Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 27 апр 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Ну, во первых, они пытались, Антанта, ни к чему хорошему это не привело, а во вторых, после первого "звоночка" все итак пристально следят за поведением алкаша соседа.
Но, по большому счету, так оно и есть, никто не в праве, да и не хочет, предпринимать какие то действия против алкаша в его доме, пока он сам не начнет драться с соседями. Жить ли поблизости к опасным соседям каждый решает для себя сам, никто не бросит свой обжитый дом просто так, по крайней мере, существуют соседские отношения, забор и т.п., что позволяет сдерживать алкаша, даже если у него наступают приступы запоя, ведь, на самом деле, он ещё не является умалишенным, и тем более, самодостаточным, иногда достаточно его просто не пускать в магазин за выпивкой, воздействовать морально и ждать выздоровления. В противном случае, вы выпьете рюмочку и к вам уже придет полицейский, получите полицейское государство, ещё почище алкашного, которое не нужно никому. В эпоху интернета стены дома алкаша открыты для всех, поэтому ему не удастся отгородиться железным занавесом, как при совдепе... хотя такие попытки, как мы видим, уже есть... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza
- Когда забирали соседа, я молчал. Ведь меня никто не трогал.
- Когда пришли забирать меня, я молчал. Ведь меня никто не услышит.
Стандартная тактика выживания в отаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Kocтик
Самое главное, что молчали или даже хлопали от радости, когда появились на свет те, кто забирает...
Дальше, разумеется, по накатанной, в этой ситуации жлобов всегда больше, это всем известно...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:06 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
qza писал(а):
Далее автор сюжета вещает, что в Силламяэ на акцию "Бессмертного полка" якобы вышли "десятки тысяч людей". Это при том, что в Силламяэ сейчас проживает немногим более 14 тысяч человек.К сожалению, выходит, что русские без вранья жить не могут. Народ хавает, ему это надо...
Сегодня участвовал в акции "Бессмертного полка", точнее не я (а то тоже во вруны запишите), а сын мой нёс портрет своего прадеда. И несли все, у кого дед или прадед воевал, а таких большинство.
Вообще интересная акция, вижу сильно цепляет (некоторых даже бесит) :evil: .
Только понять не могу вас господа из бывшего СССР, что с вашими дедами и прадедами, они не участвовали в той войне? Или участвовали не на той стороне? А может вы их пытаетесь забыть? Для вас Россия - это бывший CCCР, а вы не приделах.

По поводу правдивости СМИ - а у вас они кристально честные? Или Российские для вас эталон?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:30 

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:20
Сообщения: 955
Я не хочу ни кого обидеть, но я русский, а вы конечно лучше меня знаете как мы должны жить (даже готовы учить), вот только себя в пример почему-то не ставите.

Старт у всех был одинаковый, при выходе из CCCР (только России ещё долг пришлось за всех платить).
Русские, понятно что по своей глупости, не в шоколаде живут. А вы то при уме таком как всё просрали? Учил бы меня жить немец например, понятно - как говорится есть к чему стремиться.

В общем попробуйте у себя чего-то существенного добиться, а потом научите нас. Думаю так будет правильно.
И поймите наконец - это не Путинская пропаганда сдерживает нас. Просто мы видим как живете вы, и не хотим так жить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Павел писал(а):
Вообще интересная акция, вижу сильно цепляет (некоторых даже бесит) .
Только понять не могу вас господа из бывшего СССР, что с вашими дедами и прадедами, они не участвовали в той войне? Или участвовали не на той стороне? А может вы их пытаетесь забыть?

Ну почему же не на той.
У меня один дед на принудительных работах был с 1942.
А второй всю войну прошёл.
Но бесит не то. Вернее не бесит а вызывает очень глубокое чувство отвращения желание присвоить себе все заслуги в борьбе, ну и за одно попиарится. Такое чувство что кроме русских никто не воевал. Дебилы БЛЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Павел
Дело не в акции, а во вранье любой ценой. Сама акция, и её "главный" фигурант (якобы, чиновник кремля), тут во всю обсуждается, и то что ветеранская организация, и даже посол рф, этих выскочек не поддержали... А акция прошла хорошо http://rus.delfi.ee/daily/estonia/uchas ... 74475481...

Сегодня во всю передачи, показывающие ужасы войны, идут по ТВ,
вот, например, Драма Битва за Севастополь (Россия, Украина 2015) про снайпера Людмилу Павличенко весьма впечатлила.

А вот как рф докатилась до того, что её в мире воспринимают, как агрессора, это уже другой вопрос.

Причем, если верить вики:

На вопрос о том, интересы каких слоев населения выражает Путин, больше всего, 36 %, выбрали вариант "«Олигархов», банкиров, крупных предпринимателей", 35 % ответили "«Силовиков», работников спецслужб, армии, МВД ", а 27 % - "Государственных чиновников, бюрократии". Меньше всего набрали варианты - "«Простых людей» — служащих, рабочих, тружеников села"(12%), "Культурной и научной элиты"(7%), "Интеллигенции"(6%).
...
По итогам инициативного всероссийского опроса, проведённого 15—16 марта 2014 года, ВЦИОМ зафиксировал рекордно высокое значение рейтинга одобрения деятельности Путина за последние пять лет — 75,7 %. При этом за предыдущий месяц уровень одобрения деятельности президента вырос на 11,4, а с начала 2014 года — на 15,1 %.

15 мая 2014 года ВЦИОМ зафиксировал очередное повышение рейтинга Путина, деятельность которого на посту президента одобряют 85,9 % опрошенных.

Социологи отметили, что столь высокий уровень одобрения работы президента в первую очередь связан с позицией России по кризису на Украине и принятию в Российскую Федерацию Республики Крым, а также с триумфальным выступлением российских сборных на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи.
...
В феврале 2015 года по данным Левада-Центра уровень одобрения деятельности Путина на посту президента достиг 86 %.

По данным ВЦИОМ, опубликованным в октябре 2015 года, рейтинг одобрения работы Путина составил 89,9%. Высокий уровень поддержки объясняется успешной военной операцией ВКС РФ в Сирии.


Ну что, до северной кореи уже не далеко, всего 10 % добрать, ну или убрать эти 10 %... :)

А мы не хотим жить как вы, более того, если бы вы знали, как вами управляют, то многие из вас тоже не захотели бы, именно поэтому так важна парадная картинка по ТВ...

И в догонку, как надо жить и с кого брать пример:
Россия лидирует в рейтинге стран с кумовским капитализмом, составленном журналом The Economist. В списке стран, в которых бизнес строится на связях с властью, за РФ, занимающей первое место, следуют Малайзия, Филиппины, Сингапур и Украина...

По моему, нет ничего удивительного, что жить, как этот "лидер кумовства" в списке, никто не хочет, а некоторые пытаются вообще от этого избавиться, чтобы покинуть этот позорный список... ну, разумеется, "кумы" должны показывать по ТВ, как хорошо при "кумах" живется :)...

Просто мы видим как живете вы, и не хотим так жить
Путин ТВ вам это показывает... :)? Так мы же убедились уже, что оно врет...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 10 май 2016, 02:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 01:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
до северной кореи уже...
Они (Северная Корея) в прошлом году чемпионат мира по футболу проводили, и выиграли его. Правда весь мир узнал об этом после окончания чемпионата, но это такая мелочь. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 11:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11605
Может разрядим обстановочку...


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14271
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У нас также в армии было :)... Когда строем ходили, песню пели, так там "местные" бойцы так пели, что слов не разобрать, а общем, русские там все были на позиции, им некогда было строевой херней заниматься. А мы тоже просто горланили, как и "местные"... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.