Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 16 апр 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Лично мне показалось странным.
Ясенев знает когда и на что будут менять стратегические ракеты. Но не видел Тамогавки в Сирии, которые долетели не смотря на кривизну земной поверхности. :D. По Станиславскому- Не верю!
И чего я с ним время теряю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик
Я бы на вашем месте вообще не стал с ним военными пиписьками мериться :), ему именно этого и надо, как в случае с историей... :)

В глобальном мире уже живем, а этот все на два полюса по старинке делит...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza Та, шо там мерять, наверняка с шашками на танки ходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 05:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик
Я тут подумал, что тут пенделем Ясенев-у может быть не отделаешься, тут может быть даже не его глупость и ипанутость действует, а все серьезней.
Украина сохраняла нейтралитет по отношению к НАТО, пытаясь угодить "и вашим, и нашим", а он, и ему подобные, уже понимают, что благодаря "мудрой политике великого" ввпута они только подтолкнули её в этот союз, который своим дурачкам они как раз втюхивают в качестве главного черта с рогами. Вот теперь он и пытается уже не уговаривать своими лицемерными словами, а запугивать, что, мол, пока не в НАТО нечего бояться в отличие от других.
Так что, тут пенделем не отделаешься, надо уже подзатыльник за такие слова давать, если это вообще не нанятый кремле бот... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 02 сен 2017, 06:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 06:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик
Ну не будьте уже настолько невменяемым!
Я общаюсь на нескольких форумах, и прекрасно знаю, как происходит общение с украинцами в подобных ветках.
Я удивляюсь, ПОЧЕМУ Вы до сих пор не замечаете, что я НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ выражений вроде "страна 404", "скаклы", "кастрюлеголовые"? Почему я несмотря на тонны оскорблений в свой адрес и адрес своей страны продолжаю говорить нормально, ожидая, что и в ответ будет более вменяемый диалог?
Если уж пользоваться терминами Стругацких, то поймите наконец, "излучатели" и у вас прекрасно работают. Как и у нас, с чем я не спорю. Да и везде, qza вон вообще облученный на всю голову, думает кремлеботам есть резон что-то доказывать на форуме, причем вообще молдавском, где общается 3,5 человека.
Ответьте для начала, почему Вы видите во мне врага, а я в Вас - не вижу.
Kocтик писал(а):
qza Та, шо там мерять, наверняка с шашками на танки ходит.

Вы правда думаете, что сразили меня наповал подобными аргументами? Хотя, впрочем, почти так и есть. Я уже готов согласиться, достать шашку и пойти воевать с [s]натовскими[/s] украинскими танками...
Kocтик писал(а):
Ясенев знает когда и на что будут менять стратегические ракеты. Но не видел Тамогавки в Сирии, которые долетели не смотря на кривизну земной поверхности.

А Вы просто прочтите еще раз на предыдущей странице:

Ясенев писал(а):
У меня телевизора нет уже лет 20 как. И что там летает в Сирии я знаю очень отрывочно, так как не интересно. .... Я до 2014 года жил на Урале рядом с ЗАТО "Трехгорный" и еще кое-чем. И как бы в курсе, чем там занимаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев, признайся, в постсоветское время в 1 отдел в своем институте шастал? Как считаешь, полезная служба была :)?

Я же вам ответил уже, почему вы лицемерно не считаете украинцев врагами, а НАТО таковыми считаете. Первых вы пытаетесь приручить и запугать, дрессировка, пользуясь методом кнута и пряник. Прям смешно на ваши аргументы, что в Украину ваши ракеты не полетят, а в Германию будьте любезны. Тут то вы и прокололись, обычному челу подобные аргументы до лампочки, а "чем-то озабоченному" они как раз...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 06:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
жил на Урале рядом с ЗАТО "Трехгорный" и еще кое-чем. И как бы в курсе, чем там занимаются.
Два известно чем занимаются, пилят бюджет, нет не воруют, они просто сосут его потихоньку, содержа кучу запуганных бездельников, как и все военные организации. Наверное эти кровососы и готовы весь мир на словах завалить, но на практике не уверен, что у них это получится. Главное, чтобы все понимали, кто они есть на самом деле... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
НИ РАЗУ НЕ ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ выражений вроде "страна 404", "скаклы", "кастрюлеголовые"
Да, да, я помню про окраину :)... само перечисление этих выражений изысканная форма оскорбления...
продолжаю говорить нормально, ожидая, что и в ответ будет более вменяемый диалог?
Почему? Вероятно какая то заинтересованность, вы же все равно не согласитесь с украинскими аргументами по возврату оккупированных территорий... так что остается манипулировать историей и военщиной...
Излучатели они действуют на не очень умных людей, типа моей 80 летней тетки, на нас с вами они не оказывают воздействия, а раз вы почему то записали нато во враги, значит, кому то это надо...
Ещё раз повторю, что единственное опасение русского человека, это то, что у него заберут сырьевую халяву и ему придется работать, только этот аргумент действует на территории рф-ии и он мне, как бывшему совку, вполне понятен :)... другой причины не любить нато, т.е. европейцев, французев, немцев и т.п. нет. Для кгб это тоже аргумент, поскольку других денег, кроме сырьевой халявы, они заработать не в состоянии, а не будет денег, они отправятся из кремля прямо за решетку, это в лучшем случае, если просто народ их на кол не посадит, поэтому гнобление нато для ввпута жизненно важно.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 07:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14259
Откуда: СССР / ЕС :)
У нас тут тоже случай был, один русский министр на встрече с ветеранами, но вроде не СС :), ляпнул, что он не поддерживает членство в НАТО, мол, ему больше нравится позиция финов. Такой вот, на мой взгляд, не очень умный министр был, и как мне кажется, где-то карьерист, но вроде был не такой уж плохой министр от партии, тем более все тут гордились, что редкий русский в министры выбился. Так вот, после этого состоялся долгий разговор с премьер-министром и ему пришлось подать в отставку. Как министр может быть против союзников... Нет, как парт работник он конечно может иметь своё мнение, это же избирательная должность, но в правительстве решили его участие неуместным, ибо там людей назначают. Лично я считаю, он сделал свое заявление просто несвоевременно, в других обстоятельствах может быть и проскочило бы. Но опять же, если бы он был против любой военщины, но как русский может быть за местные националистические войска я не понимаю... выходит он просто дурак...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 08:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
qza

qza писал(а):
Ещё раз повторю, что единственное опасение русского человека, это то, что у него заберут сырьевую халяву и ему придется работать, только этот аргумент действует на территории рф-ии и он мне, как бывшему совку, вполне понятен

Я не верю, что Вы НАСТОЛЬКО глуп. Скорее - продолжаете мыслить категориями того самого совка 30-летней давности.
Объясняю. Нет никакой сырьевой халявы. Есть деньги АКЦИОНЕРОВ сырьевых компаний, которые тратят их на что угодно и где угодно, только не на реальный сектор российской экономики. И лично я, как никакого профита с нефтедолларов не имеющий, как и подавляющее большинство, был бы только рад, если бы нефть кончилась или ее перестали покупать. Потому как после некоторого обвала экономики, (а нас этим уже хрен испугаешь), правительство ВЫНУЖДЕНО было бы развивать более путные отрасли.
qza писал(а):
другой причины не любить нато, т.е. европейцев, французев, немцев и т.п. нет.

А вот здесь - ошибаетесь. Впрочем, всех их отдельно взятых любить можно. Но вот в качестве глобализаторов, которые просто МЕНТАЛЬНО несовместимы с нами, то есть "западный мир" в целом - уже никак. Как говорят те же немцы - "чем выше забор, - тем крепче дружба".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.