Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 04 июл 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:52 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.

Изображение
Изменение в шапку топика внёс Admin.

qza писал(а):
А по поводу "масла в огонь", может быть быстрее перегорит. Вы же убедились, что другие методы не действуют
То есть вы признаете что разжигаете межнациональную рознь между народами.Кза вы себя чувствуете полноценным человеком?по моему нет. Лучшее что вы можете сделать это выпить йаду,и убить себя ап стену. :) Блин, как зайду тебя прочитаю это творчество так не могу удержаться чтоб не ответить,вы сами виноваты что я прощаюсь а уйти не могу


Последний раз редактировалось rtytr 22 янв 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 00:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
И кстати, qza, предоставьте-ка мне любой пруф, где Украина бы официально заявила, что находится в состоянии войны с Россией. Возможно, я чего-то пропустил, спорить не буду, но если в следующем же Вашем сообщении не будет подтверждения слов про "войну на чужой территории" (заметьте, украинского подтверждения, потому как именно граждане Украины орут про российскую агрессию), то Вы - пустой трепач. А то странная какая-то война, когда торговля как-то продолжается, бизнес на территории друг друга продолжает работать, нигде кроме как в Донбассе нет военного положения, в РФ никакой мобилизации не было, даже боеготовность объявлена не была. Для сравнения, в 2008 на всех дорогах были блокпосты с досмотрами и все воинские части технику не глушили.
Жду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 01:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
пруф, где Украина бы официально заявила, что находится в состоянии войны с Россией.

Так нигде и не заявляла Украина что находится в состоянии войны с Россией.
Украина постоянно заявляет что Россия поставляет, вооружает и обеспечивает всем необходимым боевиков на Донбассе. Потому война эта пока и называется гибридной.
По сути у России сейчас две армии, одна официальная, вторая подпольная. Эта подпольная армия вооружена не хуже официальной. По крайней мере по отчётам наблюдателей ОБСЕ танков у них не меньше чем у Франции, Германии и Польши вместе взятых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 01:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
По сути у России сейчас две армии, одна официальная, вторая подпольная. Эта подпольная армия вооружена не хуже официальной.

Костик, вам из Украины виднее? Где люди-то туда берутся? Контрабасов мало, срочники как служили год, так и служат.
Никто не спорит, что спецы на Донбассе были и есть. Тренируют, обучают. Участвуют ли непосредственно в войнушке - ХЗ. Лично я ни одному источнику не доверял бы на 100%. Нам с Вами точно оперативную обстановку не докладывают.
Повод для наличия спецов - по просьбе правительств ЛДНР.
Еще раз говорю - я ни за ни против. Мне с одной стороны безразлично, а с другой я не располагаю доступом к неангажированным источникам, потому с чего мне формировать какое-то обоснованное мнение?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 01:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
Ясенев писал(а):
потому с чего мне формировать какое-то обоснованное мнение?

Это и называется поддержка путинского режима. :(
Не смотря на все ваши доводы вы и все ваши соотечественники замешаны в этом. Замешаны помимо вашей воли (ну некоторые и рады),и отвечать придётся!!! Если не вам и вашим детям, то вашим детям и внукам. Проще говоря сейчас, на ваших глазах у ваших детей путин отбирает будущее.
Можете не отвечать, я знаю что вы напишете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 08:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Знаете, Костик, меня поражает ваша (не лично Ваша, а украинцев вообще) безапелляционная уверенность, что именно ваша точка зрения единственно верная.
Я честно написал, что я НЕ РАСПОЛАГАЮ источниками информации, которым можно доверять. Так признайте, что вы ими тоже не располагаете. История все точки расставит, и я почему-то уверен, что истинная картина событий будет выглядеть совершенно не так, как она сейчас видится и вам и нам.
Вы что, думаете вас не "обрабатывают"? Смешно же. Вы не понимаете, что дай мне сейчас достаточно денег, и я вам выложу совершенно правдоподобный видеоролик об уличных боях в Киеве, причем из него будет совершенно определенно ясно, что на Украину напала Молдавия? И я это сделаю, не поднимая жопы из Алтайского края.
Qza вон не понимает, что на ютубе ему показывают то, что он сам нашел. Наверно ему надо поискать что-нибудь о жертвах "укропов" в Донбассе. Там все есть, на любой запрос.
СМИ давайте тоже обнулим. Они априори никакой правды ни нам ни вам не показывают.
Остаются очевидцы и участники. Но опять же, я общался с украинцами, как приехавшими в РФ так и беженцами с ДНР на запад Украины. И они говорят диаметрально противоположные вещи, хотя и те и другие были там. Опять же, кому верить?
Именно поэтому я могу сейчас свободно распинаться о Киевской Руси, и НЕ МОГУ составить суждение о нынешних событиях. Не с чего. Да, поначалу даже здесь я придерживался каких-то убеждений. Сейчас, спустя время, я понимаю, что могу ориентироваться только на общие знания законов социального движения (которые, в общем-то, повторяют биологические, как это не противно). Почитайте Маркова об эволюции. Там все прекрасно и про дивергенцию, и внутригрупповой альтруизм, и межгрупповую конкуренцию. В человеческом обществе работают те же законы.
По этим законам вы достаточно далеко от меня географически, чтобы мне было вообще пофиг, что там с вами делается, хоть вы всей страной в Геенну Огненную провалились. И всего лишь.
И единственное, что я предлагаю, это ОСТЫТЬ. Просто прекратите задевать русских за то, что они русские. И не обращайте внимание на русских идиотов. И к вам тоже будут нормально относиться.
А пока я вижу, что именно у вас в умах создан стойкий образ врага. У нас такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:24
Сообщения: 482
Откуда: алтайский аул
Kocтик писал(а):
Эта подпольная армия вооружена не хуже официальной. По крайней мере по отчётам наблюдателей ОБСЕ танков у них не меньше чем у Франции, Германии и Польши вместе взятых.

Вот Вам пример шедевра. Это НАСКОЛЬКО богатой должна быть РФ, чтобы иметь "вторую подпольную армию", которая по бронетехнике кроет как бык овцу практически основные НАТОвские силы в Европе? И это НЕ СЧИТАЯ регулярной армии как таковой.
Самому не смешно?
Самый прикол, что это пишут те же самые люди, которые ржали над фанерными Арматами, которые глохнут на Красной площади, и дрочили на американский Джевелин, которого одного с пьяным расчетом хватит чтобы выкосить чуть не дивизию российских танков.
Не кажется, что истина где-то посередине? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
andkiev
Вы же не будете отрицать тот факт, что украинцы пытались долгое время получить преференции как со стороны ЕС, так и со стороны рф-ии. Это называется двух маток сосать, т.е. оставаться совками, но при этом говорить о евровыборе. Это даже не я заметил, это настолько для всех очевидно, что сами украинцы об этом говорят. Цены это дело другое, кто-то поверил в заявления Газпрома про 500 евро за куб, и пытался урвать хоть что-то, заключая контракты наперед, ну и проиграли в итоге, это просто игра.

По поводу таблицы это общеизвестно, я давно эту аналогию вижу и говорю о ней. Почему сами зомби это не замечают мне непонятно, видимо это видно только со стороны, где облучение не работает.

Ясенев
Да, кто вас там оскорблял, то что вы упоротый мне всегда было понятно, другое дело, упоротый по глупости или по убеждениям, я предполагаю второе. И естественно вы не хотите со мной спорить, а просто ищете упоротых, по духу, с другой стороны. Какой смысл обсуждать историю с человеком, который ту историю презирает и ни в грошь её не ставит, вам нужен чел, которого вы этой своей историей доведете до белого каленья :). В стории весь смысл упоротости, а нормальные люди смотрят не на историю, а только вперёд. Чего же вы такие очевидные исторические аналогии в таблице игнорируете, не выгодно :)?

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii писал(а):
andkiev
Вам предупреждение за грубость и ненормативную лексику!
Когда остынете, можете удалить свой пост или меня попросить.
Спасибо за понимание!


Сорри, не дочитал до конца, чем дело кончилось, когда прошлый пост писал. Ну, что как я и предполагал, господин Ясенев нашел очередную жертву, верящую в историческую ахинею и довел её до белого каления. В этом и была его идея. Я же вам говорю, бессмысленно с кгб на исторической основе спорить, там все у них уже схвачено. Вы делом показывайте, например, как у вас люди живут...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Блин, перешел на новую страницу, то Ясенев не хочет общаться, то чего то от меня ждет...
Да насрать мне, как и вам на прошлой странице на кусок европы, на официальные расшаркивания, когда всем очевидно кто ведет эту войну. Подумаешь не объявили официально, а послали войска скрытно, уши то осла постоянно видны, пока кгб ещё не умеет их хорошо маскировать, потому что это всегда была просто тупая совковая серость, как бы её в кино не пытались превозносить.
Отвечать вам Ясенев придется, это правильно Kocтик заметил, а здесь вы как раз фиксируете свою точку зрения.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 15:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Ясенев
Да, и ещё, кто вас здесь бранил за то что вы русский, это вообще идиотизм какой то. Я сам русский, и не позволил бы никакого идиотизма на национальной почве. Да, почти половина Украины русская по национальности. Вам говорили, что вы вонючий совок, это правда, а это не национальная принадлежность, а ваши убеждения, которые можно и даже надобно тролить и опускать. Скажем, вы бы убежденно срали в своем подъезде и вы законно получили бы такую реакцию своих соседей.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 29 июл 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 93  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.