Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День независимости в Молдове
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я так говорю, чтобы потом, если что, было понятно, кто виноват. Не управленцы, а исключительно глупый обыватель. Поверьте, нет никаких проблем в управлении в условиях изобилия. Без воин человечеству есть чем заняться, посмотрите илона маска, хотите марс осваивайте, хотите глобальную электрификацию транспорта. А финансовая составляющая это просто механизм достижегия цели, с ней уже научились хорошо управляться, если у руля не дураки.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День независимости в Молдове
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 19:28 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
Я так говорю, чтобы потом, если что, было понятно, кто виноват. Не управленцы, а исключительно глупый обыватель.
А в том, что пропадает часть урожая, виноваты плесневые грибки. Нужно признать их вне закона, а ещё лучше всех взять их расстрелять по стандартному обвинению.
Знаете чем попахивает массовый поиск виноватых (врагов)... ;)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: День независимости в Молдове
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Неуместная аналогия, потому что если дураки (большинство) захочет войны, то манагеры и это им устроят, а если не захочет, то они это организовывать не будут. Так работает демократия. Другое дело, что недоброкачественные хитрые манагеры могут сделать рекламой, чтобы тупое большинство захотело чего то, поскольку большинство глупое, а манагеры хитрые, но не умные. Так работали большевики, так работали фашисты, так работает рекламма и сейчас.
Большинство даже казнить невозможно, поскольку оно большинство, нет никакого смысла в уничтожении биомассы, а вот выдающихся деятелей наказать это биомассу впечатляет, потому что основной ее инстинкт свмосохранение. Вот поэтому я биомассу презираю, единственный способ, чтобы биоиасса постепенно превращалась в отдельных умных людей. Может быть утопия и биомасса будет существовать всегда :)... Главное чтобы ее было меньше.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День независимости в Молдове
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
расстрелять по стандартному обвинению
Никого не надо расстреливать, даже для особых злодеев пожизненного достаточно...
Главное презирать эту серую массу открыто, а не молчать, и, тем более, лицемерно не восхвалять мнение тупого большинства, как это делают политики популисты. Дело в том, что даже, если молчать (не то чтобы возражать и говорить свою точку зрения) жлобы это воспринимают, как знак согласия с твоей стороны, особенно, если ты имеешь некий статус, который обязывает иметь какое-то мнение по всем вопросам (в худшем случае, можно сказать, что не разбираешься, но в политике разбираются все :)). Есть разница в том, когда ты презираешь точку зрения, мнение, повадки, даже поведение человека и т.п., что он приобрел искусственно, и что подлежит коррекции, но уважаешь его как индивидуума... именно поэтому в той же америке разрешены любые оскорбления без физического насилия, за исключением национальности, расы, может быть, физических недостатков, даже сексуальной ориентации и т.п., что у него появилось без его согласия...
Недавно сидели тут в баре, ДР праздновали, разумеется, в компании нашлись путинисты американо-ненавистники (офигеть конечно, что телевизор с людьми делает, но не только он...) я сразу заявил, что за америку, на чем разговор про политику был окончен. А представьте, я бы сидел молчал, слушал весь этот бред, а ещё бы и им поддакивал... как бы потом чувствовал себя... как обосранный :)... не каждому дано иметь "естественный" говнокостюм против этого, я бы сказал, только у лицемеров с хитровывернутыми мозгами, типа шпионов-разведчиков, он есть... И ещё один момент, прикиньте им пу скомандует любить америку с трампом... как некогда турков с иродоганом... вот я тогда поржу... :) Это, кстати, не исключено, ведь кгб-шник понимает, какой суд ему грозит и будет искать любые пути...
s

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День независимости в Молдове
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 20:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
qza писал(а):
я сразу заявил, что за америку

Ну так вы снова в тренде. :) Путин уже сегодня сказал, что говорил с Трампом по телефону и нашёл общий язык.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: День независимости в Молдове
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Разумеется, я не за америку трампа, потомственного олигарха и клоуна, от которого даже самые прошаренные сейчас не знают чего ожидать (думаю, ничего опасного, как от рейгана или буша, все это шуточки), а за америку Илона Маска, за иммигрантов... Кстати, большинство русских там, приехавших не за свободой, а за колбасой, именно за трампа, поскольку они недалеко от совка ушли, это уже наследственное рабство и жлобство, несмотря на то, что пу они критикуют, на самом деле, он им по душе :)... ну и что, что победил жлоб, тем самым оппозиция будет только умнее, их ведь 50%, а не 10, как кое где...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.