Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 06 окт 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я тоже обратил внимание на отсутствие пробелов, но думаю просто косяк программиста, вебщика

По поводу бенефициаров вируса, я бы не стал так обвинять политиков. Они действуют не из прибыли, а по глупости и страху, ну ещё чтобы сохранить свою хорошую ЗП, надо же показать свою активность. Действую как обычное быдло, потому что сами они не герои или злодеи.
Но, если вы им будете указывать на их ошибки, они начнут бояться огласки своей глупости, и возможно учтут ваше мнение.
А откровенные злодеи у власти только в тоталитарных диктатурах, что быдло так любит и уважает.

Главное не быть послушным стадом.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 08:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11788
qza писал(а):
Они действуют не из прибыли...
У политиков прибыль другого рода - поддержка электората. Хотя большинство политиков успешно её конвертируют в своё благосостояние. Сейчас даже известность можно легко конвертировать в валюту. Медийные морды могут зарабатывать больше политиков, причём совершенно легально.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 11:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
А, ну это так, Но тогда все верно, пока быдло поддерживает меры политики их будут держать. То есть виновато само запутанное быдло. Вопрос только в том, кто именно быдло решил так напугать. Далее уже начался естественный процесс.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Вот гады, поменяли формат ежедневной сводки, чтобы трудней было анализировать. Я так и думал, что такой компромат у них долго не продержится...

По состоянию на утро 3 сентября ввиду симптоматической инфекции COVID-19 в больничном лечении нуждаются 122 человека. Всего в больницах насчитывается 135 пациентов, зараженных коронавирусом, из них 109 человек, то есть 80,3% не были вакцинированы и 26, то есть 19,7% полностью прошли курс вакцинации.

В течение суток были открыты девять новых историй болезни. Скончался один пациент, зараженный коронавирусом (71-летняя женщина).

В течение последних суток были проанализированы 5053 теста на коронавирус, из них первичных положительных результатов было выявлено 346. Среди новых заразившихся 260 человек не были вакцинированы и 86 человек полностью прошли курс вакцинации.

За сутки было введено 3528 доз вакцины, в общей сложности введены 1 279 274 дозы. Среди совершеннолетних людей как минимум одной дозой вакцины привиты 64,6%.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Вот гады, в выходные смс.ами завалили, уже 3 штуки прислали, видимо я у них в 3х местах зарегин, о ванкинации и теперь применяют легкий шантаж, пишут в тексте, что выездной сертификат о переболевании действует только 6 месяцев. Видимо уже начали по переболевшим шерстить, а раньше присылали рекламу на общем основании. Тест прислали не на русском, поэтому не буду тут приводить...
Я так скажу, все равно они не фига не проверили. Этот текст предназначен для тех, у кого только сейчас заканчивается полгода, это те, что в пик весной попали. У меня есть знакомые, повелись на это. Они тогда делают всего одну и получают свободу. А мне уже все равно по их правилам чтобы на свободу отпустили 2 делать и когда они паспортный концлагерь ввели летом, мне уже паспорт по их дибильным правилам не полагался.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:30 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11788
qza
А я сегодня укололся второй дозой. Местные эскулапы говорят, что 85% поступающих в больницу непривиты. Не знаю насколько это правда.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Правда, только у нас 20 процентов привитых поступают см.сводку выше, но и уколотых уже почти половина, а по их статистике подлежащих уколу, то есть за вычетом детей 65. А вот какие из них умирают, 1...2 в день, не пишут.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 08:23 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11788
qza писал(а):
А вот какие из них умирают, 1...2 в день, не пишут.
У нас сообщают место жительства почившего и возраст. На глазок, больше умирает за пределами столицы. И я думаю, что основная масса привитых живёт как раз в Кишинёве. В деревне вряд ли можно привиться Pfizer-ом, из-за сложных условий хранения этой вакцины.

Сводка минздрава за 04.09.2021 о 7 умерших от вызванных коронавирусом осложнений.

№6420▪️ Мужчина из Кишинёва (58 лет).
Госпитализация: БСМП.
№6421▪️ Женщина из Кишинёва (92 года).
Госпитализация: БСМП.
№6422▪️ Женщина из Дрокии (80 лет).
Госпитализация: БСМП.
№6423▪️ Женщина из Комрата (69 лет).
Госпитализация: Комратская РБ.
№6424▪️ Женщина из Единецкого района (83 года).
Госпитализация: Единецкая РБ.
№6425▪️ Женщина из Бессарабского района (90 лет).
Госпитализация: БСМП.
№6426▪️ Женщина из Каушанского района (47 лет).
Госпитализация: Каушанская РБ.

Сводка минздрава за 05.09.2021 о 10 умерших от вызванных коронавирусом осложнений.

№6427▪️ Женщина из Кагульского района (79 лет).
Госпитализация: Кагульская РБ.
№6428▪️ Женщина из Кагульского района (65 лет).
Госпитализация: Кагульская РБ.
№6429▪️ Мужчина из Яловенского района (70 лет).
Госпитализация: БСМП.
№6430▪️ Женщина из Тараклийского района (64 года).
Госпитализация: БСМП.
№6431▪️ Женщина из Кагульского района (72 года).
Госпитализация: Кагульская РБ.
№6432▪️ Женщина из Каларашского района (64 года).
Госпитализация: Унгенская РБ.
№6433▪️ Мужчина из Приднестровья (70 лет).
Минздрав не сообщает место госпитализации.
№6434▪️ Женщина из Приднестровья (35 лет).
Минздрав не сообщает место госпитализации.
№6435▪️ Женщина из Приднестровья (67 лет).
Минздрав не сообщает место госпитализации.
№6436▪️ Мужчина из Приднестровья (79 лет).
Минздрав не сообщает место госпитализации.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
У нас не сообщают, но поскольку основное заражение в столице, то и предположение, что там умерли в больнице более высокое. Но у нас в среднем умирает 3 в день по году из 43 нормальных смертей, а это значит иногда ноль, а иногда может быть 6 человек, немного, может быть в худшем случае 4 в столице и 2 в провинции. Откуда они и в какой больнице умерли непонятно, а может вообще дома...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 12:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
Либо человек в отпуск ушел, что сводки писал, либо ему по голове настучали за слишком компрометирующую информацию и отстранили...вариант, что заразился, заболел или умер я не рассматриваю :)...но сводки теперь выглядят так, все коротко, чтобы не подкопались:

По состоянию на утро 6 сентября ввиду симптоматической инфекции COVID-19 в больничном лечении нуждаются 131 человека. Всего в больницах насчитывается 147 пациентов, зараженных коронавирусом, из них 119 человек, то есть 81% не были вакцинированы и 28, то есть 19% полностью прошли курс вакцинации.

В течение суток были открыты 14 новых историй болезни. Скончался один пациент, зараженный коронавирусом (98-летняя женщина).

В течение последних суток были проанализированы 3357 теста на коронавирус, из них первичных положительных результатов было выявлено 212. Среди новых заразившихся 161 человек не были вакцинированы и 51 человек полностью прошли курс вакцинации.

За сутки было введено 2342 доз вакцины, в общей сложности введены 1 288 108 дозы. Среди совершеннолетних людей как минимум одной дозой вакцины привиты 64,9%.

Кстати, когда я им звонил как обычно было сообщение, что разговор записывается и не исключаю, что потом неудобные вопросы граждан анализируются и делают по ним маневры...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.