Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 29 сен 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 23:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
а самое главное и первое это цель этого террора.
в чем смысл и цели ?

Все просто, нежизнеспособная система никогда не будет винить себя, а найдет виновного со стороны. Для вас же сейчас именно поэтому и придумали плохих американцев, верней их руководителей. И это работает, несмотря на очевидную глупость :)... Это как алкоголику никогда не докажешь, что он алкаш...
Там было некое прозрение НЭП, но потом все снова похерили коммунистической утопией нищей страны...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 23:44 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
ну если вы не дочитываете слова собеседников,в чем смысл общения,его нет. думаю если бы мы с вами только вдвоем читали эти посты,разговор по идее затух бы после первого диалога, отсюда делаю вывод что вы просто пытаетесь навязать свою точку зрения,читателям этих постов. убедить их в своей правоте,тем самым занять спозиционированное в вашем понимании место альфа-самца :lol:
говорю же,вы не поймете меня, кза. это игра с щипанием чсв оппонентов,приносит плоды только одной стороне и это не ваша и не моя сторона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 23:46 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Iurii и все же тема не раскрыта.

ладно я устал,пойду спать. и не хочу участвовать в обсуждении этой темы,живите в своем мире параллельных реальностей.
очень жаль что непонимание может привести к насилию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Так меня просто не интересуют ваши исторические экскурсы, я вообще историю не люблю, где каждая сторона может доказать свое право на что-то... это вообще путь в никуда, каждый полит историк тебе будет доказывать, что прав именно он...
Какая мне разница, как жили эти люди, я вообще не склонен идеализировать предков, а уж тем более их вождей, также убивали, воровали и наживались на других... а вот текущая действительность меня интересует, более того, то что я видел собственными глазами, не люблю, когда её обвирают...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
живите в своем мире параллельных реальностей
и вам того же... :)
очень жаль что непонимание может привести к насилию
Никакого насилия не будет, пока кучка идиотов не возьмется за оружие...
вы же не идиот, чтобы идти на войну :)?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 02:44 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
Никакого насилия не будет, пока кучка идиотов не возьмется за оружие...

переворот на украине?не.
сильно не расслабляйтесь :) я слежу за вами :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 04:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Мирные жители прогнали вора, если он сам уходить не хотел, имеют полное право, тем более сам вор жив и здоров... тоже самое, если путлера население прогонит. А вот если путлер пошлет своих солдат-рабов убивать мирных жителей, тем более, за пределами своей страны, совсем другое дело. Не видите разницы, или дурачком прикидываетесь? Вы поймите, население это хозяин, а путлеры это его слуги, и никогда не наоборот, это только в ваших рабских мозгах может быть...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 13:20 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
кза, вот вы не живете в рф, путин не управляет вашей страной, ответьте на простой вопрос,почему вы все время лезете не в свое дело,осуждаете президента другой страны, даже в теме о украине, тема почему то получается о путине и россии, посчитайте сколько постов о украине,и сколько о россии. а тема называется "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." што шпроты плохо продаются? или проблемы свои свалить больше не на кого? :)

а вот на украине был обычный переворот,колеблющегося януковича пытающегося усидеть на двух стульях, свергли и поставили к власти своего олигарха,еще большего вора, Это называется просто - развод лохов, а теперь лохи бегают и кричат как же так мы же вышли за лучшее будущее,а получили шляпу. а че ж вы хотели ,головой надо соображать а не кастрюлей. :D .

вот и в кратце и весь смысл этой темы,так сказать в двух словах.

а вы крутите шпроты,от вас зависит не более чем ноль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:17
Сообщения: 128
Rtytr.Как тема называется мы прекрасно помним, но к большому сожалению без вашего путлера не обходится. Как можно относиться к человеку, который сначала говорит, что в Крыму русских военных нет, а потом раздает медали за возвращение Крыма? Подписывет Будапештский меморандум, гарантируя суверенитет и неприкосновенность Украины, а потом шлет свое вооружение и войска на Донбасс и опять говорит, что воюют ополченцы? Сколько русских пострадало за годы независимости? И сколько военных и мирных жителей гибнет каждый день? Сколько беженцев? За убийство человека до 15 лет тюрмы, кто дал право путлеру убивать тысячи в чужой стране? Лично мне он принес одни беды, а Порошенко Вам ничего плохого не сделал. В отличие от Вас мы его не боготворим и он прекрасно знает, что за нами не заржавеет. Будет надо поменяем и его. Наверное нас украинцев гнобили больше, чем вас русских, пеоэтому мы и поднялись быстрее, чем Вы. Желаю Вам дожить до того времени, когда путлера будут судить международным судом, а будут, но.... "баба Яга - против". Вам же весь мир в морду плюет. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14404
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Потому что действия украинцев мне вполне понятны, а вот вмешательство провокатора путина вызывает негодование. Поэтому надо сперва уничтожить большее зло, только потом браться за малое. В противном случае это будет похоже на ругань по поводу пятен на одежде во время крушения корабля...

А политика меня интересует разная, американская в том числе, но конечно не страны гондурас, поскольку меня с ней ничего не связывает... :)
Я уверен что большинство американцев также понятия не имеют что такое рф, а интересует она только выходцев оттуда.

Вы то сами почему в украинскую ветку залезли? Чего вам не сидиться спокойно в вашем рабском загончике? :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.