Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 мар 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Захватила меня эта история, почище наших местных выборов. Никогда бы не подумал, что в жизни может быть так, как в кино, но тем не менее мы это наблюдаем. На самом деле выглядит как замечательный сценарий, но настолько все идеально, что трудно в это поверить, что это жизнь, а не кино.
С другой стороны старперы совки уходят в небытие, а молодые уже живут по своим правилам, где жизнь от кино отличается не сильно. Историю того же Маска посмотрите, это вам не старпер, хотя и шоумен, трумп.


_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 16:11 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Вы может параллели с Рейганом проводили, что вам это забавным кажется, так тут имхо другой случай. Всегда нужно смотреть, за кем реальная сила, а не кто нарисован на предвыборном плакате. Ну а если "никто", в плане политического веса вроде Зеленского, захватит реальную власть, так это будет куда опаснее и страшнее, чем Януковичи и Порошенки вместе взятые.

Вы случайно со своими идеалистическими фантазиями ещё не представляете, как Зеленский кибуцу строит... :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Рейган тот же консерв был, как и трумп, ну а то что народу надо артиста, это американцы поняли давно. А этот либерал по сути, и идеалист. Тут вопрос в том, насколько реализуемы его идеалы в современном обществе. Но он не глупый человек, прекрасно понимает, что если обществу не мешать, лишь немного подправлять, то оно прекрасно само развивается. А все беды в обществе от тупых консервов.
Вы сериал то смотрели, это и есть его предвыборная программа. Мне пришлось почти все уже посмотреть, а по поводу политической силы, то 30 процентов это такая сила и есть. Жить то в будущем не тупым старперам совкам с их войнами, а молодым. Я даже подумал, может это израильский сценарий такой, как Украину вывести из затяжного кризиса. Невероятно, чтобы у него сильной поддержки не было. В отношении кгб это маловероятно, он свою позицию к ввпуту уже озвучил, у тупых кгбшников просто ума не хватит такой сценарий прописать. Но выглядит настолько идеально, что не верится.

И ещё, если другие уже достали, то любой новый никто имеет большой шанс. И нас также 30 процентов получали новые партии, не скажу, что либеральные и я был от них в восторге, которые потом до 5 скатывались. Это и были абсолютные никто.

А сериал поражает даже тем, что есть на ютубе в полном составе, да еще 4к качества. Вообще Украина поразила, все выстроено грамотно, недаром он был медиаменеджером. Я первую часть отрывками смотрел, у нас даже по местному тв показывали, думаю вот же сценарий для страны придумали, потом как то потерял интерес на 2й части. Не ожидал, что оно в жизни может также быть, и то, что артист пошел в президенты узнал только перед выборами. Как я понял, он и не афишировал далеко заранее, тоже грамотно. А 3-я часть по моему вообще перед выборами вышла. Тут можно что угодно думать, но соратники, особливо богатые, они же появятся в случае успеха как мухи на дерьмо. Но не исключаю, что уже они есть, и не обязательно это чужой сценарий. Он мог и сам такое придумать, а другие просто мониторят ситуацию и если видят перспективу, то готовы поддержать, хотя потом могут сказать, что это был их сценарий.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 20:46 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Я не понял про сериал. Тупой я. Хотите чтобы понял, указывайте название или добавляйте ссылку. Подумал, может имели в виду ролики про Зеленского на канале Гордона. Так мне их смотреть не особо интересно. А плане болтовни, артисты и политики мало чем отличаются. Говорят примерно одно и то же, а делают то, что можно сделать в узких рамках обстоятельств. Границы рамок же не зависят от "морды" (узнал недавно как политтехнологи медийные лица называют).
Кстати у меня большая часть роликов из этого плейлиста не видна (ограниченный доступ). Заглянул, чтобы узнать, сколько они там серий опиума для народа наснимали. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:32
Сообщения: 1335
Iurii писал(а):
Я не понял про сериал.

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... MlTijhohVu

_________________
1.Все гениальное просто. Чем проще, тем надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 21:58 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
v1ct0r
А ну это другое дело. Рейтинг почти восемь. Можно посмотреть. Я видел сериал "Домашний арест" - понравилось. Весёлая комедия.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну, так вы историю тогда не знаете, если сериал даже не смотрели. Слуга народу называется, 2 слова набрать трудно что ли? Или набрали бы зеленский сериал. Ну, вы вообще как ребенок, а еше спорить пытаетесь. Посмотрите хотя бы 3й сезон. 2й нудноватый, 1й поинтересней, потому что никто такого не снимал. Про этот домашний арест я слышал, но даже идеи не было смотреть, там же важен не сериал, а его привязка к текущим событиям. Понимаете, если шут показал в извращённой форме лицо правителей, это где то гарантирует, что такого не повторится. Вот если бы ввпута и его правление показали так очевидно, то это стоило бы посмотреть. Сюжет такой, как серый кгбшник, которого назначил сильный лидер превращается в фюрера и заводит страну в гавно, ну и какие метаморфозы с быдлом происходят. Но это конечно несильно отличается от истории фашистской германии и их быдла.

Про плейлист я не понял, какой?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 14:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Я кстати, не умоляю заслуг Порошенко, это была нужная затычка против обезумевшего совка. Кто то должен был в такой ситуации говорить пафосные патриотские вещи, к сожалению в случае кризиса это необходимый для быдла компонент. Почему для быдла, потому что для умных людей это не надо говорить, они и сами все понимают. А так говорить дело тоже нелегкое, так что почет ему и уважение, как Черчелю. Но может быть пора затычку менять на постоянную конструкцию, если такой лидер нашелся.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 17:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11557
qza
Я и Квартал 94 не смотрел, хотя у нас по кабельному его показывали. У меня политическая сатира в нонстоп потоке вызывает те же эмоции, что и политические ток шоу. Это же всё для обывателя снимают, так как у него нет необходимости принимать самостоятельные решения. А для последних нужна объективная информация из разных источников, а не стёб и срач. А вот информацией то с нами никто делиться не собирается, её нужно по крупицам собирать.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 01:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14253
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Так и я не смотрю шоу, но фишка в том, что это народу нравится. Я то понятно, но странно, что вы политикой ближайших соседей не интересуетесь. Ну, посмотрим, что будет, пока боюсь, что наивность может привести к плохим результатам. Но по мне так лучше искренняя и честная наивность, чем злостная хитрость. Хотя кому как, смотрели 12 про суд присяжных, там красной нитью проходит то, что такие наивняки обсуждают, а решает и спасает некий серый кардинал. Это типа кгб выгораживает, очень неоднозначный фильм в концовке. Быдло же верит в это, и это удручает.

В случае Украины оба выбора не пугают, поскольку обоих трудно заподозрить в любви кгб, оба ввпута в Гааге ожидают, и это отрадно слышать. Другое дело, что один себя уже исчерпал, а другой идеалист может потерпеть фиаско, если в процессе руководства не получит поддержки, а меры могут быть очень непопулярные.

И что же за инфа вам недоступна? По мне так все ясно, даже более чем, а секреты вам все равно никто не раскроет, сами думайте. Проблема в том, что каждый думает в меру своей испоченности и свинья грязи везде найдет. Это я к тому, что если хотите найти негатив, то всегда его найдете, и контент найдете соответствующий, но это не значит, что это правда, даже если там есть ее доля.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.