Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 июн 2024, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Школа школе рознь, вспомните церковно-приходские школы. Прогресс ведь тоже не сам двигается, его конкретные люди двигают, а им нужна какая то направляющая цель. Пришла листовка от левой партии, как раз куда я звонил, так там призывы только против нато, вместо того, что я им советовал заложить в программе безусловных доход, как последователям коммунистической идеологии, что может быть более привлекательным для населения. Более того, я как раз за нато, поскольку местные военные нацики по мне так гораздо хуже, чем международный союз. Понятно откуда ветер в паруса такой левой партии дует, раз они только нато озабочены.

Вообще хочу заметить, молочка у нас пошла в рост, местные производители вероятно возрадовались. Молоко конечно ещё можно за 50 центов литр купить, а вот сметана и масло 80% сильно стартовали, на 15-20%, да и кефир и творог похоже тоже готовятся, на сырках уже видно. Не то, что это так дорого, но заметно, я не люблю, когда цены на что-то растут, привык уже к халяве :).

Я вот тоже хочу написать историю, с точки зрения послевоенного будущего, когда стечение обстоятельств привело в власти ввпута и трумпа, которые поначалу дружили, поскольку были одного сорта, как сталин и гитлер, а потом естественно разосрались, поскольку консервативные партия ничего кроме войны делать не может, это её хлеб. Я вообще офигивал как эти русские идиоты трумпа приветствовали, когда это, по сути, партия войны и застоя, в отличие от либералов, партии мира и созидания. И только я похвалил американскую традицию принимать иммигрантов, лотерея, а не кастинг, и вот вам заявления этого идиота по отмене национальных традиций, в пользу кастинга.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Iurii
Какие загадки? Вчера Трамп подписал санкционный пакет. Там среди прочего поручительство разным службам в течении 180 дней отыскать кто, когда и сколько тырил денег из бюджета РФ. И куда эти деньги делись.
Для тех кто не в курсе. По законам США, если Вы даёте взятку в доларах. Вас могут судить и посадить в США.
Представляете что сейчас дымится у некоторых высоко поставленных чиновников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 05:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик
Это было бы хорошо. Только на деле кончится ничем, потому как мы, в отличие от, пока еще не совсем штатовская колония. А потому непонятно, как они смогут "судить и посадить в США" граждан РФ. А вот если недвигу, купленную там и прочие ништяки арестуют - я только за.
Хотя дальнейшая судьба этого не известна. Хотя по совести все это должно быть реализовано в пользу бюджета РФ. Но ведь прикарманят же пиндосы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 10:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев
Когда Вы уже повзрослеете?
Эти люди живут за границей, в РФ они только работают. И паспортов у них минимум пять.
Все конфискованные деньги будут перечислены в бюджет США. Это даже не обговаривается. А речь идет приблизительно о трёх тысячах миллиардов.
У меня потихоньку складывается мнение, что Обама просто заманил путина. Крымом, Донбасом на растяжку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Еще один конспиролог :).
Да пусть як хочуть, так и дрочуть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Пусть- неправильно, нужно писать- нехай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик
Дык то ж не мова, то олбанский:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 16:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11738
qza писал(а):
...и вот вам заявления этого идиота по отмене национальных традиций, в пользу кастинга...
А я после перестройки пару раз участвовал в лотерее, безуспешно конечно.
Kocтик писал(а):
...в РФ они только работают.
Вахтовым способом. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Вообще анекдот, трумп решил русскую коррупцию победить :), раз они сами не могут... да у них это главная скрепа, на этом все и построено... блат, он как при совке был, так и сейчас...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
qza писал(а):
анекдот, трумп решил русскую коррупцию победить
Чувствуется рука бизнесмена. Строить нефтепроводы РФ запрещает, и тут же-"У нас много нефти, мы привезём куда нужно".
Бабки ворованные, тоже отберут. Короче жизнь пошла наперекосяк. Ну и конкурента устранят попутно. Иметь дело с десятком улусов проще чем с РФ. Во время развала сссра в 90х, стратеги прощитались пришло время исправлять ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.