Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 03 июл 2024, 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я вам объяснил, нам цифрах, почему умерших привитых должно быть в 4 раза меньше.

Но ответьте на вопрос 95/5, какое ваше ожидание по плюсам?

Мое ожидание, если прививка работает и тесты привитым делать не надо, то ожидание должно быть 99/1, а по факту 75/25, значит привитые в 8 раз более заразные по вероятности.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 15:36 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
Но ответьте на вопрос 95/5, какое ваше ожидание по плюсам?
Нет у меня ответа. Если мы не доверяем фарм. компаниям, почему мы должны доверять статистике, которую наверняка заказывают те же компании или их протеже в виде функционеров ВОЗ и прочих гос. структур...

У вас есть данные по смертности привитых и непривитых, которым вы можете доверять? Мы же с вами как-то обсуждали, что сложнее всего подделать количество умерших. Хотя в сети широко муссируется вопрос по подделке смертности в России.

А то что статистика не в пользу прививок, ну так это вообще никого не заботит. Функционерам бабло, заработанное на пандемии, замутило разум. Так что они о таких мелочах даже не думают.

qza писал(а):
... значит привитые в 8 раз более заразные по вероятности.
Так может вакцина, это и есть вирус, только ослабленный. Вот его и показывают тесты. Если тест стоит в разы дороже вакцины, то как вы думаете, где будет больше фальсификаций, как со статистикой, так и самими технологиями тестирования. Всегда в первую очередь нужно смотреть каков профит и кто бенефициар.

Как устроена любая пирамида... Главный бенефициар на вершине, а чуть ниже бенефициары, так сказать, второй категории, которые и создают волну в среде обывателей. Боюсь что многие функционеры и являются явно или неявно бенефициарами этой пирамиды под названием Covid. Почему никого не удивляет, что на скорбящих людях наживаются все, начиная от церкви и похоронных бюро, и кончая самым мелким бюрократом где-нибудь в собесе или ЖЭК-е... Но когда в игру вступают могущественные фарм. корпорации, мы почему-то восклицаем: да не может такого быть! Может! Вопрос только в том, насколько всё это опасно/безопасно. Я думаю, что это опасно, как и любые другие медикаменты, у которых большой список побочных эффектов. Но их все пьют и даже не читают этот список. Ну, типа, я же в аптеке купил. :)

Но, как говорят, есть две большие разницы. Когда мы покупаем таблетки в аптеке, мы не подписываем документ отказа от претензий, как в случае с прививкой. То есть, в данном случае, компенсаций не будет. Именно поэтому прививки не колют беременным. Дело в том, что отказ матери не покрывает здоровье ребёнка. И он когда вырастет может сам подать иск. Видимо корпорации собираются прививать нас всерьёз и надолго. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
При чем тут фарм компании и ложь в статистике, я к вашей логике аппелирую, чисто теоретически как считаете?

Данных по умершим точных нет, но врачи говорят, мало привитых умерших.

Нет, привитый, как и переболевший становится чистым через 15 дней, я по себе проверил, как переболевший, через 14 дней был уже чист и маме делал через 10 месяцев ПЦР минус был. Хотя говорили, что ложно позитивных много после переболевания, но это вопрос, когда вас уже через 10 или 14 по старому дней выписывают, а через месяц уже мала вероятность

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 16:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
чисто теоретически как считаете?
Теоретически я же с вами выше согласился. Но это если предположить, что привитые не должны заражаться. А привитые должны заражаться так же как и непривитые, но только их иммунный ответ должен быть более активным. Примерно так и объясняли работу Файзера. Мне понравилось. Я не против заболеть реальным вирусом и сформировать иммунитет к конкретном штамму. Но я бы не хотел от него загнуться при этом, во всяком случае до тех пор пока не закончу этот проклятый ремонт. :)

qza писал(а):
но врачи говорят, мало привитых умерших.


_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Не верно поняли, если привитые заражаются в равной мере с непривитыми, то и процент плюсов должен быть в той же пропорции 95 на 5, а не в 5 раз выше 25 вместо 5. Почему так, я не верю во вред прививки, но я верю в ее бесполезность с точки зрения распространения вируса, и у меня один ответ, если посылают привитого на тест, только если у него реально всё плохо в отличие от непривитого, которого посылают проще.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 22:21 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
... у меня один ответ, если посылают привитого на тест, только если у него реально всё плохо в отличие от непривитого, которого посылают проще.
Ну так возможно врачи сами верят в то, что прививка - панацея и ничего страшного с больным не случится.
Хотя, честно говоря, находит аргументы против ваших доводов становится всё сложнее и сложнее.
Выходит Трамп всё же был прав или знал что-то такое, что нам неизвестно. ;)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да при чем тут путин и трумп, им чем больше подохнет, тем лучше, меньше халявщиков оплачивать. Больше всего не люблю, когда мою позицию к диктаторским испражнениям приписывают. Я просто за добровольную прививку и бесплатные тесты, и чтобы незапугивали баранов. Не стоит и недооценивать ситуацию, но от устроенной истерии только вред.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 13:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Не слежу за международной политикой, но похоже новый изгой появляется, Афган, может на фоне этого быдло от вируса отвлечется и потихоньку забудется, спустят вирус на тормозах, но меры останутся, к ним быдло уже приучили...
Тоже самое было с бенладенщиной, быдло возбудилось и успокоилось, а обыски в аэропортах остались и быдло за них даже благодарит, как за бесплатные прививки :). Быдло теперь надо отвлечь от основной проблемы, раскрученной уже второй год, где они облажались.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 14:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11740
qza писал(а):
добровольную прививку и бесплатные тесты
Нет ничего бесплатного в этом мире. Если мне говорят, что медицина бесплатная, то это значит, что кого-то будут лечить за мои деньги, как это было при совке. Доктор вызывает меня и говорит: "Вам нужно срочно лечь в больницу!".
Я отвечаю: "Я согласен!". А она мне: "Нет, я имела в виду, что если у вас есть такая возможность, получить место в больнице". Я конечно тогда лёг, но не бесплатно, а за дефицит. Большая часть средств полисной медицины у нас уходит на дорогостоящее лечение власть предержащих в лучших клиниках за границей. Так что я за платную медицину, так как не жалею пресмыкаться перед врачами и давать им конверты, чтобы меня начали лечить или направили на обследование. В пролом году обследовался за свои немалые деньги, так как в поликлиники просто никому не было дела. Попросил направление, не дали. Но люди сказали даже сколько нужно дать на лапу за направление.
Хотя я согласен дать тот же конверт врачу, и давал, но когда меня вылечили, а я просто хотел отблагодарить врача, хотя он даже не намекал ни на что подобное.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 14:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Да это глупость, платная медицина, везде есть больничные кассы, где здоровые платят за больных и это правильно. Это забота государства организация системы, даже в США платная медицина зашла в тупик бешеными ценами.
Страховка у этих идиотов бывает 2000 в месяц...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.