Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 01 май 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 17:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
qza писал(а):
билеты по 13 евро
Я помню у нас из Кишинёва как-то несколько лет назад были билеты за 49€ но без багажа. Вот сейчас заглянул - Кишинёв-Бухарест - от 124 до 251€. У вас там что коммунизм настал? :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Вы по ес смотрите, до Бухареста вам конечно надо на автобусе, а там в Лондон за 14...
Только богатый идиот полетит 400 км на самолёте, отсюда и цены.


Вложения:
Screenshot_2021-05-31-17-01-46-695_com.ryanair.cheapflights.jpg
Screenshot_2021-05-31-17-01-46-695_com.ryanair.cheapflights.jpg [ 375.36 Кб | Просмотров: 27158 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 11:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
qza
Да, и у нас подешевело немного. Нашёл Кишинёв-Хитроу всего за 204€. Раньше от 250€ было.
За 14€ у нас можно разве что еды купить в магазине.

Вперёд и с песней: https://www.business-standard.com/artic ... 019_1.html


Вложения:
1622402726-745.jpg
1622402726-745.jpg [ 53.67 Кб | Просмотров: 27137 ]

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну так билет на бус до Бухареста и в Лондоне отрываетесь :). Да просто погулять и назад, раз вам 2х14 не жалко, вряд-ли автобус дороже у вас.

У нас с завтра маски магазинах отменяют, то есть обязанность носить, в транспорте пока вроде не отменяют. Вероятно К весело падает к 150 и ниже.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Честно говоря, мне не нравится поиск виновных, даже, если виновники тоталитарные режимы. В конце концов благодаря китайцам весь мир обеспечен. Надо не искать виновных, а искать что с этим делать теперь. Ничего не мешает познавать мир, даже путем таких опытов. Смешать гены это же не античеловеческие опыты фашистов над людьми. Надо не это им ставить в упрек, а диктаторскую или нацистскую идеалогию. Скажем гитлер и сталин обменивались опытом концлагерей, а то что у сталина не было умных людей, которые поиздевались бы над заключёнными, так это лишь стечение обстоятельств такое. У сталина издевались не медики, а менты, просто ради развлечения и устрашения, как лукапуты сейчас.

Я бы объявил китайцам амнистию при условии, что они признают вину, пообещали больше так не делать и откроют все данные для всего мира. Без оскорблений всей нации, нацисты провинились же, это хороший пример.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 21:34 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
qza писал(а):
Да просто погулять и назад, раз вам 2х14 не жалко, вряд-ли автобус дороже у вас.
Ну во-первых он 10 часов пилит. Во-вторых, я бы ни за что на автобусе не поехал, если есть другие виды транспорта. Я же между креслами не помещаюсь. А поезда отменили уже давно. Да и автобус стоит столько же, сколько у вас самолёт. А ещё я к ремонту готовлюсь. Вчера мастера были, снимали размеры. Потом поняли, что ничего не получается (дом у нас очень криво собран), притащили лазерную голову и начали всё сначала.
qza писал(а):
а то что у сталина не было умных людей
Копайте Интернет. Опыты на людях первыми как раз стали делать красные врачи и исследователи. Причём опыты, ничем не уступающие менгелевским. Искали "чашу Грааля" для партийных бонз и много другое.

qza писал(а):
что они признают вину, пообещали больше так не делать
Надеюсь, ​это была просто хорошая шутка, и вы не думаете, что если каждый день вежливо говорить с волком и гладить его, то через месяц он станет вегетарианцем. :)

Любые соглашения или договоры между людьми или их сектами, это просто констатация достигнутого на данный момент паритета. Как только одна их сторон посчитает, что условия изменились, договор действовать перестаёт, хотя это никто и не афиширует. Причём, даже если паритет достигнут, это не значит, что кто-то с той или иной стороны имеет желание его сохранять. Просто желание стороны может не совпадать с её возможностями. И тогда да, договор может какое-то время работать.

Что касается китайцев, то если вы им только намекнёте на то что хотите их "простить", они начнут вдвое быстрее к войне готовиться. Но будут это скрывать и вообще выглядеть паиньками. В данном случае ваше "простить" будет как указать на убогость и слабость. Китайцы хотят, и они это заслужили, чтобы с ними разговаривали на равных и с величайшим уважением.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 08:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я кстати Кипр не правильно посчитал в прошлый раз,
34пафос+17софия не 41, а 51, совсем в цифрах запутался.
Сегодня ещё на 4 евро пафос поднялся 38, уже 55 в сумме, но все равно остаётся выгодным пока.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Волчьи отношения существуют, но никто такого не хочет, иначе бы все развалилось давно. У вас все как у совков оправдание, типа благодаря холодной войне мир держится. Что хотят китайцы, я точно не знаю, но мне их где то жалко.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 20:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11606
qza писал(а):
Что хотят китайцы, я точно не знаю, но мне их где то жалко.
Уж лучше смотреть правде в лицо, чем лицемерить. Жалко китайцев, езжайте к ним волонтёром в деревню или фонд учредите какой-нибудь для помощи уйгурам или донорам, которых на органы разбирают.

Попробуйте мыслить так, словно от ваших решений зависит будущее цивилизации, и всё станет сразу на свои места. Пора завязывать с романтикой. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не, ну они же не лезут пока из всех щелей, но весь мир обеспечивают. А то что у них идиотская нац.идея, она пока никому не мешает.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.