Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 23 апр 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
v1ct0r
утверждаю всегда только то, что знаю и в чем уверен, а чего не знаю о том не говорю и не веду бессмысленные рассуждения
Ниже приведенные вами заключения про геев как раз говорят об обратном :).
Я эту тему плохо знаю, они меня не трогают и я их не трогаю, но в советское время с ними сталкивался, может быть не с чистыми геями, но с би, ка кони себя называют. Думаю это неизбежно, поскольку они были и в античные времена, и при гитлере, и в совке, никуда не делись и теперь. Про церковные растления мальчиков во все времена я даже не говорю, пидорастию в тюрьмах и в армии, везде, где нет свободы это скорее насилие, что на порядок хуже. А ваш прогноз попахивает абсурдом, причем не совсем здорового на голову человека. Просто сейчас толерантности стало гораздо больше в обществе, вот и стало все это на виду.

rtytr
slava210151
Я русский, нечего тут говорить, ибо нет у меня другой национальности, может быть не "истинный ариец", а с примесями народов ссср, не знаю, генетический тест не делал, но прибалтийских народов у меня в крови точно нет :), хотя родился я именно здесь, и другой родины у меня тоже нет. А то, что русский не согласен с дибильной милитаристской агрессивной политикой руководства и большинства, так это вполне нормально. Вспомните антифашистов, которых были единицы среди тупого нацистского немецкого стада, и кто в итоге был прав, никак не большинство немцев, что они и признали. У меня, кстати, друг украинец в силу возраста его потянуло на путина и лукашенко, но тут случились известные события на Украине и ему пришлось в корне поменять свою идеологию, верней вернуться к той, что него была 20-25 лет назад, тогда как я свою позицию с тех пор не менял. Я говорю, как же так, я тебе всегда это говорил про кгб-шника, а он сказал, что, вот мол, ошибся... Так вот, он мне тоже поначалу сказал, что я говорю как нерусский, мне пришлось ему объяснять, что солидарность с тупым большинством ничего не говорит о нац. принадлежности.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Gza Я тут каким боком?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик
Имелось в виду мнение по поводу перечисленных персонажей.

slava210151
Именно поэтому путин и развелся, чтобы родственников не прессовали и ничего не конфисковали, когда он под трибунал пойдет. Это был уже тревожный звоночек, что он задумал... А так, вы правы, вся эта патриотская байда для внутреннего потребления, чтобы рабы-солдаты лучше слушались, но не для своих родичей. Вот видите, уже один из рабов стал роптать на хозяина :):
не руководители а ставленники западные,балансируют себе на лезвии между народом и западными хозяевами
так что пу достаточно сказать, что я поэтому и отрекся от семьи. А вообще образ истинного кгб-шника прекрасно показал в фильме "копейка" героем Краско.

https://youtu.be/7Ymh9Qe8Y64?t=2309

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
slava210151 писал(а):
Gza Я тут каким боком?


Как будто тоже усомнились, что я русский :), вот и ответил, в том числе, и вам...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Где я усомнился?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
slava210151
Да, не важно, в контексте:
А кто не русский тот недочеловек?
я на свой счет принял...
Пушкин тоже русским был... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 11:50 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
slava210151 писал(а):
Дочь путина Екатерина живет в Мюнхене, Мария - в Голландии, дочь Лаврова Екатерина живет в США, то есть у пиндосов. Ивы мне после этого еще про патриотизм мозги е.........?
P.s. Список далеко не полный.

в Москве одна живет,ведет научные разработки,вторая в Питере была ,сейчас не знаю. раньше была в Голландии. в чем здесь прокол ,только. вы думаете на западе все однородны? против политики России,это не так,надо смотреть более глобально что происходит в мире,есть не видимые игроки управляющие в глобальном плане политикой стран. вы же не думаете что обама за счет своих возможностей выбрался,и руководил страной,это политические аватары.так же и путин между теневым нажимом олигархов и правительством из западных либералов,и еврейских ставленников фрс,с другой стороны народ. о котором он уже начал забывать,укрепляет свою власть новыми силовыми структурами. просто ваше правительство на Украине полностью марионеточное,дошло до абсурда лжи и безнаказанности.. ладно,вообщем это долгая тема и толку от нее нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 18:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Как приятно осознавать, что мировое правительство во всем виновато, а ты тут совсем не причем :). Уж и демократию им дали, и трампа, и брексит, чтобы убедить, что от тупого быдла все и зависит, а они все свое, олигархи виноваты. Который раз уже пытаюсь объяснить, что быдло виновно во всем, в германии это было фашистское быдло, с совке советское, в рф путинское. Политические артисты лишь выполняют тут волю большинства, чтобы оставаться у власти, а вот когда происходит симбиоз власти и быдда, т.с. в едином порыве одно подпитывает другое, и наоборот, то происходит совсем беда.
Iurii
Видите к чему это приводит, они значит, быдло, ни в чем не виноваты, а если что, виновата мировая закулиса, или в крайнем случае, фюрер, который продался... :)
Тут впору спросить по булгаковски,
Что такое эта ваша разруха (закулиса)? Старуха с клюкой?
ну и далее по тексту:
Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 01:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
Который раз уже пытаюсь объяснить, что быдло виновно во всем
Сейчас придут и начнут учить вас геополитике. :D Рассуждая об интересах России в Сирии, Крыму и на Донбассе. Хотя 99% их не было ни там, ни там, ни там. Но это геополитика !!! А какой смысл? я так и не понял. Захватить кусок территории и вбухивать туда бабло. :shock: Это какая то супер пупер многоходовочка. :D Просчитанная на 100 лет вперёд. Жаль что мы не увидим финал. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 03:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Кажется Обама решил покончить с россией до своего ухода.
С наступающим. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.