Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 28 июн 2024, 04:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я имею в виду не тюрьму, а демократического государство, при чем тут КНДР. Конечно очень легко не кормить заключённых, в РФ труднее, там чтобы не кормить надо патриотством мозг барана занять.

Крипту ва никто не заставляет покупать, кроме собственной жадности.

Наличные мне лично не нужны уже лет 20.

Кстати уже 2 человека на работе сказали, что не спрашивали ни тестов, ни ковид паспортов при посадке в самолет и выходе, только декларации. Правда вроде оба случая это Италия.

Я так думаю ситуация прошлой осени, когда меня запугали, а ничего не было. То есть они не имеют права не пустить по мед.теме, тем более ошибки вполне возможны, поэтому вы делаете и тест и укол добровольно, боятся исков пострадавших.

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 20:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11738
Если статистика верная, то прививки на порядок снизили смертность при очередной волне. Это всё же показательно. У меня сегодня возле дома стоял автобус прививочный, но ни Файзера, ни Модерны там не было.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я такое сравнение не делал, но это не трудно, есть цифры за полгода 20 и 21, или скажем квартал осенью 20 и весна 21. Но смотрите, эти цифры зависят от коэффициента, надо брать период с одинаковым, и метода регистрации смертей, скажем, один вариант после дтп у пациента сделан анализ ПЦР+ и обратно, если все смерти фиксируются без ПЦР и только регистрируют смерти тех, кто прибыл именно с ковидом.

Автобус и у нас по району разъезжает с файзеров и джонсоном

По моей программе, которая берет весь период ковида и считает процент смертей, ч существенного снижения процента смертей пока не увидел. Давайте отмотаем назад мои скриншоты и сравним. Да и ещё, они же и лечить научились с опытом, не суют их сразу под ивл, который делает воспаление лёгких...много факторов непривычных, мутно.

Вот смотрите, эта цифра процент умерших от заболевших, найдите когда я уже начал считать этот процент и сравните, у нас 1 не превышала, в Болгарии к примеру около 4 была или выше. Я вижу, что он не меняется сильно, но конечно он содержит и старые данные, тут важен тренд, растет или падает


Вложения:
IMG_20210804_065657.jpg
IMG_20210804_065657.jpg [ 215.26 Кб | Просмотров: 26921 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 08:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Нашёл у себя майский 21 скриншот. Изменение за квартал порядка 2 процентов, в пределах ошибки изрения. При этом лето всегда мало смертей, естественная убыль этого процента


Вложения:
IMG_20210804_070629.jpg
IMG_20210804_070629.jpg [ 203.17 Кб | Просмотров: 26921 ]

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 08:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11738
qza
Писали про Британию, что якобы там очень низкие показатели смертности у привитых. Хотя, когда на кону сотни миллиардов долларов, несложно найти не только криэйторов, но и учёных, которые хотят заработать. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Им деваться некуда, привитые тоже болеют, значит их надо тоже запирать и отестивать, преимущества прививки, шантаж теряет смысл. Значит надо сказать, что болеют легче, чтобы запугать стадо и загнать под укол.

Уколитесь наконец и успокойтесь, перейдете в лагерь водомещиков...тфу, уколотых, будите укол рекламировать :)
А ещё среди быдла есть лагерь файзерщиков и астразеников, это как с телефоном, купили Самсунг и по жизни с гнусом :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 22:16 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11738
Умирать вроде не хочется когда жизнь только наладилось. Появится возможность привиться Файзером или Модерной без очереди и особых напряжений, можно будет обдумать это дело.

Сегодня видел здоровенную очередь в частной клинике по соседству где делают анализы на антитела. Выстоишь такую очередь и уже ехать никуда не захочется. :)

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 00:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Антитела не канают, но один мне сказал, что ему дали паспорт переболевшего без пцр, но по антителам всего за 17 евро. Антитела.только платно, врач не направляет.

Для поездки надо пцр 59, либо антиген 49, последний дешевле за полчаса, но не все признают.

Ну если боитесь вам на укол, для того истерику и задумали, чтобы боялись :)
Перед страхом смерти люди любые гадости готовы делать. Запугай быдло и делай с ним, что хошь... Это оружие посильнее чем...дураку в три короба на врешь и делай с ним что хошь, Буратино наверное все смотрели :)

Аналогично страховка от слова страх. Как меня уговаривали сделать её перед поездкой всего 1 евро в день, но я был непреклонен :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 06:44 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11738
qza
Знаете, неверие в вакцинацию слегка конспирологией попахивает. Благодаря вакцинации многие смертельно-опасные болезни удалось победить. Одна оспа чего стоит или туберкулёз. Хотя последний сейчас вернулся уже в форме неизлечимого заболевания.
Если вы справились с заболеванием, то это не значит, что каждому так повезёт. Для кого-то прививка может стать спасательным кругом.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трёп вокруг пандемии
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 08:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14392
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Я не отговариваю, тут каждый должен для себя решить сам.
Свое здоровье ваш личный выбор. Мне не нравятся методы, которыми навязывают вакцинацию. Хорошо ещё черные метки на отказниках не ставят пока. Если бы не было так много переболевших, я черных меток опасался и в этом случае.

А теория распределение богатств и заговор вокруг этого отдельная тема :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.