, что раньше врали, раз они сейчас не боятся показать реальную картину. Да, кстати и финны тоже отпустили К на свободу, ранее они старались установленные 150 не превышать..

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 16:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
qza писал(а):
... раньше врали, раз они сейчас не боятся показать реальную картину.
Новым штаммам плевать на эти вакцины, вот картинка и портиться. Дальше будет хуже. Думаю вакцины вообще станут бесполезными и мы просто будем дожидаться штамма с высокой летальностью в течение нескольких дней, что и прекратит распространение вируса его носителями, так как они просто все быстро умрут.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Наверное, но я не видел, чтобы говорили про германский штамм, мб плохо смотрел, для меня эти штаммы, я наличие мутантов не отвергаю, но это просто попытки запудрить мозги. Система работает, тестирует, даёт статистику, как это связано с новыми штаммами и как они учитываются в системе мне непонятно. А вот распространения волны интересно наблюдать, тут для меня лично только 2 варианта: рисуют статистику, чтобы показать красивую эффектную волну, например для запугивания безукола, или же показана реальная картина происходящего, что уколы и меры не работают...

Надо раньше выходить на пенсию, иначе, глядя на происходящее, до пенсии можно и не дожить, вернее не успеть пожить на пенсию :)

Тут прочитал байку, что в новой Зеландии в 1918 никуда не пускали без справки о пройденной процедуре, которая убивала лёгкие. Не знаю правда ли, или придумали уже сейчас, но на нынешние меры очень похоже.

Кстати, по другим данным, а статья была приурочена в 100 летию испанки, то есть до нынешней истерии, значит не заказная и можно верить, тогда от цитотина умирали как раз сильные, поскольку у них был иммунитет сильнее и шторм был тоже сильнее, который и убивал. На самом деле сейчас в протоколе лечения именно подавление иммунного ответа чуть ли не главный метод...

Ну вот как их понять в дни, когда они не делают разблюдовку по уколотым и без укола, а сегодня вот нормальная статистика:

Умерли восемь человек, зараженных коронавирусом, из которых шесть не были вакцинированы: 59-летний мужчина, 67-летний мужчина, 72-летняя женщина, 74-летний мужчина, 78-летняя женщина, 84-летняя женщина, 85-летний мужчина и 87-летний мужчина.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 16:50 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11604
Вложение:
Привет из Чехии.png
Привет из Чехии.png [ 54.45 Кб | Просмотров: 19113 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Что, тоже правду они решили опубликовать? Да, там тоже пик волны, превышает прошлую, но кстати умирает меньше, чем в прошлой. Равенство смертей вполне логично, вирус в этом смысле слабеет, а система более подготовлена к лечению. Разница с привитыми частично тоже очевидна, просто частичных очень мало, они быстро переходят в разряд полностью...
Чехия тоже граничит с германской группой, так что волна там понятна. Может хорошо, что у нас уже пройден пик волны, а то я сетовал месяц назад в чем Балтия провинилась, а это может быть ее наоборот спасет.

А где такие графики онлайн можно посмотреть, очень интересно...? А то приходится только сводку каждый день ждать, а там разблюдовка мутная.

Я думал Австрия у них лидер с 2000, а там Словакия рекорды ставит, 2500 коэффициент.

Словения и хорватия, тот регион, кстати тоже прошли пик 2000 и уже уменьшаются. В принципе становится очевидно, что сейчас достаточно пару тройку недель пика волны пересидеть и все. Кстати, на практике я не заметил у нас особых мер, кроме громких заявлений. Если спекулировать, то можно сказать, что нынешний пик волны выше прошлой связан с разрешениями уколотым, тогда как весной все были еще равны.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии-2
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Верная стратегия поведения такая, как только начинается волна, это можно вычислить по градиенту, закупаешь провизию и уезжаешь на дачу на пару тройку недель, чтобы не видеть и не слышать всю эту истерию, верней наблюдать за ней как кино из телевизора, и жить нормальной жизнью. Это как отпуск должно быть, ведь понятно, что больше пары недель пик волны не держится.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 74  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.