Сделай сам своими руками
Форум для обмена опытом в области бюджетных решений
Текущее время: 26 июн 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]







Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине. Часть 1
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 07 дек 2014, 18:30
Сообщения: 116
Откуда: Инчукалнсский край, Латвия, ЕС
Тема "Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине." разбита на части: Часть 1, Часть 2.


Прежде чем что-то удалять надо доказать что это неправда! Мы это проходили, когда цены повышали "по просьбе трудящихся"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 01:06 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza
чето я не пойму,столько срача и оскорблений :D наверно пукан выгорает,огнетушитель выслать? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 03:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14390
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Да, уж точно, порой одному идиоту достаточно насрать, чтобы народ вокруг стал возмущаться... :)
Лично я за то, чтобы засранцу объяснить, в чем он не прав... :)

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 25 авг 2016, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 03:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:57
Сообщения: 2076
rtytr писал(а):
огнетушитель выслать?
Да, конечно. И мне тоже.
Сразу после того как изучите русский язык и научитесь внятно формулировать свои мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 06:00 

Зарегистрирован: 18 май 2016, 02:09
Сообщения: 489
qza писал(а):
rtytr
Да, уж точно, порой одному идиоту достаточно насрать, чтобы народ вокруг стал возмущаться... :)
Лично я за то, чтобы засранцу объяснить, в чем он не прав... :)

я лично не прав в одном ,в том что снова спорю с зашоренными людьми,это сравнимо как даешь обещание больше не бухать,но в пятницу снова нажираешься в хлам.
заметьте кза, я не называл вас идиотом,и не считаю вас идиотом,вы просто не дальновидный , средне-статистический обыватель.отсюда и весь набор поведенческих привычек.
qza писал(а):
Лично я за то, чтобы засранцу объяснить, в чем он не прав... :)

вот это лишнее,у многих желавших мне что то обьяснить ,обьяснялка сломалась.
кстати вспомните когда мы первые разы общались на этом форуме,наш разговор строился немного по другому.

Kocтик писал(а):
rtytr писал(а):
огнетушитель выслать?
Да, конечно. И мне тоже.
Сразу после того как изучите русский язык и научитесь внятно формулировать свои мысли.


ну на русский язык мне можно сделать скидку,я зачастую работаю сутками почти без сна,и начинаю очень плохо соображать под конец, надо иногда отдохнуть.
с внятным выражением своих мыслей у меня зачастую бывают проблемы,согласен. сознание не везде развито пропорционально.


и наконец,господа вы никогда не задумывались каким образом простым нажатием кнопок за тысячи километров я с легкостью манипулирую вашим душевным равновесием?
когда вы поймете почему это происходит с вами,мне не понадобится разьяснять вам что такое хорошо и что плохо, и тогда мы сможем поговорить с вами с полным пониманием друг друга,если такие разговоры вообще будут нужны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 11:22 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11736
rtytr писал(а):
господа вы никогда не задумывались каким образом простым нажатием кнопок за тысячи километров я с легкостью манипулирую вашим душевным равновесием?

Нужно признать, что это было очень хорошо сказано!

Продолжайте друзья лить воду на мельницу своих центурионов, пока они строят безбедное существование своих кланов на много поколений вперёд...

Сколько же можно объяснять, что у тех, кто развлекается форумами и соц. сетями, враги общие, - это люди, развлекающиеся зарубежными дворцами и океанскими яхтами. Но, им нужно, чтобы врагами стали простые люди, вкалывающие на них сутра до вечера. Так было всегда и так будет в будущем. Я не призываю к революции, я призываю понять это раз и навсегда и не тратить на это свои духовные силы, когда можно их потратить на творчество или на создание комфортной климата в своей семье.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14390
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
Американское дно...
s

АМЕРИКА мобил-хоум мой репортаж для путинского ва…: http://youtu.be/JjyPtNFcQUk

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14390
Откуда: СССР / ЕС :)
rtytr
за тысячи километров я с легкостью манипулирую вашим душевным равновесием
Чему тут удивляться, свобода изъявлений только отпетому совку в диковинку... :)
Лично меня жлобы и тупые люди, но ещё не опущенные жизнью, сильно раздражают, как в он-, так и в офф-лайне, поскольку это потенциальная тупая вата, на них положиться нельзя... :)

я не называл вас идиотом,и не считаю вас идиотом,вы просто не дальновидный , средне-статистический обыватель.
Уж лучше назовите...

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.


поскольку ваше определение вам лично больше подходит... :)

Iurii
Отчего же они вам враги, если вы имеете равные с ними возможности по строительству вашего благосостояния? Откуда вышли главы корпораций, прогрессивный налог и т.д. помните? Враги это государственные бездельники в странах с диктаторскими режимами, которые держат свой народ в нищете... кстати, я бы даже про них не сказал, что они живут в свое удовольствие. Там такая система, что постоянно приходится делать гадости и другим, и себе, поэтому там могут остаться только отпетые мерзавцы, типа прошаренных кгб-ешников... вот их дети живут припеваючи, в свое удовольствие... до поры, пока их в систему не встраивают...

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Последний раз редактировалось qza 25 авг 2016, 14:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:49
Сообщения: 14390
Откуда: СССР / ЕС :)
Iurii
Враг номер один, наворовал (знаний :)) в ссср и живет на наворованное... :)
А самое главное, из еврейской мафии... :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0%B8%D1%87
Серге́й Миха́йлович Брин (англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР)[2][3][4] — американский предприниматель и учёный в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, миллиардер (20 место▼ в мире)[5] — разработчик и основатель (совместно с Ларри Пейджем) поисковой системы Google. Проживает в городе Лос-Альтос (штат Калифорния).

По данным журнала Forbes, в 2016 году с состоянием 34,4 миллиард долларов занимает 13 место среди самых богатых людей планеты[6].

_________________
СделайСамСвоимиРуками / ЕслиСэкономишь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 16:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:54
Сообщения: 11736
qza писал(а):
Отчего же они вам враги...
Из-за антагонистических противоречий. Равные права - сказка для малосведущих. Если вам купят место в Гарварде, то возможностей у вас будет на несколько порядков больше, чем у парня их африканского квартала, где нужно ещё суметь выжить или не попасть в тюрьму. Хотя, как в любой стране, включая СССР, в США есть система продвижения талантливых детей.

Последний ролик тоже претенциозный. Если бы автор показал любой чёрный район, то впечатление было бы строго противоположное. Так что, автор видео ненамного объективнее, чем тот же Киселёв или Соловьёв. Но, я ему всё прощаю с учётом его инвалидности.

Никто же не спорит, что во плане загнивания мы давно догнали и перегнил Америку. Однако идеализировать США не стоит. Демократия там условная, как и права человека. Конечно, времена, когда сажали за цитирование статей конституции там уже прошли, но это было скорее сменой фасада. Если куда и стремиться, то лучше всё же к социализму, который фактически построили в скандинавских странах.

_________________
Резервное место встречи (если посадят): Телеграм канал Iuri's Workshop >>>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто всё ещё хочет спорить об Украине.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 18:51 

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 16:03
Сообщения: 119
Помню как Серге́й Миха́йлович Брин, когда заработал "свои" первые миллиарды, как честный пионэр, решил узнать главную тайну у буржуинов - летали они на Луну или нет? Он на эти деньги решил запустить спутник на стационарную орбиту с обратной стороны Луны над местом посадки американцев и установить на спутник камеру в режиме онлайн показывающую всему Миру, как развивается Американский флаг на Луне...
Так нашлись в Америке "добрые люди", которые объяснили ему их Американский юмор! Так, что у Серге́я Миха́йловича Брина был выбор, либо плюнуть проклятым буржуинам в лицо и умереть как Мальчиш кибальчиш за тайну, или продаться буржуинам за банку варенья и ящик печенья? Угадайте ребята, КАК-ой наш «герой?»
https://www.youtube.com/watch?v=gZQmbKt2ZoE


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.



Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

ADS

Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube Смотреть на Youtube
Загрузка...
Copyright © oldoctober.com 2008г.