Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 апр 2024, 14:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев Мания величия, это диагноз, или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Да это ввпут придумал для тупых русских такую отмазку, чтобы оставаться у власти. Если бы это кому то было надо, то рф-ию раздербанили сразу после распада сссра, и ядерная кнопка не понадобилась. Вот по вам и видно действие "облучателей" :), учитывая, что пока они не работали разговоры были даже о вступлении рф-ии в нато...
Тфю, б..я, идиоты, мало того, что тупые... они ещё и ипанутые на голову... уверен, что северные корейцы мыслят аналогично, весь мир против них :)...
Вам дружбу никто и не предлагает, чтобы дружить надо сперва, чтобы голова выздоровела, а больного на голову надо хотя бы изолировать...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza Поосторожней с словами о дружбе.
Могут пойти спасать друзей. :(
Интересно знать мнение общества.
Вот, если один человек решил дружить с другим. А тот другой, ну никак не хочет.
Этот первый может обижаться? Ну, есть у него моральное право, или повод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик
Некоторые умеют дружить только против кого то :)...
А вообще это просто комплекс, который ввпут вытащил наружу, при хрущеве им кормили ДиП-ом (Догоним и Перегоним америку), вот и сейчас опять "моська лает на слона", чтобы показать свою значимость, даже басни их ничему не учат :)...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 05:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
Мания величия, это диагноз, или нет?

Я же написал - без оценок. Примерный паритет по боеголовкам и средствам доставки - только у РФ с НАТО, остальные игроки далеко-далеко позади. Какие-либо переговоры на эту тему ведут РФ и Штаты от лица НАТО. Я же ни о чем другом не говорю, то, что есть мне не нравится. Но оно есть. Случись что - и минитмены с томагавками полетят к нам. Соответственно, на месте qza я бы не очень радовался натовскому контингенту, потому как при том же замесе ЕЩЕ ДО ТОГО, как стартанут основные запасы РФ, именно к ним полетят я хрен знает что именно, но чтобы подавить ПРО.
Это хреново, понимаете, очень хреново. У меня живет друг в Германии, Живет недалеко от радара ПРО. В свою очередь я долго жил недалеко от ЗАТО на Урале, где и клепали тот самый "ядерный щит". И знаете, как погано знать, что его семья, соседи, коллеги превратятся в ничто от НАШИХ ракет, равно как и мое окружение вместе со мной перейдут в состояние плазмы от подарков с их стороны.
Да, это инерция со времен Союза, возможно сейчас они и сами не рады, как и мы же. Но ДОВЕРИЯ нет и не может появиться, потому что с обеих сторон в наследство от холодной войны осталась доктрина с главным потенциальным противником в лице друг друга и потенциалом "сдерживания", заточенным именно друг на друга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев Вам по телеку показывали, томагавки в Сирии? Так этим ракетам более 30 лет!!! Вы, что действительно думаете, что Воеоды ещё летают? Вы понимаете, что эти ракеты делают в Днепропетровске? А, что такое тех. обслуживание Вы знаете?
Турбины Сименс, запустить не могут, а ракеты у них летают.
Спасибо, посмеялся от души!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик
У меня телевизора нет уже лет 20 как. И что там летает в Сирии я знаю очень отрывочно, так как не интересно. Что касается воевод - так они нерентабельны, и кажись до 2020 должны быть полностью заменены на иные носители. Мобильные. На твердом топливе. Отследить которые в реальном времени спутники не в состоянии.
И еще раз, для невнимательных. Я до 2014 года жил на Урале рядом с ЗАТО "Трехгорный" и еще кое-чем. И как бы в курсе, чем там занимаются. Чес-слово, текущее обслуживание и диагностику систем всего, что стоит на вооружении делают превосходно у нас. И поверьте, это, наверно, единственная сфера в нашей стране, где РЕАЛЬНЫЙ порядок, никакой коррупции и постоянное дрочево на предмет боеготовности. Не из телевизора инфа.
Так что поверьте, все летает, и если будет надо - долетит по адресу.
От чего нам, к сожалению, не фига не легче...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Да что говорить, если Штаты (!) призывали Путина погутарить насчет сокращения-разоружения, РФ отказалась, ну и они не стали. Минитмены имеют тот же возраст, что и воеводы, и остаются на вооружении. Если бы у нас ничего не летало, какой им резон вваливать бабло в дорогое обслуживание НЕНУЖНЫХ ракет? Учитывая, что озвученная доктрина у них гуманнее нашей, то-то там про "глобал страйк.. хз что", короче расчет у них на массированный удар высокоточными носителями с НЕЯДЕРНЫМИ бошками по сугубо военным целям. Типа разоружить противника. Однако же держат шахтные МБР, как миленькие, не списывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
И да, Костик, Ваша страна в этом контексте, к счастью для вас вообще не при чем. На вашей территории нет стратегических целей ни для одной из сторон, никому вы особо не интересны. Так что для вас это - праздная болтовня. А от меня ближайшая потенциальная натовская цель - меньше чем в 100 км. И меня это совсем не радует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 00:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Я же говорю, что Ясенев ипанутый на голову, живет прошлым. Сейчас у нас никто и не думает об этой херне беспокоиться. Ну, а если случится, то рф-ию возненавидит весь мир, тут уже не до ипанутой совково-коммунистической идеи будет, т.е. все скажут, что русские просто сошли с ума, как фашики в свое время, и будут абсолютно правы...

А на счет боеготовности, эти военные ипанаты в совке были не лучше готовы, я и сам все это видел... вряд ли сейчас лучше совка дело обстоит, пафос один... Проблема может быть только из за того, что в Америке сейчас похожий непредсказуемый ипанат у власти, это реально опасно.

До чего же мерзок это Ясенев с его военными разглагольствованиями, знает, что никто с ним военными письками мериться тут не будет, вот и пытается выделиться, даже где-то лицемерно запугать. Короче тот ещё типок, ему бы просто пенделя дали в нормальном обществе за такую его "заботу"... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 02 сен 2017, 04:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.